39 eme SEMI MARATHON INTERNATIONAL BOLBEC

CLASSEMENT RELAIS MIXTE 2006

Retour archives

CLASSEMENT RELAIS MIXTE 2006

APPUYEZ simultanément sur Ctrl et F et un outil de recherche va s'ouvrir
             
Place Temps Dossard Nom Prénom
1 1h19m50 2033 PENNEC-PENNEC Patricia Denis
2 1h19m51 2005 LEMERE-LEMERE Jennifer Wilfr
3 1h29m42 2051 ELIOT-ELIOT Sandrine Thier
4 1h30m13 2078 MADRENES-LEROU M Line Claude
5 1h30m46 2073 THOREAU-PELLET Caroline Olivi
6 1h31m03 2050 JOIMEL-ORANGE Christine Andr
7 1h31m37 2070 LE PAS-ANQUETI Virginie Marc
8 1h32m42 2015 MAHAUD-MAHAUD Odile Stephane
9 1h32m51 2056 UVENARD-UVENAR Sylvie Thierry
10 1h33m16 2052 BROUARD-DESERT Patricia Phili
11 1h34m01 2039 FOUTREL-FOUTRE A J Marie
12 1h35m16 2063 COUREL-COUTURI Sylvie Laure
13 1h37m30 2006 COTTEL-COTTEL Severine Franc
14 1h38m51 2076 FIEVEZ-FIEVEZ Cynthia Sylvai
15 1h39m39 2049 LETERC-RENIOU Veronique Xavi
16 1h40m07 2026 AVENEL-AVENEL Veronique Domi
17 1h40m34 2004 TIRLOY-MARTIN A C Denis
18 1h42m32 2016 PREVOST-HAISE Christine Phil
19 1h42m58 2057 PADLO-ZEMMOUR Odile Harsene
20 1h43m10 2009 ANCEL-ANCEL Maryline J Cla
21 1h43m26 2008 MANDEVILLE-LAM Martine Philip
22 1h44m14 2025 ROMO GALEAN-RO Corinne J Luis
23 1h44m15 2021 AZZOUANI-GUIDI Celine Flavien
24 1h44m47 2055 PREVOST-UVENAR Nathalie Romai
25 1h45m15 2084 MARSH-MCGUINES Sonia Steve
26 1h45m19 2062 LEFEBVRE-LEBLE Elise Cyril
27 1h45m43 2002 PIGOT-PIGOT Muriel Lionel
28 1h46m47 2020 LEBOUCHER-LEPR Christelle Did
29 1h47m04 2014 HALUCH-HALUCH B Richard
30 1h47m17 2037 MONTIER-MONTIE Monique Charle
31 1h47m32 2041 LE MASSON-LE M Martine Daniel
32 1h47m33 2012 CHARPENTIER-CH M Jose J Pierr
33 1h47m47 2059 MAUCHRETIEN-MA Nicolle Philip
34 1h48m35 2044 DELAPORTE-DELA Daniele Freder
35 1h48m40 2075 TAILLEUX-DEJEA Veronique Alai
36 1h48m51 2042 OLIVIER-JACQUE Marianne Arnau
37 1h49m31 2013 LACHEVRE-LACHE Delphine Ferna
38 1h49m45 2045 BRECIER-OBST Maguy Alain
39 1h49m47 2054 LE ROUX-BERTAZ Mireille Oscar
40 1h49m56 2017 CAILLE-LEMAITR Karine Sylvain
41 1h50m21 2040 PONCE-CROCHEMO B Matthieu
42 1h50m41 2001 BELOIS-FONEIX- Elisabeth Gill
43 1h50m45 2028 CUQUEMELLE-LHO Brigitte Didie
44 1h51m00 2038 HITZMANN-HITZM Martine Gerard
45 1h51m39 2064 ROUSSEL-ROUSSE Lydie Bruno
46 1h51m55 2074 BELFROID-DORE Corinne Stepha
47 1h52m13 2058 DEMARE-DELFERR A David
48 1h52m17 2007 ROBERT-ROBERT Christine J Yv
49 1h52m39 2066 TOUTAIN-TOUTAI A Eric
50 1h52m42 2047 FERCOQ-RADOUAN Ghislaine Elma
51 1h52m51 2053 RICHARD-RIOU Martine Yoann
52 1h54m11 2031 DUPARC-COUTURI A Remi
53 1h54m35 2060 LEPLAT-VANNIER Gisele Claude
54 1h54m45 2032 LEBAIR-HEMET Severine Karl
55 1h54m49 2081 CABOT-LAMY-GOU Melanie Pierre
56 1h55m01 2068 PORET-LEBAILLI Delphine Nicol
57 1h55m58 2034 LELEU-LELEU Lina Gerard
58 1h56m26 2011 LAURENT-LAUREN Brigitte Thier
59 1h57m00 2043 LECALVEZ-NABAN Jacqueline Did
60 1h57m03 2077 CRAIG-PIGNY Sophia Thomas
61 1h57m06 2071 BOURGEOIS-COUR Sophie Yannick
62 1h58m47 2019 BONARD-TETU B Jacques
63 2h00m12 2048 GUEROULT-GUERO Jeannine J Pie
64 2h00m35 2036 DOUVILLE-BAVIL Catherine Yves
65 2h01m38 2072 UNTZ-VAUCHEL Geraldine Eric
66 2h02m02 2079 HEBERT-HEBERT Virginie Steph
67 2h02m14 2067 PONTY-CATELAIN Magali Gerald
68 2h02m31 2083 CORBETT-CHING Lesley Chas
69 2h02m35 2082 CHEVALIER-COMB Denise J Pierr
70 2h02m45 2035 DOUVILLE-BROUE Laure J Pierre
71 2h05m06 2027 SAMPER-FRYSON Jocelyne Pasca
72 2h05m45 2061 SALMON-SALMON M Claire Willy
73 2h05m58 2069 DOUBET-SAUTREU Christelle Gil
74 2h06m55 2029 LENORMAND-QUER Frederique Mic
75 2h06m58 2030 BELLONCLE-BELL Chantal Franck
76 2h08m27 2046 DESPRES-MUARD Valerie Patric
77 2h08m48 2018 BAYLE-TROTTE Chantal Stepha
78 2h11m34 2003 WITHERS-HELYER Vivien Pete
79 2h14m57 2022 FREVAL-SCHLOSS Vinciane Guill
80 2h26m59 2065 DELAMARE-LOUVE M Laure Sebast