39 eme SEMI MARATHON INTERNATIONAL BOLBEC

CLASSEMENT RELAIS MIXTE 2014

Retour archives
 

   

CLASSEMENT RELAIS MIXTE 2014


APPUYEZ simultanement sur Ctrl et F et un outil de recherche va s'ouvrir
 
Class Nom Nom Ville Chrono
1 LALLEMANT PETROVA LE HAVRE 1h22m15s
2 DELALANDE CHAMPEVAL BONSECOURS 1h24m29s
3 CANINO HEMON LONGUEVILLE SUR SCIE 1h26m05s
4 PENNEC PENNEC   1h26m24s
5 HAY LECORDIER MOULINEAUX 1h27m21s
6 BENARD DETAMPLE ROUEN 1h28m05s
7 COSMA SINAEVE JUMIEGES 1h30m23s
8 FOURNIER FOURNIER LES DAMPS 1h31m29s
9 PRAY MAHFOUD LE GRAND QUEVILLY 1h31m29s
10 SCHUPPE MULLER CANTELEU 1h32m33s
11 LAGARDE HERVE HUGUERRE BELBEUF 1h33m35s
12 DUJARDIN BOULAHBAS MONTIVILLIERS 1h33m38s
13 BOYER-JOLY TRANCHARD FECAMP 1h34m40s
14 BOS BOS VALLIQUERVILLE 1h35m24s
15 ROMO GUEGEN BOLBEC 1h36m13s
16 COQUET TARON LE HAVRE 1h36m43s
17 HAVARD HAVARD AMFREVILLE SOUS LES MONTS 1h37m20s
18 LEMOINE CLAUDEPIERRE STE ADRESSE 1h38m50s
19 MANDEVILLE TEIXEIRA LILLEBONNE 1h39m04s
20 BARBIER BARBIER   1h39m39s
21 BOURGEAUX RIMBAUD LA CERLANGUE 1h40m18s
22 LEMAISTRE MORISSE GODERVILLE 1h40m53s
23 LAGADEC MABIRE AUZOUVILLE AUBERBOSC 1h41m27s
24 PIGOT PIGOT LILLEBONNE 1h43m02s
25 MANCHON LAGUERRE TROUVILLE 1h43m07s
26 DOUESNARD CHOPINET VINCENNES 1h43m26s
27 VANEGRE GIRONDEL ALVIMARE 1h43m37s
28 LOHEAC MORICE ROUEN 1h43m49s
29 BERTOU BALLOIS   1h44m37s
30 LECRAS SIMON STE MARIE DES CHAMPS 1h44m56s
31 BENARD COLOMBEL AUTRETOT 1h46m02s
32 CABOT LAMY BEUZEVILLE LA GRENIER 1h46m14s
33 PLAQUEVENT PLAQUEVENT NOTRE DAME DE GRAVENCHON 1h46m19s
34 FAVEAU FAVEAU FRESQUIENNES 1h46m32s
35 GALMICHE DOUMA   1h47m58s
36 BOULET DE FREITAS YVETOT 1h48m02s
37 DEMILLIANO LEFEBVRE PETIVILLE 1h48m06s
38 BOURDEL LE BRAS LE HAVRE 1h48m38s
39 CAMARA CHICOT BOIS GUILLAUME 1h48m47s
40 FLOCH DUBOC LE HAVRE 1h49m23s
41 VAUCHEL BLAISE LA TRINITE DU MONT 1h49m27s
42 FIDELIN FIDELIN CRIQUETOT L ESNEVAL 1h50m16s
43 POIX HONORE MAULEVRIER STE GERTRUDE 1h50m26s
44 HAU GNEMMI CANTELEU 1h50m42s
45 GUERIN RIPAULT ROUEN 1h50m53s
46 LORJOU LOCARD MAROMME 1h50m59s
47 LAMY-GOULET LAMY BEUZEVILLE LA GRENIER 1h51m20s
48 SAINT-LEGER BENOIT NOTRE DAME DE GRAVENCHON 1h51m58s
49 HAUCHARD HATE HAUCHARD LE TILLEUL 1h52m10s
50 SIMONATO HUE LE HAVRE 1h52m25s
51 LORE LORE ST ANTOINE LA FORET 1h52m33s
52 DUPIN DUPIN NOINTOT 1h52m46s
53 HUGONNET LAMBERT LA FRENAYE 1h53m33s
54 PARMENT FELIX ROUEN 1h53m38s
55 SOHARD AUVRAY LE HAVRE 1h53m47s
56 SULPIZI LELIEVRE LE PETIT QUEVILLY 1h54m19s
57 FERARY HIS LE HAVRE 1h54m42s
58 FONTAINE FONTAINE ROGERVILLE 1h55m01s
59 FOURNIER. SYLVESTRE ROUEN 1h55m37s
60 DUMENIL FOLLET LE HAVRE 1h55m59s
61 CHRISTAIN CHRISTAIN TROUVILLE 1h56m10s
62 FORGET BOUVET VALLIQUERVILLE 1h56m34s
63 BILLIET BOURGEAUX VERSAILLES 1h56m34s
64 VAN GILS MARTIN LE PETIT QUEVILLY 1h56m41s
65 REQUENA LEFEBVRE ST ETIENNE DU ROUVRAY 1h56m57s
66 VIGREUX VIGREUX FATOUVILLE GRESTAIN 1h57m00s
67 FRANCOIS FRANCOIS MANNEVILLETTE 1h57m18s
68 AUBER DESLONDE   1h57m52s
69 ROBERT ROBERT LILLEBONNE 1h58m26s
70 REQUENA REQUENA PARIS 1h58m59s
71 MAN BOD ROUEN 1h59m37s
72 DEHAIS LEGARDINIER LE TRAIT 1h59m51s
73 SOBOLAK LEBOUCHER NOTRE DAME DE GRAVENCHON 2h00m49s
74 SEITE BARTEAU ROUEN 2h01m15s
75 EDDE GERVAIS SOTTEVILLE LES ROUEN 2h01m28s
76 HOMONT HOMONT FECAMP 2h01m56s
77 MOREL MOREL BOLBEC 2h02m50s
78 CIROU BAPTISTAT   2h02m53s
79 SEMINEL VERBRIGGHE OISSEL 2h03m25s
80 LEROY LEROY GUICHAINVILLE 2h03m43s
81 VARNIER MCGUINESS   2h03m47s
82 LEBAILLIF ANGOT ST NICOLAS DE LA TAILLE 2h04m28s
83 BAUDIN BAUDIN AMFREVILLE LES CHAMPS 2h04m58s
84 GUESDON NOEL NOTRE DAME DE GRAVENCHON 2h05m51s
85 DEVAUX SANCHEZ ROUVILLE 2h05m55s
86 LEGUILLON CHANCEREL BERVILLE SUR SEINE 2h05m59s
87 PICHON PAQUIER NOTRE DAME DE GRAVENCHON 2h06m03s
88 PERON PERON NOTRE DAME DE GRAVENCHON 2h06m55s
89 VOCCIA JOUBERT   2h08m18s
90 LEBRUN LEBRUN LE HAVRE 2h08m43s
91 TERNON TERNON LINTOT 2h09m21s
92 LAURENT LAURENT LE HAVRE 2h10m47s
93 LESCEU LEGRAND VALLIQUERVILLE 2h10m52s
94 ALEXANDRE ALEXANDRE ST NICOLAS DE LA TAILLE 2h11m29s
95 LAPERDRIX LAPERDRIX MONTIVILLIERS 2h11m45s
96 DOUVILLE BROUESSE LE GRAND QUEVILLY 2h12m09s
97 CACHEUX ABAT NOTRE DAME DE GRAVENCHON 2h14m12s
98 CHARBONNIER BECQUET CROIX MARE 2h14m24s
99 RIMBERT RIMBERT OCTEVILLE SUR MER 2h15m16s
100 GUICHARD VITCOQ BOLBEC 2h15m46s
101 LEBRUN VALLEE   2h15m51s
102 ARTUR ARTUR BOLBEC 2h15m51s
103 FULBERT FULBERT LE HAVRE 2h16m24s
104 LARSONNEUR PIEL HAUVILLE 2h17m20s
105 BOUBIDI GAUTIER ST OUEN DE THOUBERVILLE 2h18m14s
106 CORONA CORONA NOTRE DAME DE GRAVENCHON 2h20m25s
107 URSIN URSIN   2h21m58s
108 REVILLON REVILLON BLACQUEVILLE 2h24m14s
109 FERAUD BRUMMER   2h24m49s
110 VIENET VIENET GRUCHET LE VALASSE 2h26m23s
111 DOUVILLE DOUVILLE ST ETIENNE DU ROUVRAY 2h27m14s
112 CHEVALLIER CHEVALLIER TROUVILLE 2h29m06s