39 eme SEMI MARATHON INTERNATIONAL BOLBEC

CLASSEMENT 2014

Retour archives

CLASSEMENT 2014

APPUYEZ simultanément sur Ctrl et F et un outil de recherche va s'ouvrir
PlCou Nom Prénom Catégorie PlCat Chrono Club
1 KEMBEI Reuben J H 1 1h03m57s  
2 KIBIWOTT Sang S H 1 1h03m59s  
3 KIPKEMOI Hillay J H 2 1h04m02s  
4 KIPKEMOI Kevin S H 2 1h05m38s  
5 NDUWIMANA Willy S H 3 1h07m21s  
6 INDONGO Rubun S H 4 1h08m38s  
7 CHEGE David S H 5 1h08m50s  
8 ARIRI Nouredine S H 6 1h09m43s PAYS HAUT A REUNI
9 ES SRAIDI Larbi S H 7 1h10m10s  
10 OUADIH Moulay Ali VH1 1 1h10m38s VAL DE RUEIL
11 BENKHEDDA Mohmmed S H 8 1h11m43s  
12 BENHARI Moktar VH1 2 1h12m01s  
13 MEHIR Abdelmajid VH1 3 1h12m33s  
14 CHETTOUH Mabil S H 9 1h12m48s  
15 KIPLGAT Sammy S H 10 1h13m04s  
16 AITELHADJ Malik. VH1 4 1h13m06s ESM GONFREVILLE L'ORCHER
17 LEMAITRE Pierre S H 11 1h13m41s VAL DE REUILAC
18 SAAD Achour VH1 5 1h15m45s S/L PLESSIS ROBINSON AC
19 ABIGOYIKI Theogene S H 12 1h15m58s CAEN ATHLELIC CLUB
20 LACHEVRE Eric VH1 6 1h16m02s AS TOURLAVILLE
21 BEDO Chaltu S F 1 1h16m58s  
22 BOURDET Patrick VH2 1 1h17m03s AS TOURLAVILLE
23 LABBACI Sadak S H 13 1h17m20s MACDONALD ROUEN
24 CHAPON Benjy S H 14 1h17m30s RCPH JOGGING
25 KATHANGI Betty S F 1 1h17m38s  
26 HUMBLOT Stephane VH1 7 1h17m42s CS GRAVENCHON
27 JARDIN Thomas S H 15 1h17m57s LES FURETS D`EIFFAGE
28 STARKOVA Natalia S F 2 1h18m01s  
29 EL KHADRAOUI El Mostafa VH1 8 1h18m39s  
30 FAIZ Hassan VH2 2 1h19m27s RACING CLUB VENDEE
31 GUEROULT David VH1 9 1h19m29s COB
32 MASCHMEYER Sebastian S H 16 1h19m52s  
33 DAVOURIE Anthony S H 17 1h20m46s AS TOURLAVILLE
34 POLTAVSKA Valentyna VF1 1 1h20m55s  
35 BIGOT Jacques VH2 3 1h21m04s ORIL
36 NEVEU Jerome S H 18 1h21m42s CE  AIRCELLE
37 EL MAINY Radouane VH1 10 1h22m21s  
38 ABRAHAM Alexis S H 19 1h22m22s VAL-DE-REUIL AC *
39 OURY Jerome S H 20 1h22m33s NEUBOURG AC
40 DUVAL Nicolas S H 21 1h22m39s CS GRAVENCHON
41 LEROI Laurent S H 22 1h23m09s  
42 COURCHAY Gerald VH1 11 1h23m14s  
43 FAMETTE Alain VH2 4 1h23m26s STADE VERNEUIL-SUR-AVRE
44 BELLAMY Laurent S H 23 1h23m26s  
45 SIMON Loic VH1 12 1h23m44s ASYFH
46 RECOQUILLE Pierre Yves VH1 13 1h23m55s NEUBOURG AC
47 LEGAY Cyrille S H 24 1h24m06s ATHLETISME AS MONTOISE
48 GUICHOUX Stephane S H 25 1h24m07s LE HAVRE S'PORT ATHLETISME
49 BIDAUX Pascal VH1 14 1h24m27s AS MONTOISE
50 MICHEL Remi VH1 15 1h25m09s AS TOURLAVILLE
51 GUILLEMANT Sebastien S H 26 1h25m36s CE AIRCELLE
52 BAYERD Pascal VH2 5 1h25m37s RAMBOUILLET SPORTS
53 TROTTIER Etienne S H 27 1h25m50s BOULIAC SPORTS PLAISIRS
54 CORBILLON Jacky S H 28 1h25m53s AMICALE DU VAL DE SOMME
55 BROUIN Emmanuel VH2 6 1h26m06s BONDOUFLE
56 SIMONET Franck VH1 16 1h26m27s CETP TINEL
57 NGANGA Esther S F 3 1h26m36s  
58 DUMESNIL Mathieu S H 29 1h26m38s SAINT SAUVEUR RUNNING CLUB
59 TESSON Sebastien VH1 17 1h26m53s AS MONTOISE
60 THIERRY Gregory S H 30 1h27m00s  
61 CHAPELLE Mathieu S H 31 1h27m01s HAC TRIATHLON
62 GUEGAN Maxence VH1 18 1h27m02s ST SAUVEUR RUNNING CLUB
63 DE ARAUJO Georges S H 32 1h27m08s CA CAUCHOIS
64 PORET Olivier S H 33 1h27m10s  
65 BRUBION Sylvain VH1 19 1h27m11s LANXESS ELASTOMERES
66 JOUEN Matthieu S H 34 1h27m55s CSG
67 ROBLIN Antoine VH2 7 1h28m18s  
68 RICHE Michel. VH1 20 1h28m24s ASYFH
69 DELALANDRE Alexandre S H 35 1h28m25s FLEXI FRANCE
70 LARTIGE Jean_francois S H 36 1h28m39s CLUB ATHLETIQUE CAUCHOIS
71 JULIEN Samuel S H 37 1h28m43s RCPH JOGGING DOCKERS
72 GAUTHIER Benoit S H 38 1h28m48s  
73 VIBERT Dominique VH1 21 1h28m53s  
74 FOIREST Mickael VH1 22 1h29m02s MUNICIPAUX DU HAVRE
75 LEFEVRE Benjamin S H 39 1h29m22s  
76 LEFRANCOIS Cedric S H 40 1h29m27s  
77 OSMONT Renaud S H 41 1h29m31s ASAA
78 NEEL Bruno VH1 23 1h29m38s LANXESS ELASTOMERES
79 DARTUS Gerard VH2 8 1h29m38s AMICALE DU VAL DE SOMME
80 LEROUX Jean Pierre VH2 9 1h29m42s CE CHEVRON
81 MILEO Sophie S F 4 1h29m45s ESM GONFREVILLE L'ORCHER
82 ROBERT Francois VH1 24 1h29m50s  
83 DEMARE Stephane VH1 25 1h29m53s MUNICIPAUX DU HAVRE
84 N GUYEN VAN TU Charlotte S F 2 1h29m59s S/L  DUCLAIR LE TRAIT ATHLETIQ
85 DUSEAUX Alain VH1 26 1h30m03s  
86 LEBAIR Benoit VH1 27 1h30m04s COB
87 COUCHOT Xavier. VH1 28 1h30m36s AS TOURLAVILLE
88 JULIEN Franck VH2 10 1h30m42s  
89 DUPONTREUE Jen Luc VH2 11 1h30m54s AMICALE DU VAL DE SOMME
90 PHILIPPE David S H 42 1h30m59s CSSM RUNNING
91 ESCAFFRE Christine VF2 1 1h31m02s SPN VERNON*
92 THIERRY Bruno VH1 29 1h31m11s COB
93 MASSOT Valerie VF2 2 1h31m11s COB
94 PAUTET Pierre VH1 30 1h31m14s  
95 GROUT Clement S H 43 1h31m25s CSAG LE HAVRE
96 TRUBLIN Sebastien S H 44 1h31m26s AS GROUPE SFR
97 BONNIEC Philippe VH1 31 1h31m28s YVETOT TRI
98 CASTAGET Jean Claude VH4 1 1h31m29s  
99 PERNEL Yann VH1 32 1h31m35s ASSO SIDEL
100 COUSIN Jean Marc S H 45 1h31m45s EMSL
101 GAVIN Nicholas S H 46 1h31m47s  
102 LONGUET Patrick VH1 33 1h31m50s  
103 HATE Jeremy S H 47 1h32m00s RCPH JOGGING
104 DELAUNAY Joel VH1 34 1h32m19s  
105 JOURDEN Francois Xavier VH1 35 1h32m21s C.O RENAULT SANDOUVILLE
106 SISCA Frederic VH1 36 1h32m24s  
107 SENAY Olivier VH1 37 1h32m39s LES CORSAIRES FECAMPOIS
108 BASSOCH Romain S H 48 1h32m41s ACCROSPORT
109 FLOT Pascal VH1 38 1h33m06s EXXON MOBIL JOGGING
110 BENARD Laurent VH1 39 1h33m14s CA CAUCHOIS
111 SAINT LEGER Antoine S H 49 1h33m17s GENDARMERIE
112 TALEC Roger VH1 40 1h33m25s ACCROSPORT
113 BANE Pascal S H 50 1h33m28s  
114 BELLONCLE Arnaud VH1 41 1h33m28s  
115 LEROY Mickael S H 51 1h33m37s R2MA
116 MOREL Dorian S H 52 1h33m54s COB
117 LAGRAVE Jean Baptiste VH1 42 1h34m03s ASCH ATHLE
118 DUDOUT Jean Yves VH2 12 1h34m10s  
119 PLAQUEVENT Vincent S H 53 1h34m14s  
120 DEMOULIN Pascal VH1 43 1h34m19s  
121 PARIS Bruno VH1 44 1h34m21s RCPH
122 DODARD Gerard VH3 1 1h34m22s ESMGO
123 MARICOURT Christophe VH1 45 1h34m23s OISSEL ATHLETISME CLUB 76
124 DELOBEL Jean Louis VH1 46 1h34m28s R2MA
125 BEAUFILS Benoit VH1 47 1h34m37s  
126 TISON Ludovic VH2 13 1h34m40s AMICALE DU VAL DE SOMME
127 COISY Cyril S H 54 1h34m41s LHSA
128 CAVELIER Benoit S H 55 1h34m41s SAPEURS POMPIERS BOLBEC
129 BERNARD Frederic VH1 48 1h35m07s  
130 MICHEL Alexis VH1 49 1h35m12s AS POMPIERS GODERVILLE
131 BOQUET Eric VH2 14 1h35m29s ASAA
132 FREDERIC Jeremy S H 56 1h35m30s HAC TRIATHLON
133 FRIBOULET Jerome VH1 50 1h35m36s  
134 FOUQUE Alain VH3 2 1h36m04s LE HAVRE S'PORT ATHLETISME
135 LE GOFF Cyril VH1 51 1h36m14s RCPH JOGGING DOCKERS
136 TASSEL Mickael VH1 52 1h36m16s ASE EPREVILLAISE
137 HALUCH Richard VH2 15 1h36m17s US GRAND FECAMP ATHLETISME *
138 LE BUGLE Patrick VH2 16 1h36m21s  
139 PELCOQ Kenny S H 57 1h36m30s  
140 DAUVIN Zakia S F 5 1h36m31s  
141 PICHON Julien S H 58 1h36m33s  
142 LOZE Francois VH2 17 1h36m36s NEUBOURG AC
143 LEFRANCOIS Olivier VH1 53 1h36m38s CA CAUCHOIS
144 AUGUSTE David S H 59 1h36m47s EMSL
145 BONNET Richard VH2 18 1h36m56s CO BOLBEC
146 BALLANDONNE Benoist VH1 54 1h36m57s  
147 COUSIN Julien S H 60 1h37m02s  
148 JEANNE Anthony S H 61 1h37m17s COB
149 MAZURIER Anthony S H 62 1h37m21s  
150 MAJERANOWSKI Christelle S F 6 1h37m22s SPN VERNON*
151 RIHAL Mathieu S H 63 1h37m24s OLYMPIQUE DE DARNETAL
152 BOUICHOU Francois VH1 55 1h37m36s  
153 POUPARD Pierre S H 64 1h37m37s CLUB OMNISPORTS HARFLEURAIS
154 ROLLAND Benjamin S H 65 1h37m43s  
155 BELLIARD Antoine E H 1 1h37m53s POMPIERS GSCF
156 FRERET Mathieu S H 66 1h37m56s POMPIERS GSCF
157 LAPLACE LEPAS Celine VF1 2 1h38m03s NEUBOURG AC
158 ROUTEL Bertrand VH1 56 1h38m07s  
159 LEMESLE Emmanuel S H 67 1h38m10s ACCROSPORT
160 DUPARC Christophe S H 68 1h38m11s  
161 DUCHATEL Jean Michel VH1 57 1h38m11s  
162 THOREL Pascal S H 69 1h38m27s YVETOT TRI
163 RAULT Gregory S H 70 1h38m32s SAPEURS POMPIERS LA MAILLERAYE
164 FERVIN Nicolas VH1 58 1h38m34s AS DRESSER RAND
165 N GUYEN VAN TU Gabrielle S F 3 1h38m36s S/L  DUCLAIR LE TRAIT ATHLETIQ
166 TALBOT Olivier VH1 59 1h38m43s ASS CTPO-LIA SPORTING CLUB
167 HUCKEL Samuel VH1 60 1h38m43s ACCROPSORT
168 GERARD Kevin E H 2 1h38m44s ACCROSPORT
169 BELLENGER Laurent VH1 61 1h38m46s  
170 CACHOU Thierry VH2 19 1h38m54s YVETOT TRI
171 CONTREMOULIN Arnaud VH1 62 1h38m55s AS DRESSER RAND
172 DORE Eric VH2 20 1h39m13s  
173 SISCA Laurent VH1 63 1h39m16s  
174 VAUCHEL Wilfried VH1 64 1h39m32s GABS
175 BOUILLON Daniel VH2 21 1h39m37s  
176 MAUGER Sebastien VH1 65 1h39m43s YVETOT TRI
177 CHERET Joel VH1 66 1h39m44s ASE EPREVILLAISE
178 MERESSE Arnaud S H 71 1h39m50s  
179 MALLET Nicolas VH1 67 1h39m53s LHSA
180 CHAIB Felix VH2 22 1h39m54s NEUBOURG AC
181 DOS SANTOS Luis VH2 23 1h39m55s  
182 ALEXANDRE Didier VH3 3 1h39m56s EXXON MOBIL JOGGING
183 REMOIVILLE Florence VF2 3 1h39m59s  
184 LENORMAND Jonathan S H 72 1h40m01s  
185 MANTEL Mathieu S H 73 1h40m08s  
186 LAINE Christophe VH1 68 1h40m08s  
187 RONDOT Emilien S H 74 1h40m10s POMPIERS GSCF
188 HALASA Arnaud S H 75 1h40m17s LE HAVRE S'PORT ATHLETISME
189 BARTH Franck VH1 69 1h40m20s LE HAVRE S'PORT ATHLETISME
190 PHILIPPE Michel VH2 24 1h40m22s AS TOURLAVILLE
191 ALBARET Romuald VH1 70 1h40m28s  
192 PIMONT Bertrand S H 76 1h40m43s  
193 JARDIN Gregory S H 77 1h40m46s GOMMERVILLE
194 DUPIN Thierry VH2 25 1h40m52s LE HAVRE S'PORT ATHLETISME
195 LEGORRE Stephane VH1 71 1h40m55s  
196 DEMAREST Stephane VH1 72 1h41m05s C.O RENAULT SANDOUVILLE
197 BOURGEOIS Philippe VH1 73 1h41m11s  
198 ROUSSEL Michael S H 78 1h41m17s  
199 COUDRAY Laurent VH2 26 1h41m22s  
200 MAZE Olivier VH2 27 1h41m25s  
201 MAZE Kenny S H 79 1h41m25s  
202 BLIN Cyrille S H 80 1h41m25s ADAC
203 HAMELIN David VH1 74 1h41m27s  
204 PENSIVY Philippe VH2 28 1h41m36s  
205 NOEL Sebastien S H 81 1h41m38s  
206 MABIT Luc VH4 2 1h41m58s RCS
207 LEVIEZ Arnaud VH1 75 1h41m59s AMIS BIPEDES COURONNAIS
208 HANGARD David VH1 76 1h42m02s  
209 CAILLET Laurent S H 82 1h42m03s  
210 DE PASSOS Gentil VH1 77 1h42m04s POMPIERS GSCF
211 BASSOMPIERRE Emmanuel VH1 78 1h42m07s  
212 BOURGET Barbara S F 7 1h42m07s  
213 LE SAINT Philippe VH2 29 1h42m08s RCPH JOGGING DOCKERS
214 REHOUSSIN Kevin S H 83 1h42m10s  
215 REGO DE SEBES Renaud VH1 79 1h42m13s  
216 MOUZARINE Stephane S H 84 1h42m16s  
217 JOIMEL Christine VF1 3 1h42m18s COB
218 SEBBOUH Yannis S H 85 1h42m18s  
219 MOUNIGAN Pascal S H 86 1h42m21s  
220 SUEL Marie Christine VF1 4 1h42m22s AMICALE DU VAL DE SOMME
221 L HUILLIER Bruno VH1 80 1h42m22s  
222 DOORENBOS Athal VH2 30 1h42m23s AS DRESSER RAND
223 GOUBERT Gilles VH1 81 1h42m33s  
224 CAVELIER Anthony S H 87 1h42m34s ACCROSPORT
225 JEGOUSSE Laurent VH1 82 1h42m37s  
226 DUCHEMIN Patrice VH1 83 1h42m39s  
227 PIET Mickael S H 88 1h42m39s  
228 LEFEBVRE James VH1 84 1h42m40s RCPH JOGGING
229 GRISEZ Delphine VF1 5 1h42m41s  
230 MONSERRA Alexandre VH1 85 1h42m42s  
231 LANGLOIS Laurent VH1 86 1h42m43s  
232 LE HIR Stephane VH1 87 1h42m51s  
233 DUCLOS Guillaume J H 3 1h42m57s  
234 HANRARD Sebastien VH1 88 1h42m57s  
235 MICHEL Charly VH1 89 1h43m05s AS POMPIERS GODERVILLE
236 DELAHAIS Vincent S H 89 1h43m05s LANXESS ELASTOMERES
237 ERMEL Ludovic VH1 90 1h43m08s COB
238 SOUDRY Florence VF1 6 1h43m09s LE HAVRE S'PORT ATHLETISME
239 LE GALLIC Jean Paul VH2 31 1h43m16s  
240 GALLIER Stephane S H 90 1h43m26s  
241 PORCHER Morgane J F 1 1h43m28s SPN VERNON*
242 GUERLE Herve VH2 32 1h43m32s AMICALE DU VAL DE SOMME
243 JOLEC Nicolas S H 91 1h43m34s POLICE NATIONALE
244 SENECAL Dimitri S H 92 1h43m37s ACCROSPORT
245 LEBLOND Sebastien S H 93 1h43m46s ACCROSPORT
246 GRENIER Fabrice VH1 91 1h43m53s CCP BEUZEVILLE
247 CAVELIER Jean Philippe VH1 92 1h43m56s SAINT SAUVEUR RUNNING CLUB
248 KUCALA Michael VH1 93 1h43m56s VTNI
249 BERGERE Pascal VH1 94 1h43m59s AS FLEXI-FRANCE
250 HURE Julien S H 94 1h44m01s SAPEURS POMPIERS BOLBEC
251 LEGRAND Alain VH1 95 1h44m03s  
252 FAUCHET Sandrine S F 8 1h44m03s BEAUVAIS TRIATHLON
253 PROCHASSON Sandrine VF1 7 1h44m08s SPN VERNON*
254 LE ROUX Anthony S H 95 1h44m08s  
255 THUNE Wilfried S H 96 1h44m10s  
256 BEURION Olivier VH1 96 1h44m19s  
257 KAESER Didier VH2 33 1h44m19s AMICALE DU VAL DE SOMME
258 BENLAMONT Karl S H 97 1h44m23s SAPEURS GSCF
259 MARGINIER Eric VH1 97 1h44m39s NEUBOURG AC
260 GOURNES Nicolas S H 98 1h44m40s  
261 AVENEL Rodrigue S H 99 1h44m56s ACCROSPORT
262 COUTARD Olivier S H 100 1h44m57s  
263 MABIRE Manuel S H 101 1h45m02s  
264 BODENES Emmanuel VH1 98 1h45m02s CE CHEVRON
265 LECANU Alexis S H 102 1h45m07s  
266 MOREL Alexandre S H 103 1h45m11s  
267 GOJON Eric VH2 34 1h45m15s ORIL
268 LASADE Stephane VH1 99 1h45m15s  
269 TRIFFAULT Jean Christophe VH1 100 1h45m17s GABS
270 ROLLIN Amelie VF1 8 1h45m19s ORIL
271 ESCLASSE Alain VH1 101 1h45m24s  
272 FEUCHER Jean Luc VH2 35 1h45m26s AMICALE DU VAL DE SOMME
273 TURQUER Jerome VH1 102 1h45m28s EMSL
274 BEAURIN Didier VH1 103 1h45m32s AMICALE DU VAL DE SOMME
275 ROSCONVAL Tony S H 104 1h45m38s CE AIRCELLE
276 DUVAL Rodrigue VH1 104 1h45m41s  
277 TIRARD Christophe VH1 105 1h45m45s ASS CTPO-LIA SPORTING CLUB
278 DUMONT Yohann S H 105 1h45m49s  
279 DEMAREST Aicha VF1 9 1h45m55s C.O RENAULT SANDOUVILLE
280 LELIEVRE Thierry VH1 106 1h45m58s  
281 CULLERON Eric VH2 36 1h46m05s  
282 LASSALE Dominique VH1 107 1h46m06s AMICALE DU VAL DE SOMME
283 ALFRED Xchristophe VH1 108 1h46m06s AMICALE DU VAL DE SOMME
284 MOREIRA Isabelle VF1 10 1h46m13s AMICALE DU VAL DE SOMME
285 GABIN Herve VH2 37 1h46m15s  
286 LEBIGRE Benoit S H 106 1h46m16s  
287 GRAINDOR Nicolas S H 107 1h46m18s  
288 DEVE Mikael VH1 109 1h46m19s  
289 GOSSELIN Sebastien VH1 110 1h46m21s  
290 FECAMP Thomas VH1 111 1h46m23s  
291 ROBERT Thierry VH2 38 1h46m23s OSONS LES DEFIS
292 LEBLANC Nicolas S H 108 1h46m27s POLICE NATIONALE
293 DAMIENS Dominique VH2 39 1h46m29s AMICALE DU VAL DE SOMME
294 GAVARD Marie Sophie S F 9 1h46m31s  
295 VASSEUR Emilien S H 109 1h46m37s  
296 LEVASSEUR Yves VH2 40 1h46m37s  
297 GUEDON Laurent VH1 112 1h46m44s BOLBEC VTT AVENTURE
298 CHEBLI Rachid VH1 113 1h46m46s  
299 CHAVANEL Christophe S H 110 1h46m54s  
300 TINEL Eric VH1 114 1h46m57s  
301 QUEVILLON Franck S H 111 1h46m58s  
302 LUCAS Arnaud S H 112 1h47m00s TOTAL
303 REVERT Claude VH1 115 1h47m06s R2MA
304 DUJARRIER Jerome S H 113 1h47m08s CE AIRCELLE
305 MOREAU Pauline S F 10 1h47m09s ACCROSPORT
306 STIFFE Christophe VH1 116 1h47m09s NEUBOURG AC
307 PELCOQ Christopher S H 114 1h47m12s  
308 PRINGARDE Didier VH1 117 1h47m12s AMICALE DU VAL DE SOMME
309 DENOS Eric VH1 118 1h47m14s  
310 BENARD Sandra S F 11 1h47m15s ACCROSPORT
311 AUBOURG Pierre VH2 41 1h47m20s COB
312 CRAQUELIN Vincent VH1 119 1h47m24s ESM GONFREVILLE L'ORCHER
313 LEMARCHAND Joackim E H 3 1h47m30s  
314 LACROIX Johann VH1 120 1h47m32s  
315 CAGNY Romain S H 115 1h48m05s  
316 VARIN Bernard S H 116 1h48m16s  
317 SLAMA Alain VH1 121 1h48m18s  
318 PAIN Stephane VH1 122 1h48m19s  
319 COUPE Franck S H 117 1h48m20s  
320 PEREIRA Anthony S H 118 1h48m20s  
321 BEGOT Vincent VH1 123 1h48m20s  
322 DELOUNOQ Jerome S H 119 1h48m24s  
323 DELALANDRE Guillaume S H 120 1h48m30s AS FLEXI-FRANCE
324 BAYLE Pierre VH3 4 1h48m30s C.O RENAULT SANDOUVILLE
325 HIERNAUX Sebastien S H 121 1h48m32s  
326 LEBRUN Noel VH1 124 1h48m32s COB
327 BACHELET Dave S H 122 1h48m44s  
328 CORNILLAUT Reynald S H 123 1h48m44s  
329 TARRAIN Christelle VF1 11 1h48m45s SPORT AVENTURE
330 MENESES Jose VH2 42 1h48m52s PEGASE TEAM
331 ANFRYE LAVALLE Sylvain VH1 125 1h48m57s  
332 ROSA Jeremie E H 4 1h48m58s POMPIERS GSCF
333 ROSA Nathalie VF1 12 1h48m58s  
334 BOULET Bertrand S H 124 1h49m01s ASL LUBRIZOL FRANCE
335 NOURRY Bruno VH2 43 1h49m02s COB
336 BARON Gregory VH1 126 1h49m08s MONTIVILLERS JOGGING
337 COUFOURIER Alain VH1 127 1h49m14s  
338 FRANCOIS Cedric VH1 128 1h49m17s ACCROSPORT
339 FOLLIN Serge VH3 5 1h49m17s  
340 GODEFROY Gilbert VH3 6 1h49m22s CO HARFLEUR
341 DA SILVA Joaquim S H 125 1h49m24s GENDARMERIE BOLBEC
342 FURRER Jean Charles VH1 129 1h49m27s USMB
343 CACHELEUX Jerome S H 126 1h49m29s  
344 FAUVEL Emmanuel S H 127 1h49m31s GENDARMERIE LE HAVRE
345 LEROY Daniel VH2 44 1h49m35s COB
346 DEFARGE Bertrand S H 128 1h49m35s NEUBOURG AC
347 DE PAULA Jean VH3 7 1h49m39s  
348 VASSEUR Sylvain VH2 45 1h49m41s ASYFH
349 BONNEVILLE Martial VH1 130 1h49m42s COB
350 LEMIRE Patrice VH1 131 1h49m42s COB
351 CHALLIER Veronique VF1 13 1h49m46s GENDARMERIE LE HAVRE
352 HUBERT Christophe VH1 132 1h49m47s  
353 QUEDREUX Simon S H 129 1h49m52s  
354 GUERIN Francois VH1 133 1h50m00s ASCM NATATION
355 BACHELEY Gilles VH1 134 1h50m04s PEGASE TEAM
356 LAURENT Johnny E H 5 1h50m12s  
357 VAIN Philippe VH3 8 1h50m19s  
358 BORDERIOUX Jean Pierre VH1 135 1h50m21s  
359 LEGALLAIS Celine S F 12 1h50m22s A3 ALENCON
360 GRUEL Denis VH2 46 1h50m22s SPORT AVENTURE
361 LENEPVEU Nicolas S H 130 1h50m22s  
362 CATELAIN Romuald VH1 136 1h50m24s ACCROSPORT
363 COLOMBEL Charles S H 131 1h50m30s  
364 BOISSELIER Cedrick S H 132 1h50m33s  
365 DURIEZ Rene VH2 47 1h50m34s  
366 LUCAT Louis VH3 9 1h50m39s AS LUBRIZOL
367 CANDELIBES Jerome S H 133 1h50m40s  
368 BOCQUET Vincent S H 134 1h50m41s  
369 JOSSET Thierry VH1 137 1h50m42s  
370 PILACHE Daniel VH3 10 1h50m44s AS LUBRIZOL
371 CAILLEU Gilles VH2 48 1h50m57s EXXON MOBIL JOGGING
372 WHITFIELD Karl S H 135 1h51m02s  
373 PERROT Celine S F 13 1h51m25s  
374 LAVENU Pascal. VH2 49 1h51m26s  
375 VENET Philippe S H 136 1h51m29s SAPEUR POMPIER
376 LECOUTRE Stephane VH1 138 1h51m38s CMB
377 SPANIER Fabrice. VH1 139 1h51m40s OAC SECTION JOGGING
378 BART Olivier VH1 140 1h51m40s OAC SECTION JOGGING
379 EUDIER Guillaume S H 137 1h51m41s  
380 FOISSEAU Hugo S H 138 1h51m45s  
381 GRIEU Laurent VH2 50 1h51m50s  
382 LECOQ Denis S H 139 1h52m02s  
383 MARECHAL Jean Charles VH1 141 1h52m03s  
384 MORIO Isabelle VF1 14 1h52m04s  
385 ROUSSELIN Bruno VH2 51 1h52m04s  
386 ROUSSELIN Christophe VH1 142 1h52m05s  
387 CHORRO Lugdivine S F 14 1h52m05s ACCROSPORT
388 HERRIER Laurent VH1 143 1h52m09s EMSL
389 DRIAUX Nathalie VF1 15 1h52m13s  
390 FERRERA Axel VH1 144 1h52m13s  
391 DURECU Jean Jacques VH2 52 1h52m15s COB
392 MOREL Guillaume VH1 145 1h52m15s  
393 SAUNIER Luc VH2 53 1h52m17s  
394 BOITRELLE Bruno VH2 54 1h52m23s  
395 BODENES Michael VH1 146 1h52m25s RCPH
396 HENRY Philippe VH1 147 1h52m28s  
397 GAFFE Serge VH2 55 1h52m35s STADE DIEPPOIS
398 CHAMBRELAN David S H 140 1h52m35s RCPH
399 DAHMAJ Abderrahmane VH1 148 1h52m37s  
400 DUMOUCHEL Herve VH1 149 1h52m39s  
401 BOUQUET Romain S H 141 1h52m39s  
402 ROUSSEL Michel VH3 11 1h52m49s EXXON MOBIL JOGGING
403 BOINET Vincent S H 142 1h52m50s GENDARMERIE ROUEN
404 LEGUEN Cedric S H 143 1h52m52s  
405 CLOGENSON Stephanie S F 15 1h52m52s  
406 MERCIER Stephane VH1 150 1h52m53s MONTVILLE RUNNING CLUB
407 LANGLOIS Magali S F 16 1h52m53s ACCROSPORT
408 AUTANT Ludovic S H 144 1h52m54s  
409 LEDOUX Valerie VF1 16 1h52m59s  
410 DELAUNE Marc VH1 151 1h52m59s  
411 LANGLOIS Annabelle VF1 17 1h53m09s ACCROSPORT
412 VERHILLE Benjamin S H 145 1h53m10s CE TOTAL
413 GOUZIEN Jerome S H 146 1h53m16s  
414 GEST Yoni S H 147 1h53m23s CHANTILLY ATHLETISME
415 MONTIER Stephane VH1 152 1h53m30s  
416 ANQUETIL Virginie S F 17 1h53m32s  
417 GOBIN Guillaume E H 6 1h53m36s  
418 LEBLOND Frederic S H 148 1h53m36s  
419 BISSON Gerald VH1 153 1h53m47s  
420 MANDEVILLE Martine VF1 18 1h53m49s USGFA
421 GUILLEMARD Cyril S H 149 1h53m57s ACCROSPORT
422 GUILMATRE Jean Louis VH3 12 1h53m57s ASYFH
423 RUIZ Jean Paul S H 150 1h54m01s POLICE NATIONALE
424 VALAUNEY Lisa S F 18 1h54m01s ACCROSPORT
425 DURET Estelle VF1 19 1h54m02s ACCROPSORT
426 VLAARKAMP Judith S F 19 1h54m02s  
427 POULAIN Jean Luc VH2 56 1h54m04s CA CAUCHOIS
428 GERARD Nathalie VF1 20 1h54m07s  
429 GUILBERT Sylvain VH1 154 1h54m08s  
430 BARON Stephane VH1 155 1h54m09s EMSL
431 RESSE Christian VH3 13 1h54m13s ASC TOUSSAINT
432 HERRERO Martial VH3 14 1h54m20s  
433 LATRON Anais S F 20 1h54m27s  
434 LATRON Robert VH3 15 1h54m32s CE AIRCELLE
435 LEDREUX Jose VH2 57 1h54m32s AMICALE DU VAL DE SOMME
436 COQUERELLE Valerie VF1 21 1h54m33s AMICALE DU VAL DE SOMME
437 LANGRUME Cyril VH1 156 1h54m36s  
438 PEYCERE Christophe S H 151 1h54m40s  
439 BLANQUART Joel VH2 58 1h54m41s  
440 DUVAL Fabrice VH1 157 1h54m43s  
441 CROCHEMORE Jean Paul VH2 59 1h54m45s ASAA
442 SEIGNEURIE Christophe VH1 158 1h54m46s  
443 LE BOUGUENEC Nicolas S H 152 1h54m46s ACCROSPORT
444 TASSERIE Marylene VF1 22 1h54m52s C.O RENAULT SANDOUVILLE
445 GOGNET Jacques VH1 159 1h54m59s ASSO EPREVILLE
446 DIOUF Mohamadou S H 153 1h55m06s  
447 DELETTE Olivier S H 154 1h55m07s GENDARMERIE BOLBEC
448 HERMAY Patrick VH2 60 1h55m13s CA CAUCHOIS
449 LE PERFF Gregory VH1 160 1h55m13s  
450 PRIEUR Marie S F 21 1h55m14s  
451 SLIMANI Vincent S H 155 1h55m18s  
452 SCOTT Geoffrey VH3 16 1h55m23s  
453 HEROUARD Aurelien S H 156 1h55m24s  
454 GRIS Marlene S F 22 1h55m26s  
455 SIMIONI Claude VF3 1 1h55m26s AMICALE DU VAL DE SOMME
456 LAZURE Dominique VH1 161 1h55m26s AMICALE DU VAL DE SOMME
457 WEGMULLER Stephanie VF1 23 1h55m26s NEUBOURG AC
458 BROUSSIN Armand VH2 61 1h55m27s CE AIRCELLE
459 VAUDRY Franck S H 157 1h55m27s  
460 GOUZIEN Christophe VH1 162 1h55m29s ST SAUVEUR RUNNING CLUB
461 DAMMAN Alexis S H 158 1h55m30s  
462 BOULLARD Jerome VH2 62 1h55m32s CA CAUCHOIS
463 FRANCELLE Hubert VH3 17 1h55m34s AMICALE DU VAL DE SOMME
464 CRAMILLY Martine VF1 24 1h55m35s  
465 GERARD Patrice S H 159 1h55m36s  
466 FIOLET Beatrice VF2 4 1h55m37s AMICALE DU VAL DE SOMME
467 BEAUFILS Thierry VH1 163 1h55m38s  
468 DEDDE David VH1 164 1h55m42s  
469 BACHELET Matthieu S H 160 1h55m43s CCI LE HAVRE
470 LECROQ Jean Marc VH2 63 1h55m43s AS TOTAL
471 GILLON Brigitte VF2 5 1h55m49s AMICALE DU VAL DE SOMME
472 LEMESLE Pascal VH1 165 1h56m01s EXXON MOBIL JOGGING
473 PESTEL Josselin E H 7 1h56m04s POMPIERS GSCF
474 LEGELEUX Mathias VH1 166 1h56m06s  
475 THIRIET Laurent VH1 167 1h56m16s  
476 BIGOT Thierry VH1 168 1h56m19s  
477 LEFEBVRE Mathieu S H 161 1h56m33s  
478 LE MOAL Sylvie VF1 25 1h56m34s SAINT SAUVEUR RUNNING CLUB
479 LAVALOU Francois VH3 18 1h56m35s  
480 LOHMEYER Heiko VH1 169 1h56m35s  
481 LEBRETON Herve VH2 64 1h56m36s VTNI
482 DAUGUET Bruno VH2 65 1h56m36s ASS CTPO-LIA SPORTING CLUB
483 MUTEL Daniel VH2 66 1h56m37s  
484 LEPILLER Didier VH3 19 1h56m39s ASAA
485 CHRISTAIN Julien S H 162 1h56m40s ACCROSPORT
486 HATAY Aurelie