39 eme SEMI MARATHON INTERNATIONAL BOLBEC

CLASSEMENT 2010

Retour archives

CLASSEMENT  SEMI  2010


APPUYEZ simultanément sur Ctrl et F et un outil de recherche va s'ouvrir
Place Nom Prénom Catégorie Club Temps
1 KIPROTICH Abraham SEH   1h04m23
2 ROTICH Lorenz SEH   1h04m28
3 MALGA Joseph SEH   1h07m18
4 RUTO Dominique SEH   1h09m06
5 NGURE John SEH   1h09m13
6 BAGUNA Odas ESH   1h09m16
7 FOULIYEH Ibrahim SEH   1h09m21
8 BELKAI Nafa SEH   1h09m26
9 OUADIM Ali V1H Havre Ac * 1h09m38
10 TACHINSKI Vladimir V1H   1h10m22
11 ELGHAZOUANI Mohamed SEH Havre Ac * 1h10m39
12 ABDELMAJD Mehir V1H   1h12m17
13 NGOREG Morris SEH   1h13m18
14 AITELHADJ Malik V1H Esm Gonfreville L Orcher 1h13m31
15 ABBAS Tehami V1H   1h14m00
16 HARGREAVES Mark V2H   1h15m06
17 HUMBLOT Stephane V1H Havre Ac * 1h15m47
18 SERSER Alice SEF   1h16m15
19 EL KHADRAOUI El Mostafa V1H Asptt Rouen 1h16m16
20 HERIN Pascal V2H Club Aventure 1h17m19
21 DE ARAUJO Georges SEH Club Athletique Cauchois 1h17m20
22 BEMONT Thierry V2H Emsl 1h18m11
23 CHEGE David Kamwende SEH   1h18m51
24 MAHROUCHI Mohamed V1H A S  Total Petrochemicals 1h20m26
25 LELOUP Vincent V1H Rouen Tri 1h21m13
26 GOURRIER Daniel SEH Entente Mt St Aignan Maro 1h21m20
27 MASCHMEYER Sebastian SEH Tus Bad Essen 1h21m24
28 BOUTEILLER David SEH   1h21m27
29 GUEROULT David SEH Co Bolbec 1h21m28
30 ARESKI Ahmed SEH Esm Gonfreville L Orcher 1h21m37
31 BOIVIN Gerard V2H Ga Basse-seine Bolbec* 1h21m42
32 MERCIER Anthony SEH C E  Aircelle 1h23m06
33 RICHE Michel V1H A S Y F H 1h23m45
34 BOULAY Denis SEH Co Bolbec 1h23m55
35 BYELOVOL Tania V1F   1h23m59
36 SIMON Lo¤c SEH A S Y F H 1h23m59
37 BOS Cyril SEH   1h24m31
38 GUILLOCHON Marcel V2H Spn Vernon* 1h24m33
39 CAHARD David V1H Club Athletique Cauchois 1h24m43
40 PORET Olivier SEH   1h24m48
41 MOREL Philippe V1H Dresser Rand 1h24m50
42 PAQUET Pascal V2H   1h24m51
43 BYELOVOL Tetyana ESF   1h25m05
44 SENTENAC Nicolas SEH Cocerp 1h25m07
45 LEROUX Jean Pierre V1H Le Chevron 1h25m15
46 PICOT Bertrand V1H Esm Gonfreville L Orcher 1h25m26
47 DEFFAUX Sebastien SEH   1h25m47
48 PIEDNOEL Jean Claude V2H S/l Cs Gravenchon 1h26m00
49 GOURET Cyril SEH Us Police Rouennaise 1h26m23
50 NUPER Christian V1H Sport Aventure 1h26m38
51 CAUMONT Arnaud SEH Coureurs Du Lin Doudevill 1h26m48
52 AIT OUIDIRNE Brahim SEH   1h26m50
53 GAVIN Nicolas SEH   1h27m00
54 DAMBO Romain SEH   1h27m12
55 CASTAGNE Jean Claude V3H As Seita 1h27m17
56 BOUAZZOUZ Smail V1H   1h27m30
57 LEMAISTRE Philippe V1H E S M G O 1h27m34
58 PLAISSY Christophe SEH Sp N D De Gravenchon 1h27m37
59 SHEPHERD Mark SEH   1h27m38
60 TIGIST Feleke SEF   1h27m48
61 GRENIER Fabrice V1H C C P Beuzeville 1h27m52
62 REBOURS Thierry V1H Saint Sauveur Running Clu 1h27m56
63 EVRARD Lo¤c SEH   1h27m58
64 PREVOST Pascal V1H Esm Gonfreville L Orcher 1h28m09
65 FOUACHE Raynald V1H   1h28m12
66 ROY Cedric SEH Pont-audemer Ac 1h28m26
67 LELONG Stephane SEH Arc 1h28m42
68 TRUBERT Damien V1H Lanxess Elastomeres 1h28m58
69 CHERAL Sophie V1F Asptt Rouen 1h28m59
70 BICHEREL Yoann SEH   1h29m01
71 BRUBION Sylvain SEH Lanxess Elastomeres 1h29m20
72 LEMAISTRE Jean Luc V1H   1h29m22
73 MEHLINGER Rudy SEH Evreux Ac * 1h29m31
74 DUVAL Michel V2H Emsl 1h29m34
75 TURPIN Kevin SEH   1h29m45
76 RIHAL David SEH   1h29m55
77 JOIN Laurent SEH Renault Auberge 1h30m01
78 DELALANDRE Alexandre SEH As Flexi France 1h30m10
79 LAGRAVE Jean Baptiste V1H Ass Sp Cheminots Havrais 1h30m15
80 BEURION Olivier SEH   1h30m23
81 CAHARD Gilles V1H Ass Sp Port Autonome Havr 1h30m26
82 DUCORRIDOR Christophe V1H   1h30m28
83 LAMY Pierre ESH   1h30m34
84 LEMAITRE Sylvain V1H Oril Ac 1h30m40
85 VACANDARE Jean Dominique V1H   1h30m50
86 PERTUZON Christophe V1H   1h31m00
87 FAUVEL Bruno SEH   1h31m15
88 CHERET Joel V1H As Epreville 1h31m19
89 LEVIEZ Arnaud SEH Abc Petit Couronne 1h31m30
90 COURTIN Bruno V1H Olympique Darnetal 1h31m36
91 DUCHEMIN Willy SEH   1h31m41
92 BENOIT Sebastien SEH Co Bolbec 1h31m43
93 LEROTY Rosalie SEF Courir Pour Les Trisomiqu 1h31m43
94 VILANOBA Phillipe V1H Asptt Rouen 1h31m44
95 RIETSCH Bertrand SEH   1h31m45
96 SAVALLE Patrick V1H Co Bolbec 1h31m46
97 LEBRUN Yannick SEH   1h31m47
98 COURVILLE Guillaume V1H Entente Mt St Aignan Maro 1h31m52
99 SIMONET Franck SEH As Auzouville Auberbosc 1h31m59
100 LARTIGE Jean Francois SEH Club Athletique Cauchois 1h32m03
101 BICHET Cyril SEH Les Corsaires Fecampois 1h32m09
102 OUF Luc SEH Co Bolbec 1h32m21
103 LEVACHER Laurent V1H   1h32m22
104 ROBERT Thierry V1H   1h32m26
105 BONNEVILLE Martial V1H Co Bolbec 1h32m31
106 TERRIEN Jacqueline V2F Spn Vernon* 1h32m34
107 CHANCLOU Antoine SEH Pompier Caudebec En Caux 1h32m48
108 DUBELLEY Sylvain SEH Co Bolbec 1h33m05
109 ALEXANDRE Yannick SEH Oril Ac 1h33m08
110 LACHEVRE Julien SEH   1h33m09
111 BOURGEOIS Philippe V1H Athletique Cauchois 1h33m12
112 LIEURY Jean Pierre V3H S/l Cs Gravenchon 1h33m14
113 POUCHIN Alain V2H As Epreville 1h33m18
114 JOURDREN Francois Xavie V1H C O  Renault Sandouville 1h33m20
115 SAUSSEY Eric V1H Oril Ac 1h33m24
116 DUSEAUX Alain V1H Asaa 1h33m26
117 BONNET Richard V1H Co Bolbec 1h33m29
118 ABED Mohrad SEH C E  Aircelle 1h33m46
119 LIETOUT Aline SEF   1h34m00
120 LOUVEL Antoine SEH A Y C D 1h34m03
121 FOURNIER Maghaly SEF Val-de-reuil Ac * 1h34m04
122 GUITTON Michel V1H   1h34m08
123 CACHOU Thierry V1H Chevron Chemical 1h34m16
124 BOQUET Eric V1H Asaa 1h34m25
125 LEONARD Coraline ESF Spn Vernon* 1h34m30
126 DORE Eric V1H Asaa 1h34m31
127 RAOULT Gregory SEH Ass Sp Port Autonome Havr 1h34m37
128 TARON Etienne V1H Ass Sp Port Autonome Havr 1h34m40
129 LEGEMBLE Aurelien ESH Eape Rouen 1h34m42
130 MERCIER Stephane V1H   1h34m48
131 TIFFAY Thierry V1H Esm Gonfreville L Orcher 1h35m03
132 RENAUX Eric V1H Esm Gonfreville L Orcher 1h35m04
133 BOUVILLE David V1H   1h35m08
134 BIDAUX Pascal SEH A S  Montoise 1h35m11
135 AUVRAY Patrice V1H   1h35m11
136 TELLIER Pascal SEH Co Bolbec 1h35m24
137 LELEU Jean Michel V3H Ass  Radicatrail 1h35m28
138 LEPERT Jerome V1H Cas Oissel 1h35m39
139 PATE Yoann SEH R C P H Jogging Dockers 1h35m43
140 LE GOFF Cyril SEH R C P H  Jogging Dockers 1h35m51
141 ROBIN Maurice V1H   1h35m52
142 PARIS Bruno V1H R C P H Jogging Dockers 1h35m53
143 DENOYER Christophe SEH C O  Renault Sandouville 1h35m59
144 MILLET Laurent V1H R C P H Jogging Dockers 1h36m01
145 RAOULT Stephane V1H   1h36m03
146 CINTUREL Bruno V3H Eape Rouen 1h36m04
147 BLONDIAUX Pierre SEH   1h36m11
148 DESPRES Pierre V2H Emsl 1h36m14
149 LEMARCHAND Nicolas V1H Emsl 1h36m17
150 CHARTUZET Jeff SEH A Y C D 1h36m25
151 DELAPIERRE Martial SEH A Y C D 1h36m25
152 LAINE Damien V1H Flexi France Letrait 1h36m32
153 DELAMARE Philippe V1H   1h36m32
154 POSSEME Yoann SEH As Port Autonome Du Havre 1h36m37
155 DUTILLEUL Thierry V1H Co Bolbec 1h36m41
156 BACHELET Joel V2H Olympique Darnetal 1h36m51
157 COPPIN Nicolas SEH   1h36m52
158 DUPONT Olivier SEH   1h36m52
159 HEBERT Cedric SEH Ass Sp Cheminots Havrais 1h36m53
160 HINAULT Martial SEH Non Licencie 1h36m56
161 FAVEY Olivier SEH Club Omnisport Harfleurai 1h36m57
162 LEDUC Ludovic SEH   1h36m58
163 CORNILLOT Vincent V1H Beuzeville Sur Mer 1h37m02
164 BOHERS Christophe SEH   1h37m05
165 CARON Virginie SEF Accro Sport 1h37m06
166 DERRIEN Ludovic SEH   1h37m13
167 GILLE Dominique V1H   1h37m18
168 LESUEUR Regis V1H Emsl 1h37m33
169 MEUNIER Laurent V1H R C P H Jogging Dockers 1h37m34
170 MORALEDA Antoine SEH   1h37m39
171 LAPLACE LEBAS Celine SEF Neubourg Athletic Club 1h37m46
172 LELIEVRE Gregory SEH Delaunay Et Fils 1h37m56
173 LE QUERE Franck SEH C E  Delaunay 1h37m57
174 JULIEN Samuel SEH   1h37m58
175 LEROI Laurent SEH   1h38m00
176 HERANVAL Jeannin V1H   1h38m00
177 FONTAINE Frederic SEH   1h38m04
178 SAMPSON Guillaume SEH   1h38m06
179 DRU Frederic SEH   1h38m07
180 DEPERREST David SEH   1h38m15
181 JORY Zahia SEF Spn Vernon* 1h38m18
182 JARDIN Robert V2H A S  Total Petrochemicals 1h38m29
183 LECLERC Ludovic SEH   1h38m31
184 TREMOUILLE Sacha V1H   1h38m44
185 DOIDY Vincent SEH Accro Sport 1h38m55
186 LEBRUN Noel V1H Co Bolbec 1h38m56
187 RIOULT Hugues V1H   1h38m58
188 BRISSET Franck V1H Furets D Eiffage 1h39m01
189 SHIPWAY Mark V1H   1h39m04
190 GOURRIER Jacky V1H Mac St Nicolas Aliermont 1h39m05
191 BERGERE Pascal V1H As Flexi France 1h39m07
192 MURAT Odemir SEH   1h39m13
193 DOS SANTOS Luis V2H   1h39m14
194 FRIBOULET Jerome SEH As Epreville 1h39m20
195 SCHLOSSER Aline V1F Gsva 1h39m27
196 TURPIN David Maurice SEH C E Total 1h39m29
197 LECANU Remi ESH Accro Sport 1h39m30
198 PENSIVY Philippe V1H   1h39m30
199 BERNARD Frederic V1H Emsl 1h39m31
200 DAGOUBERT Eric V1H Club Omnisport Harfleurai 1h39m39
201 DUPIN Thierry V1H Simply Raid Optic 2000 1h39m39
202 BIARD Jean Marc V1H   1h39m42
203 DEMAREST Stephane V1H C O  Renault Sandouville 1h39m43
204 FALAISE Regis V1H   1h39m48
205 HEBERT Marc V1H Olympique Darnetal 1h39m49
206 TRISTANT Mathilde JUF Spn Vernon* 1h39m54
207 TACITE Bertin V2H Spn Vernon* 1h39m54
208 BALLANDONNE Benoist SEH   1h39m56
209 BOUILLON Daniel V2H   1h40m03
210 BOUGON Pascal V2H Emsl 1h40m03
211 LE GALL Raphael SEH Mac St Nicolas Aliermont 1h40m07
212 DESJARDINS Xavier SEH A Y C D 1h40m12
213 COURTOIS Pascal V1H   1h40m12
214 PANAELLEUX Thierry V1H   1h40m12
215 LEMIRE Patrice SEH C O  Renault Sandouville 1h40m14
216 POULAIN Franck V1H   1h40m26
217 WIEZIK Henryk V3H Urzad Miasta 1h40m31
218 LEMAIRE Frederic V1H Emsl 1h40m40
219 AVELINE Emmanuel SEH Us Grand Fecamp Athletism 1h40m43
220 KERSULEC Yves V2H   1h40m51
221 ROUTEL Bertrand SEH Saint Sauveur Running Clu 1h40m54
222 LANDRY Pascal V1H A Y C D 1h40m58
223 BRUNE Richard V2H R C P H Jogging Dockers 1h41m00
224 PESTEL Denis V2H Ass Sp Port Autonome Havr 1h41m04
225 FLEURY Sebastien SEH Vehi Glace 1h41m11
226 ZIEMBA Mathieu SEH   1h41m15
227 HAVARD P Alexandre SEH   1h41m16
228 MABILLE Jerome V1H Club Athletique Cauchois 1h41m17
229 BRAINVILLE Gilbert V2H   1h41m18
230 SOUICI Cyril SEH Accro Sport 1h41m18
231 SPAIN Laurent SEH   1h41m19
232 JARROLD David JUH Accro Sport 1h41m20
233 GIBEAUX Gilles V1H   1h41m25
234 DUPIN Christophe V1H C C P Beuzeville 1h41m26
235 MERAI Stephane V1H   1h41m30
236 LEBLOND Guillaume SEH Oril Ac 1h41m33
237 QUESNEL Antoine SEH T R B 1h41m35
238 HERRIER Laurent V1H C C P Beuzeville 1h41m56
239 FURRER Jean Charles V1H   1h42m04
240 SCOTT Geoffrey V3H   1h42m08
241 BENARD Yohann SEH   1h42m10
242 COZIC Jean Luc V2H Ga Communaute Saint Romai 1h42m13
243 VARIN Eric V1H Alceane 1h42m16
244 VERDIERE Alain SEH   1h42m17
245 LENORMAND Johann SEH   1h42m19
246 LECOURTOIS Laurent V1H   1h42m19
247 BULTEY Jean Francois V1H   1h42m20
248 AVENEL Ludovic SEH Ass Sp Port Autonome Havr 1h42m21
249 CAVELIER Andre V3H   1h42m24
250 ARANDA Gerard V1H   1h42m24
251 FLEURET Patrice V1H Co Bolbec 1h42m27
252 MAUGER Sebastien V1H Asaa 1h42m30
253 GUICHOUX Stephane SEH Ass Sp Port Autonome Havr 1h42m32
254 FERCOQ Alain V1H Co Bolbec 1h42m34
255 JOSSET Thierry V1H   1h42m37
256 PAIN Regis V1H Club Athletique Cauchois 1h42m41
257 LEMARCHAND Joackim JUH   1h42m41
258 MASSIAS Patrice V2H Stade Dieppois 1h42m43
259 CHICOT Norbert V3H Accro Sport 1h42m48
260 THOREL Pascal SEH   1h42m52
261 TALEC Roger V1H Accro Sport 1h43m07
262 LANGLEUR Pascal V2H   1h43m16
263 SEYER Michael SEH   1h43m19
264 GILLES Arnaud SEH Total 1h43m19
265 HAMELIN David SEH   1h43m21
266 LIAUDET Yves Marie V2H   1h43m22
267 HANIN Pascal V1H   1h43m27
268 CHATELAIN Anthony SEH Accro Sport 1h43m43
269 TEINTURIER Pascal V2H   1h43m44
270 LECROQ Jean Marc V1H A S  Total Petrochemicals 1h43m44
271 DAUGUET Bruno V1H Sporting Club 1h43m55
272 COUDANT Laurent V2H C E  Aircelle 1h44m04
273 DECHAMPS Florent SEH   1h44m07
274 ALEXANDRE Didier V2H Emsl 1h44m07
275 VLAARKAMP Judith SEF   1h44m08
276 LE SAINT Philippe V2H R C P H Jogging Dockers 1h44m09
277 MALLET Nicolas SEH Esm Gonfreville L'orcher 1h44m11
278 HERRERO Martial V2H   1h44m12
279 JARDIN Thomas SEH A S  Total Petrochemicals 1h44m13
280 LEMAISTRE Thierry V2H Revima 1h44m17
281 AUPERT Jacques V2H Corsaires Fecampois 1h44m17
282 GUYARD Marc V1H   1h44m18
283 GALLEMAND Christophe SEH   1h44m23
284 DUMESNIL Benoit V1H Oril Ac 1h44m26
285 DEMARE Lyonel V2H C O  Renault Sandouville 1h44m26
286 HALUCH Richard V1H As Epreville 1h44m26
287 COMMARE Yohan ESH   1h44m27
288 CRESSANT Thierry V1H S/l Cs Gravenchon 1h44m40
289 QUEMIN Dany V2H   1h44m42
290 DURIEZ Rene V2H   1h44m42
291 LE GOY Pascal V1H Club Omnisport Bolbec Ath 1h44m44
292 COMBES Luc Emmanuel SEH   1h44m46
293 BOVA Laurent V1H   1h44m48
294 BATAILLE Ludovic V1H Saint Sauveur Running Clu 1h44m49
295 MARINIER Bruno V1H   1h44m51
296 DA SILVA SOARE Joaquim SEH   1h44m53
297 ROBERT Francois SEH   1h44m55
298 ROUSSEL Michel V3H Emsl 1h44m59
299 NOURRY Bruno V2H Co Bolbec 1h45m00
300 BURAY Ludovic SEH Club Omnisport Harfleurai 1h45m01
301 MULOT Laurent V1H Saint Sauveur Running Clu 1h45m03
302 GRAINDOR Nicolas SEH   1h45m12
303 BARDET Franck V1H Les Marathoniens D Isigny 1h45m14
304 HAUCHARD Stephane V2H Lanxess Elastomeres 1h45m17
305 DELAFENETRE Jean Jacques V2H Emsl 1h45m23
306 TINEL Eric SEH Co St  Sauveurd Em 1h45m27
307 STRYCZEK Stanisl V2H Esm Gonfreville L Orcher 1h45m27
308 LATOUR Monique V1F A S C Toussaint 1h45m30
309 LALONDE Jean Claude V2H   1h45m33
310 BOSQUET Laurent V1H Uso Mondeville 1h45m37
311 LEROI Ludovic SEH   1h45m38
312 LETELLIER Maurice V2H   1h45m40
313 SIGAUDY Jean Marc SEH   1h45m40
314 MOREL Laurent V2H Olympique Darnetal 1h45m47
315 DEMARE Patrick V2H C E Total 1h45m54
316 BARON Jerome SEH   1h45m57
317 LUCAS Ludovic SEH   1h46m00
318 TEIXEIRA Francisco V1H   1h46m00
319 BODENES Emmanuel SEH   1h46m02
320 HENRY Philippe SEH   1h46m03
321 BAYLE Pierre V2H C O  Renault Sandouville 1h46m04
322 LECLERC Olivier V1H   1h46m09
323 MIRAN Sylvain SEH   1h46m10
324 BENATTIA Siham SEF Accro Sport 1h46m10
325 GOBBE Sebastien SEH   1h46m13
326 MERESSE Arnaud SEH   1h46m13
327 LACHEVRE Jacques V3H   1h46m15
328 CHAPELLE Mathieu SEH   1h46m20
329 LACHAIZE Patrick V1H A S C Toussaint 1h46m24
330 THIERRY Bruno V1H Co Bolbec 1h46m30
331 TRICHET Pierre V2H Sporting Club 1h46m30
332 LASOTA Miroslaw V2H Urzad Miasta 1h46m34
333 KSZAK KRYZANOW Anna Kszak SEF Urzad Miasta 1h46m34
334 PETEL Gerard V3H   1h46m36
335 LAUNAY Bruno V1H   1h46m42
336 COUCHAUX Damien SEH C E Total 1h46m51
337 LECUYER Gildas SEH   1h46m57
338 HAY Christel SEF   1h47m00
339 AUSTRENG Mel SEF   1h47m00
340 EVRARD Stephane V1H As Flexi France 1h47m00
341 MICHEL Alexis V1H A S  Pompiers Goderville 1h47m04
342 LEBLOND Yves V1H Emsl 1h47m06
343 LEBRUN Patrick V3H Montivilliers Jogging 1h47m07
344 DELALANDRE Guillaume SEH As Flexi France 1h47m12
345 SENARD Christophe V1H Esm Gonfreville L Orcher 1h47m17
346 DOUIS Philippe V1H Accro Sport 1h47m20
347 CINTUREL Jocelyne V2F Eape Rouen 1h47m21
348 MENESES Jose V2H Saint Sauveur Running Clu 1h47m24
349 GAUTIER Luc SEH Saint Sauveur Running Clu 1h47m26
350 BESSONNET Dominique V1H Vehi Glace 1h47m26
351 LE DOUAREC Stefan SEH   1h47m28
352 BELLENGER Christophe V1H Corsaires Fecampois 1h47m29
353 MOUCHEL Jeremy SEH Accro Sport 1h47m32
354 LEBOUCHER Fabien V1H Ce Laforge Ciments 1h47m36
355 LASNIER Frederic V1H   1h47m41
356 DEDDE David SEH   1h47m42
357 TALBOT Olivier V1H   1h47m50
358 BENARD Bruno V1H   1h47m51
359 PHILIPPE Patrick V2H   1h47m53
360 DAUBEUF Stephane V1H Esm Gonfreville L Orcher 1h47m57
361 BODENES Mickael SEH   1h47m59
362 PRAULT Jean Christoph V1H Oxygene Belbeuf 1h48m04
363 OUINE Bruno V1H   1h48m06
364 SNELL Paul V2H   1h48m11
365 LEGROS Jean Luc V2H Esm Gonfreville L Orcher 1h48m12
366 FOUQUE Anthony SEH   1h48m15
367 MALANDAIN Jean Pierre V1H R C P H Jogging Dockers 1h48m20
368 LEDUEY Olivier V1H As Epreville 1h48m21
369 LEGRAND Thierry V1H   1h48m25
370 GUERRY Yannick V1H Emsl 1h48m28
371 MORIN Pierre V1H   1h48m32
372 TANGUY Daniel V2H   1h48m33
373 LOUVEL Thierry V2H A Y C D 1h48m34
374 BEAUFILS Nathalie V1F Club Athletique Cauchois 1h48m36
375 COURMONTAGNE Pascal SEH Club Athletique Cauchois 1h48m36
376 GADONNA Francois SEH   1h48m38
377 MADELEINE Guillaume SEH   1h48m39
378 BEGOT Vincent SEH   1h48m45
379 PERNEL Yann SEH Asso Sidel 1h48m49
380 BOULAHBAS Alexandre V1H Ass Sp Port Autonome Havr 1h48m51
381 TESSON Yohann SEH   1h48m58
382 LAMBERT Sebastien V1H Ferrero France 1h49m02
383 MONTIER Charles V2H R C S 76 1h49m03
384 RENAULT Rejane SEF Accro Sport 1h49m09
385 MENARD Jean Francois V2H   1h49m11
386 TROHEL Fabrice SEH A Y C D 1h49m18
387 BAYLE Jerome V1H   1h49m20
388 MONTOUCHET Stephane V2H   1h49m27
389 SEDJAI Omar V1H Ass Sp Port Autonome Havr 1h49m29
390 LECOQ Eric V1H A S C Toussaint 1h49m29
391 BUNEL Patrick V2H   1h49m32
392 BUICHE Anne Sophie SEF   1h49m38
393 DELAUNAY Stephane ESH   1h49m39
394 BULAND Alain V1H Asc Le Havre 1h49m42
395 VITTECOQ Julien SEH   1h49m49
396 BAUDELOT Patrick V3H   1h49m50
397 LEMEE Marilyne V1F Lanxess Elastomeres 1h49m52
398 BRECIER Andre V3H Emsl 1h49m53
399 AUVRAY William V2H   1h49m57
400 TATTEVIN Didier V1H   1h49m58
401 FIEVEZ Sylvain V1H   1h49m58
402 LEFEVRE Alexandre ESH   1h50m03
403 BARDIN Thierry V1H Accro Sport 1h50m04
404 MULLER Olivier SEH   1h50m08
405 COURTEL Sylvain SEH A Y C D 1h50m12
406 PLANCHAIS Patrick V2H   1h50m15
407 LESUEUR Florian JUH   1h50m15
408 HOAREAU Gislain V2H Sporting Club 1h50m15
409 GODART Nicolas V1H Entente Mt St Aignan Maro 1h50m16
410 MALHOUITRE Jean Yves V2H C O  Renault Sandouville 1h50m18
411 FALAISE Sebastien V1H Ncap 1h50m29
412 FRIELER Jurgen V3H Tus Bad Essen 1h50m32
413 VINCENT Laurent V1H R C P H Jogging Dockers 1h50m33
414 MORISSE Nicolas SEH C E Total 1h50m34
415 MARTIN Willy V1H A Y C D 1h50m39
416 LEBAILLIF Michel V4H Ga Communaute Saint Romai 1h50m47
417 PINEIRO Ruben V1H Asso Sidel 1h50m51
418 LAVENU Pascal V1H   1h50m53
419 LESAUNIER Patrick V1H As Lubrizol 1h50m58
420 THOREL Cedric SEH   1h50m59
421 BOITEZ Alain SEH C A Cauchois 1h51m04
422 CHALLIER Veronique V1F   1h51m12
423 VARIN Bernard SEH   1h51m13
424 ROMO Corinne V1F C C P Beuzeville 1h51m16
425 LEVICQ Romuald SEH C C P Beuzeville 1h51m17
426 BELIN Thierry V2H   1h51m19
427 MICHEL Charly SEH   1h51m20
428 CROCHEMORE Antoine V1H   1h51m21
429 BARBARAY Antoine SEH   1h51m22
430 ALLAIN Samy SEH   1h51m26
431 BACHELET Jean Marie V2H Pompiers De Saint Romain 1h51m27
432 GADONNA Jean Paul V3H   1h51m29
433 ZEMMOUR Harsene V2H Ga Communaute Saint Romai 1h51m30
434 PIGACHE Daniel V2H As Lubrizol 1h51m30
435 BOITRELLE Bruno V2H   1h51m31
436 OLIVIER Marie SEF Accro Sport 1h51m33
437 BERTOIS Michel V2H C C P Beuzeville 1h51m41
438 FROMENT Eric V1H   1h51m41
439 ROUXEL Francis V1H Sport Aventure 1h51m41
440 LEFEVRE Elise V1F Gsva 1h51m42
441 DEVENS Daniel V3H G S V A 1h51m42
442 VELLY Patricia V2F Esm Gonfreville L Orcher 1h51m45
443 LEIGNEL Christophe V1H   1h51m46
444 VITTECOQ Daniel V2H Accro Sport 1h51m50
445 CARPENTIER Jerome V1H Revima 1h51m51
446 CUISSOT Patrick V1H   1h51m52
447 PELTIER Christian V2H   1h51m54
448 THIEULENT Dominique V2H   1h51m58
449 ALEXANDRE Bruno V2H Emsl 1h52m02
450 SAUNIER Eric V1H   1h52m05
451 BASSET Pascal V1H   1h52m07
452 RESSE Christian V2H As Epreville 1h52m08
453 BOUDIN Stephane V1H C O  Renault Sandouville 1h52m11
454 LEMESLE Franck V1H   1h52m12
455 ACHTE Jean Luc V2H Esm Gonfreville L Orcher 1h52m15
456 ROULLAND Stephane V1H Accro Sport 1h52m17
457 COUFOURIER Alain V1H   1h52m17
458 MERAI Cyrille SEH   1h52m18
459 GAILLARD Thierry SEH Asptt Rouen 1h52m22
460 MORICE Pascal V2H Asptt Rouen 1h52m22
461 LAUNAY Gerard V1H Esm Gonfreville L Orcher 1h52m23
462 TOCQUEVILLE Stephane V2H   1h52m29
463 TEIXEIRA Jose V2H Olympique Darnetal 1h52m31
464 FOLLIN Serge V2H   1h52m33
465 ISAAC Patrice V1H Saint Sauveur Running Clu 1h52m34
466 GIBEAUX Christophe SEH Aycd 1h52m46
467 BARRIBAULT. Jerome SEH   1h52m51
468 ANTHORE Alexandre SEH   1h52m52
469 PENN Remy V1H Furets D Eiffage 1h52m53
470 LOREC Sebastien SEH Bus Oceane 1h53m02
471 BURNS Mathew Rob ESH Stade Sottevillais 76* 1h53m02
472 YVIS Jean SEH   1h53m05
473 BARREAU Marjorie SEF   1h53m07
474 TALBOT Christine SEF Accro Sport 1h53m09
475 VAUCLIN Michel V1H Ass Sp Port Autonome Havr 1h53m11
476 BRET Yvan V3H   1h53m14
477 KLOS Patrick V2H Emsl 1h53m17
478 DEBLANGY Joel V2H   1h53m17
479 PICHARD Thierry V1H Accro Sport 1h53m18
480 LAUGIER Thomas SEH Asptt 1h53m20
481 VAST Eric V1H   1h53m24
482 MERITAN Stephane SEH   1h53m27
483 LECLERCQ Marc SEH   1h53m28
484 DUPUIS Olivier V2H Emsl 1h53m36
485 LEROUX Daniel V2H A L P 1h53m36
486 LEFEVRE Eloi SEH   1h53m37
487 LEGRAND Stephane V1H S/l Cs Gravenchon 1h53m38
488 PIGNY Pierre SEH Assa But 1h53m42
489 JEHANNO Murielle V2F Gsva 1h53m46
490 CHAUPRE Christian V2H Gsva 1h53m46
491 GUERIN Sebastien SEH Olympique Darnetal 1h53m46
492 FAUCON Xavier ESH Ga Basse-seine Bolbec* 1h53m47
493 LEMIRE Christophe V1H   1h53m48
494 CRESPIN Veronique SEF   1h53m49
495 LIMARE Laurent V1H Asso Sidel 1h54m06
496 HAUGUEL Joel V3H   1h54m09
497 COUTURIER Didier V3H Club Athletique Cauchois 1h54m13
498 JACQ Jean Pierre V2H   1h54m18
499 CAUVIN Thierry V1H   1h54m19
500 FRIBOULET Yannick SEH   1h54m19
501 BERTE Jerome SEH   1h54m23
502 LEMOULEC Roger V2H R C P H Jogging Dockers 1h54m28
503 LEFEBVRE Yves V2H   1h54m32
504 LEROUX Nicolas SEH   1h54m34
505 MARAIS Jean Claude V2H   1h54m35
506 ALLIX Bernard V2H C E  Aircelle 1h54m36
507 DECHAMP Nicolas V1H Gsva 1h54m43
508 FOUTREL Andree V1F Club Athletique Cauchois 1h54m46
509 FOUTENELLE Cedric SEH Accro Sport 1h54m48
510 ELLERON Olivier V1H C A Cauchois 1h54m49
511 LANGLOIS Stephanie SEF   1h55m01
512 MORIH Dominique V2H Total 1h55m04
513 CORNIQUET Luc V2H   1h55m05
514 VENDRAND Laure V1F C C P Beuzeville 1h55m06
515 CHAUVET Dominique V2H   1h55m12
516 BRUZY Roger V2H Sport Aventure 1h55m18
517 METAYER Jean Pierre V1H   1h55m24
518 KINGSLAND Alan V1H   1h55m32
519 BOULLIER Sebastien SEH   1h55m39
520 DELAUNAY Jean Marc V2H Jogging Montivilliers 1h55m41
521 CHIGOT Benoit SEH Asptt Le Havre 1h55m41
522 KERTHE Christophe SEH   1h55m44
523 CAHARD Virginie SEF Accro Sport 1h55m45
524 DUBUS Jean Philippe V1H Emsl 1h55m52
525 LOPES Jacques V2H   1h55m52
526 DA SILVA SUARE Antonio SEH   1h55m53
527 MONTIER Sebastien SEH Oril Ac 1h56m00
528 GUERARD Andre V3H A S C Toussaint 1h56m05
529 BEAURAIN Denis V2H Esm Gonfreville L Orcher 1h56m07
530 DEVE Mickael SEH   1h56m10
531 DEVISME Frederic SEH Esm Gonfreville L Orcher 1h56m10