39 eme SEMI MARATHON INTERNATIONAL BOLBEC

CLASSEMENT RELAIS MIXTE 2010

Retour archives

CLASSEMENT RELAIS MIXTE 2010


APPUYEZ simultanément sur Ctrl et F et un outil de recherche va s'ouvrir
           
Place Temps Nom Prénom Club
1 1h20m47 FUNTEN DRUET Laure Tristan Spn Vernon*
2 1h22m02 LOUPIL FAIZ Maryline Hassa  
3 1h25m41 MENARD MILEO Sophie Simon  
4 1h28m04 CERISIER Stephanie Alba  
5 1h28m20 PROCHASSON LEN Sandrine Luc Spn Vernon*
6 1h28m41 PENNEC Patricia Chris Olympique Darnetal
7 1h31m34 MASSOT SAUVAGE Valerie Tony Co Bolbec
8 1h33m02 ACROUTE EHANNO Laurence Alain Ass Sp Port Autonome Havr
9 1h33m04 GRENECHE BOURD Isabelle Chris Ass Sp Port Autonome Havr
10 1h34m02 CHENEVIER HAUS Catherine Chri  
11 1h35m25 MAHAUT Odile  Stephan  
12 1h37m07 BOREL MARCHAND Roseline Phil  
13 1h37m19 MARIE DESCHAMP Sylvie Emmanue Accro Sport
14 1h37m24 GRISOLET Catherine Deni Ass Sp Port Autonome Havr
15 1h38m20 BROUARD DESERT Patricia Phili Gacc Sr
16 1h38m44 ANQUETIL Virginie  Marc  
17 1h39m35 LEBAS  HENRY Virginie J Pau R C S 76
18 1h39m43 LE MOAL CHAPEL Sylvie Nicolas Saint Sauveur Running Clu
19 1h41m12 SOUDRY DEGOUMO Florence Phili  
20 1h41m31 PADLO DESERT Odile Brice Gacc Sr
21 1h42m24 GIS RENIER   B Sophie Sylvain  
22 1h43m34 MAIHOL  NISUS Evelyne Mauric Accro Sport
23 1h43m52 DENIS DENIS Valerie Willia  
24 1h43m59 EUDIER ALVES Lydie Daniel  
25 1h44m42 CALLE  ALLAIN Nathalie  Brun  
26 1h44m58 LEMOINE  LECOM Delphine Yohan Accro Sport
27 1h45m12 LAMY GOULET  L M Jose Franck  
28 1h45m33 GUESDON  DELAP Martine  Fred Emsl
29 1h45m38 ANCEL Mary Jclaude  
30 1h46m51 DELEU CUISSOT Angelique Nico Asptt
31 1h47m56 BILLAUX MOREL Laetitia Guill  
32 1h48m32 FONTAINE Nadine  Daniel C O  Renault Sandouville
33 1h48m50 TIRARD HUE Valerie Patric Ass Sp Port Autonome Havr
34 1h50m15 HOLAY Valerie Nicola  
35 1h50m36 MONVILLE Jessica  Didie  
36 1h51m13 LEDUC Murielle Sylv  
37 1h51m13 KADI  CATELAIN Brigitte Flori Accro Sport
38 1h51m28 ROUSSELIN Lydie Bruno  
39 1h52m19 BENOIT  CAHARD Marylise Nicol Accro Sport
40 1h52m43 BART BLIARD Laurence Fabie  
41 1h52m57 DOUYERE  SIMON Sophie  Thierr Accro Sport
42 1h53m32 OGER HAILLIEZ Maryline P And  
43 1h53m37 ELIE  LOIZEL Sophie  Sylvai Ferrero France
44 1h54m14 MAUCHRETIEN Nicolle Philip Ce Aircelle
45 1h54m42 VAUDRY  COATAN Nathalie  Fran Co Harfleur
46 1h55m12 HENRY  LE GALL A¤cha  Philipp  
47 1h55m30 BEURET Monique Domini Co Harfleur
48 1h56m10 MARCOLLET  GHE Marine  Kamel Accro Sport
49 1h56m11 BARRETT Sarah Colin  
50 1h56m30 GAUD  GIACOLO Amandine Romu Accro Sport
51 1h57m00 LALARME  AVELI Lea  Emmanuel  
52 1h57m01 CASENAVE  LE C Aude  Marc Accro Sport
53 1h57m20 HAVARD  DURAND Rachel  Nicola  
54 1h57m32 DEVEAUX   DENH Michele Michel  
55 1h58m47 COUTURIER Micheline  Rem C A Cauchois
56 1h58m48 VIMONT  GUEDON Catherine  Lau  
57 1h59m40 MOREL Stephanie  Dor  
58 1h59m51 POUTET  LEVESQ Muriel  Arnaud Accro Sport
59 2h00m25 VERMEULEN  BAS Julie  Romain Accro Sport
60 2h00m39 VAUTIER Vanessa  Samue  
61 2h00m44 SIMONATA  DOUY Helene  Stan Accro Sport
62 2h01m22 LEBAIR  RIOU Severine Danie Accro Sport
63 2h01m28 SAVALLE  BOYER Nadege Luc  
64 2h01m35 SENOVILLE  LEM Lea  Lo¤c  
65 2h01m52 DEVE  RUBIO Paulette Ludov Accro Sport
66 2h02m19 BELIN  TRAVAGL Pauline  Tony Accro Sport
67 2h02m47 LEFEBVRE  COUE Colette Philip Accro Sport
68 2h02m49 THIRIET  FOUQU Sand  Mhenri Oril Ac
69 2h02m52 BECASSE PONCE Sandrine Laur  
70 2h03m28 DRECOURT  DICK Maryse Gauthie Accro Sport
71 2h03m34 PLAQUEVENT  AB Isabelle Chris Accro Sport
72 2h03m43 VARIN  LECHEVA Sylvie  Norber  
73 2h03m59 PIGEON  DECHAM Patricia Jean Accro Sport
74 2h04m22 CABOT CLEMENCE Alexis Magali  
75 2h04m42 CHAMPION SAUTR Magalie Gilles  
76 2h05m48 CROCHEMORE  CA Nat Thierry  
77 2h06m11 GAMELON  BART Christelle Oli Oril Ac
78 2h06m26 EONET  NGUYEN Aude  Philippe Accro Sport
79 2h06m44 LECOSSAIS  BOU M Helene  Marc  
80 2h07m34 LAURENT Brigitte Thier  
81 2h07m37 DELFERRIERRE Martine  Miche A S S S
82 2h07m38 THOMAS  BAUDOI Nadege  Julien Co Bolbec
83 2h08m04 HIGLEY MC GUIN Marie Steven  
84 2h08m12 NANTOU  CONCEI Annie  Fred Accro Sport
85 2h08m14 MASSON Christine Henr Accro Sport
86 2h08m58 GUESDON  DEL C Veronique Serg Accro Sport
87 2h09m56 SAINTPERE A Marie Eddie  
88 2h12m13 SHIPWAY FORTUN Lesley John  
89 2h12m15 LE BOURHIS  SY Isabelle  Alai Accro Sport
90 2h13m07 LAURIE SHOFIEL Margaret Rob  
91 2h13m46 BAUDE Ghislaine Fran  
92 2h15m03 GRANET  BACCAR Carole  Eric Accro Sport
93 2h15m14 MERBAH  PAILLE Louisa  Olivie Accro Sport