39 eme SEMI MARATHON INTERNATIONAL BOLBEC

CLASSEMENT RELAIS MIXTE 2011

Retour archives

CLASSEMENT RELAIS MIXTE 2011


APPUYEZ simultanément sur Ctrl et F et un outil de recherche va s'ouvrir
 
Place Temps Nom homme nom femme Ville
1 1h27m33 CARPENTIER TRAULET  
2 1h27m45 MENARD MILEO        
3 1h31m05 CANINO SINAEVE JUMIEGES
4 1h31m17 MARCILLE LEJEUNE ST VALERY SUR SOMME
5 1h35m29 LANDRIN JACQUES        
6 1h35m42 BEAUFILS COURMONT  
7 1h36m20 CAHARD CAHARD  
8 1h36m35 ACROUTE DELINEAU MONTIVILLIERS
9 1h37m37 HAVARD HAVARD AMFRAVILLE/ MONTS
10 1h38m31 EUDIER DUCHEMIN  
11 1h41m19 FOUTREL FOUTREL SAINTE MARIE DES CHAMPS
12 1h41m30 CARON BALIROS ROUEN
13 1h41m49 MALFAIT MALFAIT BOLBEC
14 1h42m39 PADLO COURTIN ROUEN
15 1h42m57 GIS RENIER BERLINGUEZ MELAMARE
16 1h44m10 PLAQUEVENT PLAQUEVENT  
17 1h45m08 LAMY-GOULET LASNIER BEUZEVILLE LA GRENIER
18 1h46m14 GUESDON DELAPORTE MAULEVRIER SAINTE GERTRUDE
19 1h46m59 AZAMBOURC STUMPF SAINT MARTIN DE BOSCHERVILLE
20 1h47m04 PRAY JULIE ROUSSELLE KEVI LE MESNIL ESNARD
21 1h47m52 BLIARD BLIARD SAINT CLAIR SUR LES MONTS
22 1h48m03 YGOUT ISABELLE D'ORSETTI MICK  
23 1h48m30 MANCHON PIGNY LE HAVRE
24 1h48m36 BOULET HERANVAL BERNIERES
25 1h50m50 TIRARD HUE LE HAVRE
26 1h50m53 SAVALLE BOYER-JOLY BOLBEC
27 1h52m24 MOTTE MOTTE        
28 1h52m36 FONTAINE FONTAINE ROGERVILLE
29 1h52m36 BART LEBLOND BOLBEC
30 1h52m39 BILLAUX GUILLET MAULEVRIER
31 1h52m40 DOUVILLE GUILLOT  
32 1h52m46 DEROTTE COUP BOIS GUILLAUME
33 1h53m47 DRECOURT GOBOURG        
34 1h53m57 GINEUX GINEUX  
35 1h54m02 COSMA SOPHIE LEJEUNE KEVIN LE HAVRE
36 1h54m38 DURAND CHATELAIN BERNIERES
37 1h55m01 LELEU MABILLE BOLBEC
38 1h55m04 LENFANTIN LOQUET GRAND QUEVILLY
39 1h55m06 CROCHEMORE SAVOURAY FECAMP
40 1h55m35 VIOLEAU CONCEICAO  
41 1h55m50 FRANCOIS FRANCOIS ETAINHUS
42 1h56m10 CATELAIN AVENEL        
43 1h56m15 EUDIER EUDIER SAINT ARNOULT
44 1h56m50 DELOBEL BERNIER SAINT JACQUES SUR DARNETAL
45 1h57m21 MAUCHRETIEN NI MAUCHRETIEN PH  
46 1h57m39 GOGNET GOGNET EPREVILLE
47 1h57m39 THIRIET   THIRIET  
48 1h57m59 OLIVIER MELANI BLAIS LAURENT SAINT PIERRE LES ELBEUF
49 1h58m25 VARIN BLANCHARD BOLBEC
50 1h58m41 FOURNIEL FOURNIL  
51 2h00m18 CATELIN NGUYEN TRI IUO PETITVILLE
52 2h00m19 MERBAH RIOU VILLEQUIER
53 2h01m04 TURQUIER TURQUER SAINT ARNOULT
54 2h02m42 SERRAULT CHICOT BOIS GUILLAUME
55 2h03m03 VITIS LEPINTEUR EVREUX
56 2h03m45 DE MILLIANO BESNARD MONTIVILLIERS
57 2h03m47 GUESDON LAMETRIE LE HAVRE
58 2h04m10 MOREL MOREL  
59 2h04m31 PERON PERON        
60 2h04m41 GUICHARD GUERIN BACQUEVILLE EN CAUX
61 2h05m02 MALHOUITRE MALHOUITRE BREAUTE
62 2h05m05 LECOQ HOLAY BOLLEVILLE
63 2h05m26 SIMONATO HELEN DOUYERE STAN LE HAVRE
64 2h06m32 THOMAS GUEROULT LANQUETOT
65 2h06m43 MARCHAND MARCHAND  
66 2h08m17 DESPRES MUARD LE TRAIT
67 2h08m19 MERCIER MERCIER ROUEN
68 2h08m49 MORTREUIL SCHLOSSAR BOLBEC
69 2h09m25 ROUTEL LEMERCIER SAINTE ADRESSE
70 2h09m32 BRUYER MONTEL COMPIEGNE
71 2h09m40 MATHIEU BOUVET BOLBEC
72 2h09m46 COUP ALONZO        
73 2h11m00 LADRIE BEECH  
74 2h11m09 DOUYERE SIMONATO MANNEVILLETTE
75 2h12m19 WORTH MCGONESS  
76 2h12m59 SAINPERE SAINTPERE  
77 2h17m56 LE MASSON LE MASSON SAINT GILLES DE LA NEUVILLE
78 2h21m18 BONTONNOU AUGAGNEUR LE HAVRE
79 2h22m02 GUERIN GUERIN BOLBEC
80 2h22m21 HAUTOT GIRAUD        
81 2h24m52 DANIEL DIT AND GROSDEMOUGE BOLBEC
82 2h25m15 BELIN DIEUZY ROUEN