38 eme SEMI MARATHON INTERNATIONAL BOLBEC

CLASSEMENT 2016

CLASSEMENT 2016



vos photos sur Normandie courses à pieds ici


APPUYEZ simultanément sur Ctrl et F et un outil de recherche va s'ouvrir

LE SEMI 2016

Place Nom Prénom Nat Sexe Categ. Temps Dep
1 KERING EZRA KEN M SEH 1 01:04:46
2 EL AARABY MOHAMED REDA MAR M SEH 2 01:05:33
3 KIPYEGO BARNABAS KEN M SEH 3 01:05:45
4 DUCAN KIPKURGAT KEN M SEH 4 01:07:31
5 KUMBI BECHERE TURA ÉTH M SEH 5 01:07:56
6 KIPKEMOI KEVIN KEN M SEH 6 01:08:50
7 AIT ALI YOUSSEF FRA M SEH 7 01:08:55
8 ASHEBIR GIRMA ÉTH M SEH 8 01:10:47 76
9 MWENDWE TOM KEN M ESH 1 01:11:15
10 URRUTY PIERRE FRA M SEH 9 01:11:26 64
11 CHEGE DAVID FRA M SEH 10 01:11:30
12 BENHARI MOKTAR FRA M V1H 1 01:12:49
13 JEMMAL ABDELGHANI FRA M V1H 2 01:12:49
14 OUADIH ALI FRA M V1H 3 01:12:52 92
15 LEMAITRE PIERRE FRA M SEH 11 01:12:58
16 EL GHAZOUANI MOHAMED FRA M V1H 4 01:13:25 76
17 BERTRAND ANATOLE FRA M ESH 2 01:13:56 76
18 CHETTOUH MABIL FRA M V1H 5 01:15:59
19 FETTAH ABDELHADI FRA M V1H 6 01:16:28
20 BOTTEREAU ANGELO FRA M V1H 7 01:16:58 14
21 THIERRY GREGORY FRA M SEH 12 01:18:20 76
22 NICOT JEAN FRANCOIS FRA M V1H 8 01:18:38 91
23 OUBASSOUR HASSAN FRA M SEH 13 01:18:44
24 LESUEUR MARTIN FRA M ESH 3 01:19:12 76
25 CHEROP MASSAH KEN F SEF 1 01:19:37
26 MIKHAILOVA DARIA UKR F SEF 2 01:20:26
27 GUEROULT DAVID FRA M V1H 9 01:21:11 76
28 GEZMU ZENASH FRA F SEF 3 01:21:20 75
29 BEMONT THIERRY FRA M V2H 1 01:22:23 76
30 GOLAIN MAXIME FRA M SEH 14 01:22:41 76
31 LEMERE WILFRIED FRA M SEH 15 01:23:23 76
32 MONET DAMIEN FRA M V1H 10 01:23:42 51
33 NGOREG MORIS KEN M SEH 16 01:24:37
34 LEFRANCOIS OLIVIER FRA M V1H 11 01:24:40 76
35 HUMBLOT STEPHANE FRA M V1H 12 01:24:40 76
36 JARDIN THOMAS FRA M SEH 17 01:24:51 76
37 FAIZ HASSAN FRA M V2H 2 01:25:12 27
38 COURCHAY GERALD FRA M V1H 13 01:25:26 76
39 GUICHOUX STEPHANE FRA M SEH 18 01:25:34 76
40 JOUEN MATTHIEU FRA M SEH 19 01:25:47 76
41 MASCHMEYER SEBASTIAN ALL M SEH 20 01:26:38
42 MEDJKOUNE FARID FRA M V1H 14 01:27:19 51
43 PORET OLIVIER FRA M SEH 21 01:27:22 76
44 PAQUET PASCAL FRA M V2H 3 01:27:41 76
45 SIMON LOIC FRA M V1H 15 01:27:58 76
46 LECOURTOIS ROBIN FRA M SEH 22 01:28:13 76
47 MARTIAL HINAULT FRA M V1H 16 01:28:17 76
48 LEROUX JEAN PIERRE FRA M V2H 4 01:28:27 76
49 ALEXANDRE YANNICK FRA M SEH 23 01:28:32 76
50 GODARD CHRISTOPHE FRA M V2H 5 01:28:34 91
51 LAMY RICHARD FRA M SEH 24 01:29:00 80
52 OUF LUC FRA M SEH 25 01:29:16 76
53 LOUAT JESSY FRA M SEH 26 01:29:20 27
54 GILLET RENAUD FRA M SEH 27 01:29:23 51
55 ROBLIN ANTOINE FRA M V2H 6 01:29:31 76
56 AMIRY ALAIN FRA M V2H 7 01:29:33 76
57 CANDELIBES SEBASTIEN FRA M V1H 17 01:30:11 76
58 BELLONCLE ARNAUD FRA M V1H 18 01:30:12 76
59 THEVENIN-LEBRAN LOUISE MARIE FRA F JUF 1 01:30:13 80
60 BENARD LAURENT FRA M V1H 19 01:31:08 76
61 VILLIER DAVID FRA M V1H 20 01:31:17 76
62 PORET NICOLAS FRA M SEH 28 01:31:18 76
63 TENEUR JEREMIE FRA M SEH 29 01:31:29 27
64 LEROY GIOVANNI FRA M SEH 30 01:31:39 76
65 CHAPELLE FRANCOIS FRA M V1H 21 01:31:41 76
66 DEGENETAIS XAVIER FRA M V1H 22 01:31:45 76
67 GAVIN NICHOLAS BRI M SEH 31 01:31:45
68 AVIGNON GERALD FRA M V1H 23 01:31:59 76
69 RENOULT STEPHANE FRA M SEH 32 01:32:00 76
70 EL KHADRAOUI EL MOSTAFA FRA M V1H 24 01:32:03 76
71 ESCLASSE ALAIN FRA M V1H 25 01:32:16 27
72 RIEUCAU NICOLAS FRA M V1H 26 01:32:21 95
73 NEEL BRUNO FRA M V1H 27 01:32:31 76
74 HOMMET ALEXANDRE FRA M SEH 33 01:32:38 76
75 BENOIT SEBASTIEN FRA M V1H 28 01:32:49 76
76 LEROUX SANTIANA FRA M V1H 29 01:32:57 27
77 CASTAGET JEAN CLAUDE FRA M V4H 1 01:33:00 76
78 DUCORRIDOR CHRISTOPHE FRA M V2H 8 01:33:04 76
79 CAVELIER BENOIT FRA M SEH 34 01:33:06 76
80 OUBAALI BRAHIM FRA M V1H 30 01:33:32 76
81 CIBOIS GUILLAUME FRA M SEH 35 01:33:38 76
82 BREUX DIDIER FRA M V2H 9 01:33:59 76
83 THOMPSON ALEX BRI M V1H 31 01:34:17
84 NATTIER JOSSELIN FRA M SEH 36 01:34:27 44
85 MICHEL ALEXIS FRA M V1H 32 01:34:30 76
86 HANGARD DAVID FRA M V1H 33 01:34:33 76
87 MARQUIGNY JACQUES FRA M V3H 1 01:34:36 27
88 KHOUMERI CHRISTOPHE FRA M V1H 34 01:34:37 76
89 LEMAIRE PIERRE FRA M V3H 2 01:34:45 76
90 HERANVAL JEANNIN FRA M V1H 35 01:34:48 76
91 MASSOT VALERIE FRA F V2F 1 01:34:52 76
92 BEC JULIEN FRA M SEH 37 01:35:02 76
93 BAC ANTHONY FRA M SEH 38 01:35:06 76
94 LEBLOND SEBASTIEN FRA M V1H 36 01:35:18
95 COPY FRANCINE FRA F V1F 1 01:35:21 59
96 GOBBE SEBASTIEN FRA M V1H 37 01:35:23 76
97 AUSTRENG MELANIE BRI F SEF 4 01:35:38
98 PIEDNOEL EMMANUEL FRA M SEH 39 01:35:38 76
99 LEBAIR BENOIT FRA M V2H 10 01:35:41 76
100 HANGARD SEBASTIEN FRA M V1H 38 01:35:54 76
101 MAZURIER ANTHONY FRA M SEH 40 01:35:57 76
102 AUBIN CLAUDE FRA M V2H 11 01:35:59 76
103 DOS SANTOS LUIS POR M V3H 3 01:36:07 27
104 CHAPELLE NICOLAS FRA M V1H 39 01:36:13 76
105 JOURDREN FRANCOIS XAVIER FRA M V1H 40 01:36:29 76
106 OSMONT RENAUD FRA M SEH 41 01:36:30 76
107 BOUAZZOZ SMAIL FRA M V2H 12 01:36:33 8
108 SENAY OLIVIER FRA M V1H 41 01:36:43 76
109 GODEBIN AXEL FRA M ESH 4 01:36:56 76
110 BASSOCH ROMAIN FRA M SEH 42 01:36:59 76
111 DUSEAUX ALAIN FRA M V2H 13 01:37:03 76
112 LE BUGLE PATRICK FRA M V3H 4 01:37:28 14
113 GNEMMI ALEXANDRE FRA M SEH 43 01:37:33 76
114 CARRE SEBASTIEN FRA M V1H 42 01:37:47 37
115 FOUQUAY SEBASTIEN FRA M SEH 44 01:37:52 76
116 PENA NICOLAS FRA M SEH 45 01:38:02 76
117 CHERON SONDA FRA F SEF 5 01:38:05 76
118 BOQUET ERIC FRA M V2H 14 01:38:06 76
119 DUPONT BASTIEN FRA M ESH 5 01:38:40 76
120 GUILLEMARD CYRIL FRA M V1H 43 01:38:44 76
121 BRUBION SYLVAIN FRA M V1H 44 01:38:47 76
122 AUBER CLEMENT FRA M ESH 6 01:38:59
123 VILLETTE FREDERIC FRA M V1H 45 01:39:02 76
124 PAIN REGIS FRA M V1H 46 01:39:09 76
125 HENRY BRUNO FRA M V1H 47 01:39:22 27
126 LAGRAVE JEAN-BAPTISTE FRA M V1H 48 01:39:32 76
127 BACHELET DAVE FRA M SEH 46 01:39:35 76
128 BOUILLON ROMAIN FRA M ESH 7 01:39:41 76
129 LECACHEUR OLIVIER FRA M V3H 5 01:39:43 76
130 BALIGOUT CHRISTOPHE FRA M SEH 47 01:39:51 76
131 POULAIN FRANK FRA M V1H 49 01:40:01 76
132 BELLON ANTOINE FRA M JUH 1 01:40:06 76
133 BUQUET VINCENT FRA M SEH 48 01:40:06 76
134 LUEZ HERVE FRA M V1H 50 01:40:13 59
135 BARRAS JONATHAN FRA M SEH 49 01:40:20 76
136 HANRARD SEBASTIEN FRA M V1H 51 01:40:26 76
137 COLLARD HERVE FRA M V2H 15 01:40:31 77
138 CAMBIER BENOIT FRA M SEH 50 01:40:33 27
139 PETIT NICOLAS FRA M SEH 51 01:40:36 27
140 DUDOUIT SEBASTIEN FRA M V1H 52 01:40:51 76
141 MADELEINE GUILLAUME FRA M V1H 53 01:40:53 76
142 MONTIER SEBASTIEN FRA M SEH 52 01:41:01 76
143 GUYADER ALAIN FRA M V2H 16 01:41:02 27
144 GONCALVES ULICES FRA M V1H 54 01:41:05 27
145 RICHARD THIERRY FRA M V2H 17 01:41:11 76
146 THIFAGNE GUILLAUME FRA M SEH 53 01:41:16 76
147 ANQUETIL JEAN FRANCOIS FRA M V2H 18 01:41:17 76
148 BOUILLON CORENTIN FRA M ESH 8 01:41:28 76
149 ROBERT THIERRY FRA M V2H 19 01:41:29 76
150 FROMENTIN ARNAUD FRA M SEH 54 01:41:40 76
151 DEGREMONT ALEXIS FRA M SEH 55 01:41:41 76
152 DIETRICH PASCAL FRA M V2H 20 01:42:05 80
153 DUMAIS FREDERIC FRA M V1H 55 01:42:10 76
154 DUDOUT JEAN YVES FRA M V2H 21 01:42:12 76
155 DUPARC CHRISTOPHE FRA M SEH 56 01:42:16 60
156 MERCIER STEPHANE FRA M V1H 56 01:42:19 76
157 EON LUCIEN FRA M V3H 6 01:42:36 27
158 JEFFROY MACKAEL FRA M V1H 57 01:42:41 76
159 BODENES EMMANUEL FRA M V1H 58 01:42:46 76
160 LESUEUR FREDERIC FRA M V1H 59 01:42:55 76
161 CACHOU THIERRY FRA M V2H 22 01:42:56 76
162 LECLERC OLIVIER FRA M V2H 23 01:42:58 76
163 DORE ERIC FRA M V2H 24 01:43:07 76
164 IBAKOUANE MEHDI FRA M SEH 57 01:43:08 76
165 DEMAREST STEPHANE FRA M V1H 60 01:43:10 76
166 LEBIGRE BENOIT FRA M SEH 58 01:43:11 76
167 JOSSET THIERRY FRA M V1H 61 01:43:13 76
168 RIO SIMON FRA M SEH 59 01:43:15 91
169 LEGRAND CHRISTELLE FRA F SEF 6 01:43:18 76
170 BRASSE STEPHANE FRA M SEH 60 01:43:24 76
171 DUMONT YOHANN FRA M V1H 62 01:43:26 76
172 VLAARKAMP JUDITH BRI F V1F 2 01:43:32
173 SEIVE EMMANUEL FRA M SEH 61 01:43:36 76
174 LEGRAND WILLIAM FRA M SEH 62 01:43:50 76
175 MARRE SEBASTIEN FRA M V1H 63 01:43:51 76
176 DOORENBOS ATHAL FRA M V2H 25 01:43:53 76
177 LE HEC H OLIVIER FRA M V2H 26 01:43:55 95
178 MABIT LUC FRA M V4H 2 01:43:56 76
179 HIERNAUX SEBASTIEN FRA M SEH 63 01:43:59 72
180 GUILLO STEPHANE FRA M V1H 64 01:44:00 76
181 CAHARD GILLES FRA M V2H 27 01:44:01 76
182 PITISI ARNAUD FRA M SEH 64 01:44:03 76
183 HUBERT CHRISTOPHE FRA M V1H 65 01:44:08 76
184 MAIZIERES ANTHONY FRA M V1H 66 01:44:10
185 ROUSSEL YANNICK FRA M V1H 67 01:44:14 76
186 JOURDIN ALAIN FRA M V3H 7 01:44:18 80
187 PAIN STEPHANE FRA M V1H 68 01:44:18 76
188 FOUQUE ALAIN FRA M V3H 8 01:44:37 76
189 DJEFFAL SEGUER FRA M V1H 69 01:44:39 76
190 BENARD DAVID FRA M SEH 65 01:44:55 93
191 PIMONT BERTRAND FRA M SEH 66 01:45:00 76
192 CLOCQUE CLEMENT FRA M JUH 2 01:45:02 76
193 GUERY ANTONY FRA M SEH 67 01:45:08 76
194 PREVOST CHRISTOPHE FRA M V1H 70 01:45:11 76
195 HIS JULIEN FRA M SEH 68 01:45:13 76
196 HEROUARD DAVID FRA M SEH 69 01:45:13 76
197 LAHALLE ANTOINE FRA M SEH 70 01:45:14 76
198 LAVENANT VICTORIEN FRA M SEH 71 01:45:18 76
199 VAUCHEL WILFRIED FRA M V1H 71 01:45:25 76
200 PITEAU MENNERAT IVAN FRA M V1H 72 01:45:25 76
201 BREHAUT NICOLAS FRA M SEH 72 01:45:26 27
202 LEMIRE PATRICE FRA M V1H 73 01:45:29 76
203 LANGLOIS LAURENT FRA M V1H 74 01:45:30 76
204 L HUILLIER BRUNO FRA M V1H 75 01:45:31
205 CONTREMOULIN ARNAUD FRA M V1H 76 01:45:34 76
206 LEGRAND ALAIN FRA M V1H 77 01:45:40 76
207 LANGLOIS MAGALI FRA F SEF 7 01:45:50 76
208 ALMON PATRICE FRA M V3H 9 01:45:54
209 LAHALLE FREDERIC FRA M SEH 73 01:45:57 76
210 MACINNES JOHN BRI M V2H 28 01:45:59
211 LE FER TONY FRA M V1H 78 01:46:02 76
212 PROST MICKAEL FRA M SEH 74 01:46:04 76
213 LEMARCHAND JOACKIM FRA M SEH 75 01:46:05 76
214 BRAINVILLE GILBERT FRA M V3H 10 01:46:06 76
215 LAMAND MATHIEU FRA M SEH 76 01:46:07 76
216 SEYER MICHAEL FRA M V1H 79 01:46:09 76
217 MARTINET DAMIEN FRA M SEH 77 01:46:09 76
218 WACQUET GEOFFREY FRA M SEH 78 01:46:10 76
219 LECROQ BENOIT FRA M SEH 79 01:46:10 76
220 CHANCLOU ANTOINE FRA M V1H 80 01:46:10 76
221 LIEOU THANH FRA M V2H 29 01:46:10 50
222 TALEC ROGER FRA M V1H 81 01:46:11 76
223 ALLONSIUS AGATHE FRA F ESF 1 01:46:13 76
224 LEBRUN JULIEN FRA M SEH 80 01:46:16 14
225 RUIZ LAURENT FRA M SEH 81 01:46:19 76
226 REBUT JEROME FRA M SEH 82 01:46:25 76
227 VENET PHILIPPE FRA M SEH 83 01:46:32 76
228 BART OLIVIER FRA M V1H 82 01:46:32 76
229 CAMEL LOUIS FRA M JUH 3 01:46:34
230 SMITH DAVE BRI M SEH 84 01:46:40
231 ARTISIEN FABIEN FRA M SEH 85 01:46:49 27
232 GARRIDO CARL FRA M SEH 86 01:46:49 76
233 GOJON ERIC FRA M V2H 30 01:46:53 76
234 BELLENGER LAURENT FRA M V1H 83 01:47:04 76
235 PEREIRA ANTHONY FRA M SEH 87 01:47:18 76
236 DUCHEMIN PATRICE FRA M V1H 84 01:47:20 76
237 TURQUETILLE LUDOVIC FRA M SEH 88 01:47:22 76
238 BALLANDONNE BENOIST FRA M V1H 85 01:47:23 76
239 HEBERT CEDRIC FRA M SEH 89 01:47:25 76
240 BUCH PHILIPPE FRA M V1H 86 01:47:32 76
241 ESNAULT ALBAN FRA M SEH 90 01:47:33 76
242 LE QUERE FRANCK FRA M V1H 87 01:47:33 76
243 LEROY MAURICE HENRI FRA M V2H 31 01:47:34 59
244 JULIEN DAVID FRA M SEH 91 01:47:40 76
245 LEFEBVRE DAVID FRA M V1H 88 01:47:42 76
246 MALLET NICOLAS FRA M V1H 89 01:47:44 76
247 COUCHAUX DAMIEN FRA M SEH 92 01:47:54 76
248 BAUDOUX GUY FRA M V3H 11 01:47:58 59
249 PEREZ JEAN MARC FRA M V2H 32 01:47:59 27
250 CORNILLAULT REYNALD FRA M V1H 90 01:48:00 76
251 GUEDON LAURENT FRA M V1H 91 01:48:09 76
252 BORDERIOUX JEAN PIERRE FRA M V2H 33 01:48:11 76
253 GAMBE SAMUEL FRA M SEH 93 01:48:14 76
254 LEFEBVRE MAXIME FRA M SEH 94 01:48:15 27
255 LEFEBVRE DIMITRI FRA M V1H 92 01:48:16 76
256 LEFEBVRE DAVID FRA M V1H 93 01:48:17 76
257 COUSIN JULIEN FRA M SEH 95 01:48:18 76
258 LEFEU FRANCOIS FRA M V2H 34 01:48:19 76
259 COLLANGETTE THIERRY FRA M V2H 35 01:48:20 76
260 STALIN CHRISTOPHE FRA M V1H 94 01:48:25 76
261 VERHAMME MATHIEU FRA M V1H 95 01:48:26 76
262 LEDAMOISEL PIERRE FRA M SEH 96 01:48:32 76
263 GARLAN XAVIER FRA M V1H 96 01:48:38 76
264 LOCATELLI PASCAL FRA M V3H 12 01:48:44 95
265 CHEVALIER NICOLAS FRA M SEH 97 01:48:50 76
266 FOLLENFANT CHRISTOPHE FRA M SEH 98 01:48:53 76
267 SAUSSEY ERIC FRA M V2H 36 01:48:56 76
268 CHALOT DORIAN FRA M SEH 99 01:49:07 76
269 CHETOUI YVES FRA M V2H 37 01:49:20 76
270 AMORIS ANNIE FRA F V3F 1 01:49:21 59
271 TORDAY JEAN PIERRE FRA M V3H 13 01:49:23 14
272 DECHAMPS MIGUEL FRA M V1H 97 01:49:24 76
273 LE GALLIC JEAN PAUL FRA M V3H 14 01:49:26 76
274 MILLION SAMUEL FRA M V1H 98 01:49:30 76
275 PINEIRO RUBEN FRA M V2H 38 01:49:38 76
276 LAGUERRE SYLVAIN FRA M V1H 99 01:49:47 76
277 PAPILLON PIERRE FRA M ESH 9 01:49:59 80
278 VAUQUELIN MICHAEL FRA M V1H 100 01:50:06 76
279 BOUILLON DANIEL FRA M V2H 39 01:50:07 76
280 KOLECZKIW AYMERIC FRA M SEH 100 01:50:09 76
281 GUERIN MARIE FRA F SEF 8 01:50:14 76
282 COQUET GHISLAINE FRA F V3F 2 01:50:16 76
283 TORRENTS STEPHANE FRA M V1H 101 01:50:19 76
284 NGUYEN VAN TU CHARLOTTE FRA F SEF 9 01:50:22
285 NAVARRE CHRISTIAN FRA M V1H 102 01:50:28 76
286 BERGERE PASCAL FRA M V1H 103 01:50:28 76
287 REY SEBASTIEN FRA M SEH 101 01:50:30 71
288 VOLLET JEAN MARC FRA M V2H 40 01:50:32 27
289 MOUETTE LAURENT FRA M V1H 104 01:50:36 76
290 DAUGUET BRUNO FRA M V2H 41 01:50:38 76
291 SIEURIN DIDIER FRA M V1H 105 01:50:40 76
292 PODJUK JORDAN FRA M SEH 102 01:50:41 62
293 DERYKER LAURENT BEL M V1H 106 01:50:43
294 BOUAKKAZ CHAFIK FRA M SEH 103 01:50:53 92
295 GARDEMBAS ALAIN FRA M V2H 42 01:50:58 76
296 HURE JULIEN FRA M SEH 104 01:51:02 76
297 HERRIER LAURENT FRA M V1H 107 01:51:05 76
298 JONCHERY YANN FRA M V2H 43 01:51:07 95
299 GUYADER FLORIAN FRA M SEH 105 01:51:14 76
300 LANGLAIS ANNE MARIE FRA F V2F 2 01:51:21 92
301 FUTEL FLAVIEN FRA M SEH 106 01:51:35 76
302 LEBLOND STEVE FRA M V1H 108 01:51:38 76
303 CATELAIN ROMUALD FRA M V1H 109 01:51:39 76
304 DELESQUE MICKAEL FRA M SEH 107 01:51:57 76
305 BAYLE PIERRE FRA M V3H 15 01:51:58 76
306 LECACHEUR CEDRIC FRA M V1H 110 01:52:01 76
307 GUICHARD GREGORY FRA M SEH 108 01:52:03 76
308 DUMESNIL BENOIT FRA M V1H 111 01:52:04 76
309 LAINE DAMIEN FRA M V1H 112 01:52:09 76
310 BONNEVILLE MATHIEU FRA M V1H 113 01:52:21 76
311 LEJEUNE CORINNE FRA F V2F 3 01:52:22 14
312 METERIE OLIVIER FRA M SEH 109 01:52:22 78
313 CHEBLI RACHID FRA M V1H 114 01:52:29 76
314 DUCLOS GUILLAUME FRA M ESH 10 01:52:30 76
315 DUPIN THIERRY FRA M V2H 44 01:52:30 97
316 JASSE JEAN PIERRE FRA M V3H 16 01:52:30 47
317 PISANT MARC FRA M V4H 3 01:52:33 76
318 VEYSSEYRE JEAN JACQUES FRA M V2H 45 01:52:34 27
319 LANGLOIS QUENTIN FRA M V2H 46 01:52:35 76
320 LEROY INGRID FRA F SEF 10 01:52:47 76
321 NEVEU STEPHANE FRA M SEH 110 01:52:51 76
322 VANEGUE PATRICIA FRA F V2F 4 01:52:53 76
323 HENRY EDDY FRA M V1H 115 01:52:55 76
324 SALIOU YVES FRA M SEH 111 01:53:00 76
325 TWINAN TOGERMILAN FRA M SEH 112 01:53:17 76
326 FICET DIDIER FRA M V2H 47 01:53:18 76
327 DELAVILLE VERONIQUE FRA F V2F 5 01:53:22 27
328 DELAVILLE JEAN MICHEL FRA M V2H 48 01:53:22 27
329 LIBOT CORENTIN FRA M V2H 49 01:53:28 76
330 PAPLORAY BENOIT FRA M SEH 113 01:53:29 76
331 LECOUTRE STEPHANE FRA M V1H 116 01:53:35 76
332 CUISSOT CHARLOTTE FRA F ESF 2 01:53:37 76
333 TARDIF KEVIN FRA M SEH 114 01:53:42 76
334 LACLIE JEAN FRANCOIS FRA M V2H 50 01:53:44 27
335 DELAROCQUE BAPTISTE FRA M V1H 117 01:53:51 76
336 SMITH MARTIN BRI M V1H 118 01:53:55
337 LECOMTE HERVE FRA M V1H 119 01:54:12 76
338 TOULLEC ALEXANDRE FRA M SEH 115 01:54:22 76
339 LECROQ JEAN MARC FRA M V2H 51 01:54:23 76
340 MABILLE JEROME FRA M V2H 52 01:54:25 76
341 BETHERMAT ALEXIS FRA M SEH 116 01:54:25 76
342 HEBERT JEROME FRA M SEH 117 01:54:29 76
343 DUPIN CHRISTOPHE FRA M V1H 120 01:54:39 76
344 PATRY PHILIPPE FRA M V1H 121 01:54:43 76
345 VARIN BERNARD FRA M SEH 118 01:54:52 76
346 ROUSSIGNOL DOMINIQUE FRA M V1H 122 01:54:55 76
347 ANCELIN THOMAS FRA M V1H 123 01:54:55 76
348 COUPIN NICOLAS FRA M SEH 119 01:54:56 76
349 MORAND ANTOINE FRA M JUH 4 01:54:58 76
350 PITEAU MENNERAT PHILIPPE FRA M V1H 124 01:55:01 76
351 BACHELEY GILLES FRA M V1H 125 01:55:08 76
352 LEMARCHAND ETIENNE FRA M V1H 126 01:55:20 76
353 PERROT CELINE FRA F V1F 3 01:55:20 76
354 VITALI ELENA FRA F SEF 11 01:55:22 76
355 DEBREUX STEPHANIE FRA F V1F 4 01:55:24 76
356 BOULAY DENIS FRA M V1H 127 01:55:24 76
357 BERTOIS KEVIN FRA M SEH 120 01:55:26 76
358 FOLLIN SERGE FRA M V3H 17 01:55:26 27
359 CHARLES NICOLAS FRA M V1H 128 01:55:29 76
360 LEBRUN NOEL FRA M V1H 129 01:55:31 76
361 BODENES MICHAEL FRA M V1H 130 01:55:57 76
362 LUCAS LUDOVIC FRA M SEH 121 01:55:57 76
363 FIODIERE MATTHIEU FRA M SEH 122 01:55:59 76
364 ZAPPELINI ALAIN FRA M V3H 18 01:56:21 95
365 SCOTT GEOFFREY BRI M V4H 4 01:56:23
366 SERRET XAVIER FRA M SEH 123 01:56:30 76
367 BELLIERE OLIVIER FRA M SEH 124 01:56:35 76
368 BADMINGTON STEPHANE FRA M V1H 131 01:56:39 76
369 CADOR GREGORY FRA M SEH 125 01:56:48 76
370 LEROY DANIEL FRA M V2H 53 01:56:51 76
371 BERNES CHRISTOPHE FRA M V2H 54 01:57:01 75
372 PIGACHE DANIEL FRA M V3H 19 01:57:02 76
373 VIERRE RAYNALD FRA M V1H 132 01:57:02 76
374 HODIESNE MICKAEL FRA M V1H 133 01:57:03 76
375 CAVELIER SEBASTIEN FRA M V1H 134 01:57:09 76
376 SAVALLE MATTHIEU FRA M SEH 126 01:57:09 76
377 WESTON KIRSTY BRI F V1F 5 01:57:15
378 LEBAS GUILLAUME FRA M SEH 127 01:57:18 76
379 ANOUNY THEO FRA M ESH 11 01:57:19 76
380 CROCHEMORE JEAN PAUL FRA M V2H 55 01:57:33 76
381 AROKEUM BORIS FRA M SEH 128 01:57:37 76
382 ARNAUD JEAN YVES FRA M SEH 129 01:57:38 78
383 PAUMIER XAVIER FRA M V1H 135 01:57:40 27
384 JAMES MAGALI FRA F V1F 6 01:57:40 27
385 RIFFLET JEROME FRA M V1H 136 01:57:40 76
386 HARVEY TRACEY BRI F V1F 7 01:57:40
387 JONES SUE BRI F V1F 8 01:57:41
388 CADIX BENOIT FRA M V3H 20 01:57:41 80
389 THIRIET LAURENT FRA M V1H 137 01:57:42 76
390 FERRIC LAURENT FRA M V1H 138 01:57:43 27
391 TETEREL XAVIER FRA M V1H 139 01:57:45 27
392 CHEMIN SAMUEL FRA M V1H 140 01:57:46 76
393 DEOTTO BERNARD FRA M V2H 56 01:57:48 76
394 DANIEL DIT ANDRIEU TONY FRA M SEH 130 01:57:58 76
395 SOLYGA OLIVIER FRA M V1H 141 01:58:05 76
396 COUFOURIER ALAIN FRA M V1H 142 01:58:17 76
397 PANCHOUT YANNICK FRA M V1H 143 01:58:30 76
398 PEREZ FRANCOIS FRA M V3H 21 01:58:32 76
399 CATALFO MICKAEL FRA M V1H 144 01:58:32 76
400 DECHAMPS MELANIE FRA F SEF 12 01:58:40 76
401 VALLERY ALEXANDRE FRA M SEH 131 01:58:42 76
402 DRUARD JULIEN FRA M ESH 12 01:58:43 76
403 MOTTE NATHALIE FRA F V1F 9 01:59:04 76
404 LEBOUCAER FABIEN FRA M V1H 145 01:59:07 76
405 TRITSCH JOFFREY FRA M SEH 132 01:59:14 76
406 LECLERC TEDDY FRA M SEH 133 01:59:22 76
407 PREVOT ALLAN FRA M SEH 134 01:59:25 76
408 MABIRE CLEMENT FRA M SEH 135 01:59:26 76
409 DESART FABIEN FRA M V1H 146 01:59:28 76
410 HIS BRUNO FRA M V2H 57 01:59:34 76
411 GODEFROY GILBERT FRA M V3H 22 01:59:36 76
412 MABIRE NICOLAS FRA M SEH 136 01:59:39 76
413 REVET PAUL FRA M SEH 137 01:59:41 76
414 WITTMER JEAN GEORGES FRA M V1H 147 01:59:42 76
415 NEE SAMUEL FRA M V1H 148 01:59:58 76
416 NGUYEN TRI TUONG XUANE FRA M SEH 138 02:00:14 76
417 LEBOURG SYLVAIN FRA M V1H 149 02:00:21 76
418 DURAND BRUNO FRA M SEH 139 02:00:28 76
419 ALOUACHE MEHDI FRA M ESH 13 02:00:29 14
420 DESGARCEAUX VINCENT FRA M ESH 14 02:00:32 14
421 LEMAITRE THIERRY FRA M V1H 150 02:00:33 76
422 DESORMEAUX LAURENT FRA M V1H 151 02:00:35 27
423 GUIRRIEC YAN FRA M V1H 152 02:00:42 27
424 BONNEVILLE YVAN FRA M V1H 153 02:00:46 76
425 DEGLOS PIERRE FRA M V1H 154 02:00:48 76
426 RUIZ JEAN PAUL FRA M SEH 140 02:00:55 76
427 GUILLEMETTE SANDRINE FRA F SEF 13 02:00:55 76
428 FINN OLIVIER FRA M V1H 155 02:01:09 76
429 DUBUS ARNAUD FRA M SEH 141 02:01:09 76
430 DELGERY JEROME FRA M V1H 156 02:01:22 27
431 VAUQUIER FRANCK FRA M SEH 142 02:01:29 76
432 LUCAS CAMILLE FRA F SEF 14 02:01:35 76
433 ARAUJO SANDRY FRA F SEF 15 02:01:41 76
434 PETIT CHRISTOPHE FRA M V1H 157 02:01:41 76
435 DUPIRE YANN FRA M SEH 143 02:01:51 76
436 CROCHEMORE SARAH FRA F SEF 16 02:01:58 76
437 MICHEL CHARLY FRA M V1H 158 02:02:02 76
438 NETHERCOTT STEVE BRI M V2H 58 02:02:02
439 NETHERCOTT HEATHER BRI F V2F 6 02:02:02
440 CARON CHRISTOPHE FRA M V1H 159 02:02:21 76
441 CABOT ALEXIS FRA M SEH 144 02:02:21 76
442 LAVENU PASCAL FRA M V2H 59 02:02:23 76
443 FOUCARTE MARIE LINE BEL F SEF 17 02:02:25
444 LEMOULEC ROGER FRA M V3H 23 02:02:26 76
445 LARSONNEUR REYNALD FRA M V1H 160 02:02:29 27
446 LEPERE WILLIAM FRA M SEH 145 02:02:30 76
447 DUNESNIL MEDERIC FRA M SEH 146 02:02:31 37
448 HOARAU LAETITIA FRA F SEF 18 02:02:38 75
449 BARBETTE PIERRE OLIVIER FRA M SEH 147 02:02:41 27
450 PAPAVOINE FREDERIC FRA M V1H 161 02:02:42 27
451 MORON YORRICK FRA M SEH 148 02:02:43 76
452 BILLET KARINE FRA F SEF 19 02:02:47 76
453 DEMECH BRUNO FRA M V2H 60 02:02:54 76
454 DUBUISSON DUPLESSIS AURELIEN FRA M SEH 149 02:03:05 76
455 BRAULT MATTHIEU FRA M SEH 150 02:03:09 76
456 BOUSSOUIRA SAMIA FRA F V1F 10 02:03:09 95
457 HOPPENOT ETIENNE FRA M V1H 162 02:03:15 75
458 MAHIEU EMMANUEL FRA M V1H 163 02:03:15 76
459 LEBERRERA YOHANN FRA M SEH 151 02:03:16 76
460 LAURENT MAUD FRA F V1F 11 02:03:16 76
461 PEQUET DAVID FRA M V1H 164 02:03:17 14
462 LOTIF DAVID FRA M V1H 165 02:03:17 76
463 POUSSEREAU MARTIAL FRA M V2H 61 02:03:27 76
464 STEVENS XAVIER FRA M SEH 152 02:03:28 76
465 VOTTE CHRISTIAN FRA M V2H 62 02:03:30 27
466 GUENET LAURENT FRA M V2H 63 02:03:35 59
467 BACHELLEZ STEPHANE FRA M V1H 166 02:03:40 76
468 DUFOUR SEBASTIEN FRA M V1H 167 02:03:44 76
469 FAURRE SEBASTIEN FRA M SEH 153 02:03:48 76
470 FRANCOIS LXILTY FRA M V1H 168 02:03:57 76
471 GUESDON MARTINE FRA F V1F 12 02:04:10 76
472 SNELL PAUL BRI M V2H 64 02:04:10
473 BEAUDOIN OLIVIER FRA M SEH 154 02:04:11 76
474 LOMO NICOLAS FRA M V2H 65 02:04:23 76
475 HERRERO MARTIAL FRA M V3H 24 02:04:27 76
476 TRIDIEL VIANNEY FRA M SEH 155 02:04:37 76
477 LANGLOIS ANNABELLE FRA F V2F 7 02:04:40 76
478 KOMANIECKI ISABELLE FRA F V2F 8 02:04:41 76
479 LAPLACE FABIEN FRA M V1H 169 02:04:41 76
480 DANEL DELPHINE FRA F V1F 13 02:05:03 95
481 CEVOZ LIONEL FRA M SEH 156 02:05:10 76
482 MUTEL DANIEL FRA M V2H 66 02:05:18 76
483 DUMESNIL GILLES FRA M V2H 67 02:05:21 76
484 DARCY PASCAL FRA M V2H 68 02:05:39 27
485 BEAUDOIN FRANCOIS FRA M V3H 25 02:05:39 27
486 HAUCHARD STEPHANE FRA M V2H 69 02:05:39 76
487 PIERRET FREDERIC FRA M V2H 70 02:05:41 92
488 HAUGUEL JOEL FRA M V3H 26 02:05:42 76
489 GABALA YANN FRA M SEH 157 02:05:49 27
490 DA SILVA SOARES JOAQUIM FRA M V1H 170 02:05:50 76
491 DELAUNAY JEROME FRA M V1H 171 02:05:56 76
492 FONTAINE BENOIT BEL M V1H 172 02:05:58
493 LEVIEUX ANTOINE FRA M SEH 158 02:06:01 76
494 HERRIER PHILIPPE FRA M V2H 71 02:06:02 76
495 DEBLANGY JOEL FRA M V3H 27 02:06:13 76
496 COUCKE ROMAIN FRA M SEH 159 02:06:17 76
497 LEFEBVRE YVES FRA M V2H 72 02:06:17 76
498 LENORMAND JOHANN FRA M SEH 160 02:06:20 76
499 MAJEWSKA AGNIESZKA FRA F SEF 20 02:06:23 78
500 DALMAS EDDY FRA M V1H 173 02:06:26 76
501 CUISSOT PATRICK FRA M V2H 73 02:06:28 76
502 SAIDANI YOUSSEF FRA M V1H 174 02:06:48 76
503 CANIPEL GERARD FRA M V3H 28 02:06:51 76
504 BAUDIN JEREMY FRA M JUH 5 02:06:52 76
505 DA SILVA SOARES ANTONIO FRA M V1H 175 02:06:55 76
506 LINKEMEYER MARTIN ALL M V2H 74 02:07:00
507 ROUSSELIN THIERRY FRA M V2H 75 02:07:00 76
508 CAPELO HUMBERTO FRA M V1H 176 02:07:05 76
509 LEDUC SYLVAIN FRA M V2H 76 02:07:10 76
510 DAHMAJ ABDERRAHMANE FRA M V1H 177 02:07:13 76
511 HOAREAU GISLAIN FRA M V3H 29 02:07:20 76
512 GADONNA CHRISTOPHE FRA M SEH 161 02:07:21 76
513 HEBERT GERARD FRA M V2H 77 02:07:24 76
514 PELTIER CHRISTIAN FRA M V2H 78 02:07:33 76
515 GOFFART JEAN LUC BEL M V2H 79 02:07:39
516 THONON DOMINIQUE BEL F V1F 14 02:07:40
517 DURAND SEBASTIEN FRA M SEH 162 02:07:41 76
518 VILHENA JEAN PIERRE FRA M V1H 178 02:07:42 76
519 HATTENVILLE STEVE FRA M V1H 179 02:07:45 76
520 TSCHIRR GEORGES BEL M V3H 30 02:07:48
521 DE GELAN BEATRICE BEL F V1F 15 02:07:48
522 LOISEL PATRICIA FRA F SEF 21 02:07:53 76
523 FOURNAJOUX CHARLOTTE FRA F SEF 22 02:08:00 92
524 HAUCHARD CHRISTOPHE FRA M V1H 180 02:08:05 76
525 HATE HAUCHARD JULIE FRA F SEF 23 02:08:05 76
526 WHITFIELD KARL BRI M SEH 163 02:08:08
527 LACHEVRE FERNAND FRA M V2H 80 02:08:16 76
528 PRIEUR AXEL FRA M V2H 81 02:08:17 76
529 DUMENIL CYRIL FRA M SEH 164 02:08:22 76
530 GRAVE MICHAEL FRA M V1H 181 02:08:29 76
531 DUVAL MICHEL FRA M V3H 31 02:08:29 76
532 LEBRUN AGNES FRA F V1F 16 02:08:48 80
533 DESSEAUX MARC FRA M V3H 32 02:08:49 76
534 GESTIN STEPHANIE FRA F SEF 24 02:08:49 72
535 BOUGLE CAMILLE FRA F SEF 25 02:08:50 61
536 TOCQUE JEROME FRA M SEH 165 02:08:50 76
537 SUE SYLVAIN FRA M V2H 82 02:08:51 76
538 GUESDON HERVE FRA M V1H 182 02:08:53 76
539 TIGE JEAN PIERRE FRA M V1H 183 02:08:53 76
540 CHASSERAUT PHILIPPE FRA M V2H 83 02:08:54 76
541 LEFEBVRE EVELYNE FRA F V3F 3 02:09:03 76
542 UNDERHILL JAMES BRI M V1H 184 02:09:12 76
543 SANCHEZ FREDERIC FRA M V1H 185 02:09:20 76
544 GADONNA FRANCOIS FRA M V1H 186 02:09:26 76
545 GADONNA VIRGINIE FRA F SEF 26 02:09:27 76
546 TELLIER MARILYNE FRA F V2F 9 02:09:29 76
547 MORISSE CYRILLE FRA M V1H 187 02:09:41 76
548 THAON SAMUEL FRA M V1H 188 02:09:47 76
549 FERGUSON TIMOTHY BRI M V1H 189 02:09:48
550 PAQUIER PASCAL PASCAL FRA M V2H 84 02:09:49 76
551 BASSET LUDOVIC FRA M V1H 190 02:09:52 76
552 TOURNIER ROBERT FRA M V4H 5 02:09:54 27
553 GILLIOT PHILIPPE FRA M V2H 85 02:10:01 76
554 LEPILLIER DOMINIQUE FRA M V1H 191 02:10:11 76
555 DUTORDOIR JEAN BAPTISTE FRA M V1H 192 02:10:18 76
556 FURRER JEAN CHARLES FRA M V2H 86 02:10:22 14
557 JIMAI RENUALD FRA M V1H 193 02:10:26 76
558 GAUTHIER YANN FRA M V2H 87 02:10:40 76
559 LEMARCHAND NICOLAS FRA M V1H 194 02:11:01 76
560 LACOUTURE VINCENT FRA M V1H 195 02:11:10 27
561 BISIAUX FRANCOISE FRA F V3F 4 02:11:38 76
562 LEBLOND FREDERIC FRA M SEH 166 02:11:45 76
563 AMORIS ALAIN FRA M V3H 33 02:11:48 59
564 LEDAIN GREGOIRE FRA M V1H 196 02:11:50 76
565 MARTIN LAURENT FRA M V1H 197 02:11:57 76
566 ORENGE LUDOVIC FRA M V1H 198 02:12:00 76
567 MULARD DIDIER FRA M V3H 34 02:12:01 76
568 BERTHE AURELIE FRA F SEF 27 02:12:01 76
569 MABILLE MARC FRA M V1H 199 02:12:14 76
570 COURTEL SYLVAIN FRA M SEH 167 02:12:17 76
571 LANGLOIS BRUNO FRA M V2H 88 02:12:23 76
572 GROSCOL THIERRY FRA M V2H 89 02:12:24 27
573 GUESDON CHRISTIAN FRA M V2H 90 02:12:29 76
574 GUESDON VERONIQUE FRA F V2F 10 02:12:29 76
575 RAIMBOURG QUENTIN FRA M SEH 167 02:12:34 75
576 CHION ALEXANDRE FRA M SEH 168 02:12:57 76
577 DURAND ELISE FRA F SEF 28 02:13:04 78
578 LAUVRAY JEAN FRA M V4H 6 02:13:17 27
579 JULIEN VINCENT FRA M SEH 169 02:13:20 61
580 FERCOQ SAMUEL FRA M V1H 200 02:13:30 76
581 BUCHER LUCIE FRA F CAD 1 02:13:33 76
582 BRUZY ROGER FRA M V3H 35 02:13:35 76
583 CANCHEL MARION FRA F SEF 29 02:13:36 76
584 ROUSSEL FLAVIEN FRA M SEH 170 02:13:39 76
585 HOLAY VALERIE FRA F V1F 17 02:13:39 76
586 DHOYER MATHIEU FRA M SEH 171 02:13:55 76
587 DE BAYSER EMMANUELLE FRA F V1F 18 02:14:00 76
588 POIS VALERIE FRA F V1F 19 02:14:02 76
589 BAUDIN JEAN BAPTISTE FRA M V1H 201 02:14:16 76
590 ONO DIT BIOT CYRILLE DANIEL FRA M V2H 91 02:14:36 76
591 UBRIG MARC FRA M SEH 172 02:14:36 76
592 NEE GERALDINE FRA F V1F 20 02:14:47 76
593 LEMOINE BENJAMIN FRA M SEH 173 02:14:48 76
594 GODART JUSTIN FRA M SEH 174 02:14:53 76
595 LESEIHNEVR THIBAUD FRA M SEH 175 02:15:03 19
596 CANGCOIS GABIN FRA M SEH 176 02:15:03 76
597 VERIN ERIC FRA M V2H 92 02:15:26 76
598 GRIEU RAPHAEL FRA M V1H 202 02:15:26 76
599 AMIROUCHE KARIM ALG M V1H 203 02:15:26
600 RENAULT BAPTISTE FRA M SEH 177 02:15:31 76
601 DESANNAUX GAETAN FRA M SEH 178 02:15:31 76
602 GUERRAND CYRIL FRA M V1H 204 02:15:32 76
603 BEAUCHAMPS LUDOVIC FRA M SEH 179 02:15:42 76
604 CHICOT NORBERT FRA M V3H 36 02:15:49 76
605 CARPENTIER FLORIAN FRA M JUH 6 02:15:54 76
606 CRAIG SOPHIA FRA F V1F 21 02:16:02 76
607 VILLETTE REGIS FRA M V1H 205 02:16:05 95
608 QUEVILLON FRNACK FRA M V1H 206 02:16:06 27
609 LEBAIR SEVERINE FRA F V1F 22 02:16:06 76
610 FOUBERT LUDOVIC FRA M SEH 180 02:16:08 76
611 HUGONNET OLIVIER FRA M V2H 93 02:16:14 76
612 LEDUC MURIELLE FRA F V1F 23 02:16:15 76
613 SOUVERIN YANNICK FRA M SEH 181 02:16:28 10
614 COROUGE NADINE FRA F SEF 30 02:16:28 77
615 LE BORGNE LUC FRA M V2H 94 02:16:34 14
616 ISTAS GERALDINE BEL F V1F 24 02:16:36
617 LECOURT STEPHANE FRA M V2H 95 02:16:39 76
618 GAROFF YOANN FRA M SEH 182 02:16:51 76
619 LECLERC FREDERIC FRA M V1H 207 02:17:10 76
620 LEVEQUE THIERRY FRA M V1H 208 02:17:10 76
621 LEGAY SANDRA FRA F V1F 25 02:17:11 76
622 DECHAMPS LUDOVIC FRA M V1H 209 02:17:18 76
623 GOUJON ALEXANDRE FRA M SEH 183 02:17:26 76
624 PETITCOLLIN CHRISTELLE FRA F V1F 26 02:17:40 80
625 COURSELLE JOEL FRA M V3H 37 02:17:43 76
626 DUBUISSON DUPLESSIS GUILLAUME FRA M SEH 184 02:17:47 76
627 BOUST LAURENT FRA M SEH 185 02:17:51 76
628 LEPILLER DIDIER FRA M V3H 38 02:18:00 76
629 RAULT MIKAEL FRA M SEH 186 02:18:03 76
630 FABRY JEAN FRANCOIS FRA M V1H 210 02:18:08 76
631 LEMAITRE SYLVAIN FRA M V1H 211 02:18:09 76
632 LEMAITRE CELINE FRA F V1F 27 02:18:10 76
633 ROUSSEL DAVID FRA M V1H 212 02:18:11 76
634 COLOMBEL CHARLES FRA M SEH 187 02:18:25 76
635 SHEARING COLIN BRI M V4H 7 02:18:28
636 COLLINS PETER BRI M V1H 213 02:18:28
637 HIGGS ELAINE BRI F V2F 11 02:18:28
638 DELACOUR MAXIME FRA M SEH 188 02:18:42 76
639 CUSSIOU BAPTISTE FRA M SEH 189 02:18:48 76
640 CHEVREUX MARIE FRA F SEF 31 02:19:00 92
641 BEAULANT SYLVAIN FRA M V1H 214 02:19:03 92
642 DELARCHE BRENDA FRA F V1F 28 02:19:28 76
643 MARIE MARTINE FRA F V2F 12 02:19:43 27
644 LEBLANC BENOIT FRA M SEH 190 02:19:46 76
645 CONTE CYRILLE FRA M V1H 215 02:19:49 76
646 REMOND SEBASTIEN FRA M V1H 216 02:20:19 76
647 PAQUIN JEAN CHRISTOPHE FRA M V1H 217 02:20:22 76
648 BACHIR SADIA FRA F SEF 32 02:20:22 76
649 OFFROY ALEXIS FRA M V1H 218 02:20:22 76
650 LASSAGNE FLORENT FRA M V1H 219 02:21:05 77
651 FOURNIER STEPHANIE FRA F V1F 29 02:21:05 77
652 LECLERC VIVIEN FRA M SEH 191 02:21:13 76
653 SORRE EMELINE FRA F SEF 33 02:21:17 76
654 ROTH STEVE SUI M V1H 220 02:21:19 10
655 DESCHAMPS LAURA FRA F ESF 3 02:21:32 76
656 MARIE GAETAN FRA M V3H 39 02:21:34 27
657 CARDON MAUD FRA F SEF 34 02:21:44 76
658 SIEGMUND FRANCK FRA M SEH 192 02:21:44 76
659 SIMON ESMERALDA BEL F V1F 30 02:21:53
660 VERBEEST CATHERINE BEL F SEF 35 02:21:54
661 SNOCQ CHRISTOPHE FRA M V1H 221 02:22:22 27
662 DUMAIS FANNY FRA F V1F 31 02:23:00 76
663 LIOT DAVID FRA M V1H 222 02:23:03 76
664 EDDE SANDRINE FRA F V1F 32 02:23:43 76
665 FINET BERNARD FRA M V4H 8 02:23:54 45
666 BLANCHARD JESSICA FRA F SEF 36 02:24:17 27
667 COESNON FRANCK FRA M V1H 223 02:24:17 27
668 BOITEZ ALAIN FRA M V2H 96 02:24:18 76
669 ANGOT OLIVIER FRA M SEH 193 02:25:08 27
670 LAROQUE MAXIME FRA M ESH 15 02:25:25 76
671 LEHMANN JESSICA FRA F SEF 37 02:26:36 76
672 LEROUX GUILLAUME FRA M SEH 194 02:27:01 76
673 DUTERTRE ELODIE FRA F SEF 38 02:27:20 76
674 BLANQUET FRANCOIS FRA M SEH 195 02:27:46 76
675 THIERRY BRUNO FRA M V2H 97 02:28:00 76
676 DIOUF MOHAMADOU FRA M SEH 196 02:28:23 76
677 MAGLOIRE LA GREVE LOIC FRA M SEH 197 02:28:28 76
678 MAZE AMAURY FRA M JUH 7 02:28:37 76
679 BARIL CHRISTELLE FRA F V1F 33 02:28:38 76
680 MARIAGE SYLVIE FRA F V2F 13 02:28:38 76
681 VALLIN PRISCILLIA FRA F SEF 39 02:28:38 76
682 CRAMILY MARTINE FRA F V1F 34 02:28:39 76
683 BEGOT CECILE FRA F V1F 35 02:29:12
684 VILLY FLORIAN FRA M SEH 198 02:30:10 76
685 BAUDIN SOPHIE FRA F V1F 36 02:30:15 76
686 LEMIERE NATHALIE FRA F V1F 37 02:31:00 76
687 PRECIGOUT CHLOE FRA F SEF 40 02:31:52 76
688 COOMBS PATRICIA BRI F V4F 1 02:32:06
689 JASPART ALAIN FRA M V2H 98 02:32:32 76
690 BATTE PRISCILLA FRA F SEF 41 02:32:32 76
691 BLANQUET ELSA FRA F SEF 42 02:32:56 76
692 TURQUER JEROME FRA M V1H 224 02:33:01 76
693 HUGUET NATHALIE FRA F SEF 43 02:33:01 76
694 FREBERT GAELLE FRA F SEF 44 02:33:30 76
695 LEMESLE EMMANUEL FRA M SEH 199 02:33:31 76
696 MAGNAC VIRGINIE FRA F SEF 45 02:34:14 76
697 BENOIT ARNAUD FRA M SEH 200 02:38:51 76
698 GRENIER PASCAL FRA M V1H 225 02:39:24 76
699 DELAUNAY JOEL FRA M V2H 99 02:39:40 76
700 SHIPWAY LESLEY BRI F V1F 38 02:39:50
701 SAINT LEGER JOHAN FRA M SEH 201 02:41:30 76
702 FERET SUZANNE FRA F SEF 46 02:41:30 76
703 FERAUD LECOINTRE MARIE NOELLE FRA F V3F 5 02:42:11 76
704 BACHELIER HELENE FRA F SEF 47 02:42:46 76
705 MONTEIRO FREDERIC FRA M SEH 202 02:45:37 27
706 OLLIER DIDIER FRA M V2H 100 02:45:41 10
707 FROMENTIN VINCENT FRA M V1H 226 02:47:23 76