39 eme SEMI MARATHON INTERNATIONAL BOLBEC

CLASSEMENT RELAIS MIXTE 2009

Retour archives

CLASSEMENT RELAIS MIXTE 2009


APPUYEZ simultanément sur Ctrl et F et un outil de recherche va s'ouvrir
 
1 PENNEC Patricia Denis 1h23m30
2 LOUPIL FAIZ Maryline Hassa 1h24m00
3 ROGER LOBRY Marlene Jean 1h29m44
4 MARCHAND Stephanie Phil 1h30m08
5 PELLETIER Caroline Olivi 1h30m57
6 HENDY LEVESQUE Marie Bruno 1h33m25
7 MEINERAD DEMAR Catherine Domi 1h33m48
8 FOUTREL Andree J Marie 1h35m37
9 LE MINIER GRAN Marjorie Chris 1h35m49
10 GRENET BARRAY Severine Samue 1h35m54
11 VERCHEL CARPEN Sandra JerÈme 1h37m08
12 BROUARD DESERT Patricia Phili 1h37m23
13 GRENECHE ZEMMO Isabelle Harse 1h37m32
14 POULINGUE LERO Emilie Herve 1h38m16
15 BOUCHER NISUS Nicole Maurice 1h39m05
16 SOURDON BELOIS Josyane Gilles 1h39m41
17 DENIS Valerie Willia 1h41m18
18 PADLO DESERT Odile Brice 1h42m15
19 LEBAS GUILLOT Virginie Hugue 1h42m19
20 MAHAUD Odile Stephane 1h42m29
21 MONTIER Monique Charle 1h42m34
22 HAY LEBATTEUX Christelle D 1h43m16
23 VELLY STRYCZEK Patricia Wence 1h44m29
24 BONNIEC BOULLA Florence JerÈm 1h44m44
25 PETIT Martine Claude 1h45m16
26 TISSIER MARIE Blerina Franck 1h45m31
27 AZAMBOURG Helene J Claud 1h46m05
28 ANCEL Maryline J Cla 1h47m31
29 LEMOINE LECOMT Delphine Yohan 1h47m42
30 BALLANGER LESA Marie David 1h47m46
31 LEDUC Murielle Sylva 1h48m08
32 FROMENT Helene Eric 1h48m19
33 CHOUQUET Sophie Christo 1h49m04
34 BILLAUX MOREL Laetitia Guill 1h49m08
35 GUESDON LEGROS Veronique Anth 1h49m23
36 BLAISE MARTIN Sabine Laurent 1h49m24
37 SOUDET LLOSA Delphine P Yve 1h49m48
38 FONTAINE CAMAI Nadine Dominiq 1h50m02
39 VAUDRY LECOURT Michel J Jacqu 1h50m10
40 PATRIGEON PROU Anne Sylvain 1h50m31
41 BASILLE Karine Laurent 1h50m52
42 BOGACKI DELALA Celine Gerald 1h51m08
43 GENTIL ALVES Carole Daniel 1h51m08
44 BENATTIA MARTI Siham Pierre 1h51m22
45 MAUCHRETIEN Nicolle Philip 1h51m23
46 BOQUET HEMET Isabelle David 1h51m37
47 BOULET DESWART Clemence Frede 1h51m48
48 MUTEL M Yvonne Gille 1h52m08
49 DUROSAY PIGNY Sandrine Thoma 1h52m10
50 ALIAS BELLENGE Edith Christop 1h52m44
51 BENARD LESTAVE Celine Patrick 1h53m03
52 HAMMOUDI GUYAD Morgane Arnaud 1h53m06
53 GIBEAUX BAUDEL Sylvie Patrick 1h53m22
54 LEFEBVRE COUET Colette Philip 1h53m29
55 LECUYER Anne-marie Max 1h53m37
56 LE BRIS COSTA Sophie Humbert 1h53m47
57 HITZMANN Martine Gerald 1h53m49
58 POUTET LEVESQU Muriel Arnaud 1h54m11
59 DECHAMPS MANOU Lucie J Christ 1h54m29
60 MIOT SAUNIER Sandra Jimmy 1h54m32
61 GHERIB BELINY Manuela Christ 1h55m01
62 DRECOURT ANDRI Maryse Christo 1h55m58
63 LEBAIR ALLAIS Severine Arnau 1h55m58
64 CALLE ODIEVRE Nathalie Alain 1h56m11
65 SAIDANI BAHBOU Soraya Mohamed 1h56m15
66 BEURION SOUDAI Malika Guillau 1h56m24
67 PIGEON DELAUNE Patricia Alban 1h57m43
68 ANQUETIL AVENE Virginie Chris 1h57m50
69 CHEVALIER LASN Denise J Marie 1h58m15
70 LE MEUR MARC Laurine Baptis 1h59m04
71 DUVAL DUPONT Cath Gilbert 1h59m12
72 LEMIERE CHATEL Nathalie Antho 1h59m28
73 GOSSE GUEGUEN Anita Christop 2h00m15
74 MORTREUIL RIOU Fernande Danie 2h00m57
75 ANDRIEU LINTOT Stephanie Patr 2h01m50
76 LEMASSON GOSSE Odile Jean 2h02m17
77 SI ALI Veronique Fari 2h02m36
78 MARTIN HEBERT Veronique Mich 2h03m14
79 BAVILLE HATING Catherine Deni 2h03m55
80 GUEROULT Jeanine J Pier 2h04m23
81 HOAREAU PRIGEN Marie Erwan 2h05m05
82 SAINT-PERE A Marie Eddie 2h05m46
83 MABILLE Beatrice Guill 2h06m53
84 LEBOUVIER PREV Sophie Stephan 2h07m18
85 FREBERT COLOT Gaelle Xavier 2h07m22
86 LOMO Valerie Nicola 2h08m16
87 THORNWILL GUIN Tracy Steve 2h08m16
88 MERZOUG GIRAUD Laura Philippe 2h09m18
89 MASSE BASSOCH Pauline Romain 2h09m22
90 FLAINVILLE POT Gisele Cyril 2h09m43
91 BAYLE CERISIER Chantal Sylvai 2h09m44
92 BART BOUVET Laurence Antho 2h10m02
93 DUHAMEL Corinne Michel 2h12m06
94 GOSSE RATIEUVI Celine Didier 2h12m58
95 RENAULT LESEIN Rejane Antoine 2h16m49
96 FRANCOIS HEBER Erika Ga╦l 2h21m07
97 DUTILLEUL FOLL Agnes Thierry 2h24m21
98 BERNARD HARDY Severine Franc 2h31m23
99 COURCHAI VASSE Catherine Guil 2h38m33