39 eme SEMI MARATHON INTERNATIONAL BOLBEC

CLASSEMENT 2009

Retour archives

CLASSEMENT  SEMI  2009


APPUYEZ simultanément sur Ctrl et F et un outil de recherche va s'ouvrir
Place Nom Prénom Catégorie PlCat Temps
1 ES SRAIDI Larbi SEH 1 01:04:04
2 CHREOTWO Patrick ESH 1 01:06:28
3 TAMBWE Patrick SEH 2 01:06:54
4 NGURE John SEH 3 01:07:32
5 ABAOUB Miloud SEH 4 01:07:40
6 KYUI Kyalo John SEH 5 01:08:43
7 KALANGA David SEH 6 01:08:48
8 ELGHAZOUANI Mohamed SEH 7 01:10:50
9 KIILU Simon SEH 8 01:10:55
10 KIBOCHA NGOLOG Wambei SEH 9 01:12:07
11 FOULIYEH Ibrahim SEH 10 01:12:50
12 HENESSEY Andrew SEH 11 01:12:53
13 EL KHADRAOUI El Mostafa V1H 1 01:13:06
14 MICHAEL Charles SEH 12 01:13:09
15 BLANCHARD Pascal V1H 2 01:14:06
16 LELOUP Vincent V1H 3 01:14:25
17 HERIN Pascal V2H 1 01:15:27
18 HUMBLOT Stephane V1H 4 01:15:56
19 BEMONT Thierry V1H 5 01:15:56
20 WEBONBESA Katahrine SEF 1 01:16:20
21 REXANT Olivier SEH 13 01:16:54
22 GUEROULT David SEH 14 01:17:26
23 BAZEILLE Sebastien SEH 15 01:17:50
24 DALLIERE Gilles V1H 6 01:18:01
25 HAPEL Arnaud SEH 16 01:18:02
26 DESPRIN Guillaume SEH 17 01:18:21
27 AITELHADJ Malik SEH 18 01:18:50
28 BIGOT Jacques V1H 7 01:19:55
29 BOIVIN Gerard V2H 2 01:19:55
30 HAUGUEL Fabien SEH 19 01:19:55
31 TACITE Bertin V2H 3 01:20:32
32 SIMON Joel V1H 8 01:20:38
33 CAHARD David SEH 20 01:20:45
34 GOURET Cyril SEH 21 01:20:54
35 MERCIER Anthony SEH 22 01:21:00
36 GROUT Patrick V2H 4 01:21:05
37 BERTOIS Tony SEH 23 01:21:47
38 LEROUX Jean Pierre. V1H 9 01:22:45
39 GREAUME Jean Marie V1H 10 01:22:51
40 MOREL Philippe V1H 11 01:23:14
41 BENARD Jerome V1H 12 01:23:25
42 MASCHMEYER Sebastian SEH 24 01:23:28
43 CHAZERAULT Yves SEH 25 01:23:35
44 LIRON Olivier SEH 26 01:23:55
45 MEDARD Thomas JUH 1 01:23:59
46 PREVOST Pascal V1H 13 01:24:08
47 COURTEMONTAGNE Pascal SEH 27 01:24:09
48 CHEVAL Patrick V2H 5 01:24:12
49 LEBAS Bertrand SEH 28 01:24:14
50 DUPONT Regis SEH 29 01:24:15
51 PORET Olivier SEH 30 01:24:33
52 PLAQUEVENT Olivier SEH 31 01:24:50
53 LEROI Laurent SEH 32 01:25:01
54 LEMAISTRE Jean Luc V1H 14 01:25:02
55 SENAY Olivier V1H 15 01:25:11
56 LE MAITRE Thierry V2H 6 01:25:26
57 CAUMONT Arnaud SEH 33 01:25:33
58 BOULAY Denis SEH 34 01:25:34
59 SENTENAC Nicolas SEH 35 01:25:35
60 TORRENTS Stephane V1H 16 01:25:38
61 BIZET Marc SEH 36 01:25:45
62 BLOUIN Richard V1H 17 01:25:55
63 LELONG Stephane SEH 37 01:26:04
64 FOURNIER Anthony SEH 38 01:26:13
65 PICOT Bertrand V1H 18 01:26:17
66 GAVIN Nicholas SEH 39 01:26:30
67 DUVAL. Michel V2H 7 01:26:34
68 NEMETH Sven SEH 40 01:26:39
69 LEGEMBLE Aurelien ESH 2 01:26:44
70 BASSOMPIERRE Emmanuel SEH 41 01:26:45
71 RICHE Michel SEH 42 01:27:08
72 DODARD Gerard V3H 1 01:27:27
73 COURTEMANCHE Dominique V1H 19 01:27:32
74 WALLET Bruno V2H 8 01:27:34
75 DAMBO Romain V1H 20 01:27:36
76 CHEVAUX Arnaud SEH 43 01:27:36
77 PIEDNOEL Jean Claude V2H 9 01:27:49
78 MICHEL Denis V1H 21 01:28:17
79 CHERET Joel V1H 22 01:28:17
80 PLAISSY Christophe SEH 44 01:28:19
81 HALUCH Richard V1H 23 01:28:31
82 BRUBION Sylvain SEH 45 01:28:37
83 LE CORRE Alain SEH 46 01:28:38
84 ALLIX Franck SEH 47 01:28:46
85 LEBLOND Sebastien SEH 48 01:28:46
86 CAHARD Gilles V1H 24 01:29:07
87 DUCORRIDOR Christophe V1H 25 01:29:08
88 DELAMARE Philippe V1H 26 01:29:18
89 BRAINVILLE Gilbert V2H 10 01:29:19
90 VERTENEUL Gilles V1H 27 01:29:25
91 DAGOUBERT Eric V1H 28 01:29:30
92 VIERRE Raynald SEH 49 01:29:32
93 MARIE Eric SEH 50 01:29:34
94 BIDAUX Pascal SEH 51 01:29:44
95 LEMAISTRE Philippe V1H 29 01:29:44
96 CARON Alain V2H 11 01:29:48
97 OUF Luc SEH 52 01:30:08
98 CASTAGNET Jean Claude V3H 2 01:30:17
99 FRANCOISE Yann SEH 53 01:30:18
100 BAILLY Daniel V1H 30 01:30:26
101 MALABOUS Johann SEH 54 01:30:32
102 FRIBOULET Gerome SEH 55 01:30:34
103 GRENIER Fabrice V1H 31 01:30:42
104 DELAVILLE Jean Michel V1H 32 01:30:43
105 EUCHI Damien SEH 56 01:30:56
106 SAVALLE Patrick V1H 33 01:31:02
107 LECRAS Sylvain V1H 34 01:31:06
108 BONNET Richard V1H 35 01:31:08
109 BOQUET Eric V1H 36 01:31:12
110 LEDUC Pascal V1H 37 01:31:16
111 COUSIN Gregory SEH 57 01:31:16
112 GUYADER Alain V1H 38 01:31:18
113 QUENEL Frederic SEH 58 01:31:27
114 COURTIN Bruno V1H 39 01:31:32
115 REMITA Elias SEH 59 01:31:34
116 FALAISE Regis V1H 40 01:31:38
117 CINTUREL Bruno V2H 12 01:31:42
118 BAUDET Philippe V1H 41 01:31:44
119 DORE Eric V1H 42 01:31:47
120 TIFFAY Thierry V1H 43 01:31:54
121 LAINE Damien SEH 60 01:31:59
122 DUSEAUX Alain V1H 44 01:32:02
123 TERRIEN Laurent SEH 61 01:32:09
124 BOUTIER Denis V1H 45 01:32:14
125 ANNE Guy V1H 46 01:32:17
126 MILLET Laurent V1H 47 01:32:21
127 LEBAIR Benoit V1H 48 01:32:23
128 BOKALO Pascal V1H 49 01:32:29
129 ALEXANDRE Yannick SEH 62 01:32:50
130 ROBERT Thierry V1H 50 01:32:54
131 JOURDREN Francois Xavie V1H 51 01:32:57
132 LEVACHER Laurent V1H 52 01:32:59
133 LAGRAVE Jean Baptiste V1H 53 01:33:02
134 LE QUERE Franck SEH 63 01:33:08
135 CHENUET Frederic SEH 64 01:33:11
136 MARELLES Gilles V1H 54 01:33:14
137 LAPLACE LEBAS Celine SEF 2 01:33:14
138 GILBERT Thomas ESH 3 01:33:15
139 HEBERT Cyril SEH 65 01:33:22
140 HINFRAY Olivier V2H 13 01:33:32
141 TASSEL Mikael SEH 66 01:33:37
142 DUBELLEY Sylvain SEH 67 01:33:39
143 EVRARD Loic SEH 68 01:33:41
144 FREMINE David SEH 69 01:33:43
145 AUBOURG Pierre V1H 55 01:33:45
146 FOURNIER Maghaly SEF 3 01:33:46
147 JARDIN Robert V2H 14 01:33:55
148 PATE Yoann SEH 70 01:33:56
149 LECHAPTOIS Emmanuel V1H 56 01:34:00
150 ORANGE Andre V2H 15 01:34:04
151 SAMAIN Baptiste SEH 71 01:34:06
152 LE GOFF Cyril SEH 72 01:34:07
153 FOURCROY Jean Philippe SEH 73 01:34:13
154 LEVIEZ Arnaud SEH 74 01:34:20
155 BENARD Ludovic SEH 75 01:34:22
156 MOREL Dorian SEH 76 01:34:26
157 DUPONT Olivier SEH 77 01:34:28
158 PAIN Regis V1H 57 01:34:32
159 WIEZIK Henryk V3H 3 01:34:33
160 LEMIRE Patrice SEH 78 01:34:34
161 ROZAY Joel V1H 58 01:34:34
162 LANGLEUR Pascal V1H 59 01:34:40
163 DURAND Philippe V1H 60 01:35:00
164 PONCE Laurent V1H 61 01:35:04
165 RETIF Michael SEH 79 01:35:06
166 OZANNE Frederic SEH 80 01:35:06
167 PESTEL Denis V2H 16 01:35:09
168 CARON Virginie SEF 4 01:35:09
169 PASQUET Francois SEH 81 01:35:11
170 GOSSELIN Richard SEH 82 01:35:13
171 DESCHAMP Nicolas V1H 62 01:35:14
172 ALBARET Romuald SEH 83 01:35:18
173 BRUMARD Pascal V1H 63 01:35:22
174 COMBES Luc Emmanuel SEH 84 01:35:27
175 SCOTT Geoffrey V3H 4 01:35:30
176 D ORSETTI Michael SEH 85 01:35:34
177 CANDON Laurent V1H 64 01:35:35
178 DELALANDRE Guillaume SEH 86 01:35:36
179 SAINT LEGER Antoine SEH 87 01:35:38
180 BIGOT Damien SEH 88 01:35:40
181 TEINTURIER Pascal V1H 65 01:35:42
182 MAZE Regis SEH 89 01:35:48
183 HERANVAL Jeannin V1H 66 01:35:52
184 BLAISE Daniel V2H 17 01:35:55
185 ALGRAIN Laurent V1H 67 01:35:56
186 MONTARU Dany SEH 90 01:36:02
187 PENSIVY Philippe V1H 68 01:36:09
188 LEBATTEUX Dominique V1H 69 01:36:11
189 VAN ASSCHE Laurent SEH 91 01:36:12
190 BERLIER Remy SEH 92 01:36:12
191 DUMESNIL Benoit SEH 93 01:36:15
192 JOIMEL Christine SEF 5 01:36:16
193 BULTEY Jean Francois V1H 70 01:36:17
194 CAVELIER Jean Philippe SEH 94 01:36:20
195 MABILLE Jerome V1H 71 01:36:30
196 KERSULEC Yves V1H 72 01:36:31
197 TESSON Fabrice V1H 73 01:36:33
198 MERAI Stephane V1H 74 01:36:40
199 ROGER Olivier SEH 95 01:36:45
200 ALEXANDRE Didier V2H 18 01:36:46
201 FAVEY Olivier SEH 96 01:36:47
202 BERNARD Frederic V1H 75 01:36:50
203 LAKHDAR Stephane SEH 97 01:36:53
204 PLAISSY Bruno V1H 76 01:36:55
205 PIGOT Lionel V1H 77 01:36:56
206 LEMAIRE Pierre V2H 19 01:37:01
207 CHARVET Gregoire SEH 98 01:37:02
208 DESERT Laurent SEH 99 01:37:02
209 PICHAULT Claude V2H 20 01:37:06
210 SENTENAC Thierry V2H 21 01:37:07
211 LEMAITRE Sylvain V1H 78 01:37:09
212 LECACHEUR Olivier V2H 22 01:37:19
213 CACHOU Thierry V1H 79 01:37:20
214 CHAPELLE Mathieu SEH 100 01:37:23
215 JOSSET Thierry V1H 80 01:37:25
216 DEPERREST David SEH 101 01:37:28
217 BRUNE Richard V2H 23 01:37:31
218 GUYARD Marc V1H 81 01:37:34
219 DELAFOSSE Gilles V2H 24 01:37:38
220 POTIER Ralph SEH 102 01:37:38
221 POUPARD Alain V2H 25 01:37:39
222 LIAUDET Yves Marie V2H 26 01:37:43
223 LENORMAND Carl SEH 103 01:37:44
224 SEYER Michael SEH 104 01:37:48
225 LEGOY Pascal V1H 82 01:37:51
226 CORNILLOT Vincent V1H 83 01:37:52
227 ALMON Patrice V2H 27 01:37:54
228 BETTENCOURT Valery SEH 105 01:37:56
229 DUPIN Christophe V1H 84 01:38:04
230 LEMAITRE Jean Noel V2H 28 01:38:06
231 BRISSET Franck SEH 106 01:38:08
232 TURPIN David Maurice SEH 107 01:38:14
233 BANCE Pascal SEH 108 01:38:15
234 ZAOUICHE Abdel V2H 29 01:38:18
235 EDOUARD Bruno SEH 109 01:38:20
236 HEBERT Cedric SEH 110 01:38:24
237 GRESSENT Serge V1H 85 01:38:26
238 DELAMARE Sylvain V1H 86 01:38:29
239 LE GALL Raphael SEH 111 01:38:40
240 COUDANT Laurent V1H 87 01:38:42
241 BOGACKI Ghislain V1H 88 01:38:43
242 HUBNER Pierre SEH 112 01:38:43
243 VERHULLE Stephane V1H 89 01:38:44
244 PRIETO Yannick SEH 113 01:38:46
245 RENAUX Eric V1H 90 01:38:46
246 DAUSSY Andre V1H 91 01:38:53
247 GUERRY Yannick V1H 92 01:38:56
248 THORNWILL Piers SEH 114 01:38:59
249 TOROSSIAN Frederic SEH 115 01:39:00
250 DUVAL Peter SEH 116 01:39:04
251 LEDUC Ludovic SEH 117 01:39:07
252 SIV David SEH 118 01:39:11
253 BETMONT Nicolas V1H 93 01:39:12
254 BERGERE Pascal V1H 94 01:39:14
255 GIBEAUX Gilles V1H 95 01:39:17
256 QUESNEL David SEH 119 01:39:18
257 LEBOURG Jean Francois SEH 120 01:39:21
258 LANDRY Pascal V1H 96 01:39:23
259 LECROQ Jean Marc V1H 97 01:39:24
260 LORPHELIN Nicolas SEH 121 01:39:24
261 ROUTEL Bertrand SEH 122 01:39:28
262 BOURGEON David SEH 123 01:39:29
263 COQUET Ghislaine V2F 1 01:39:30
264 BART Olivier V1H 98 01:39:30
265 ISAAC Fabien V1H 99 01:39:31
266 BARDET Franck V1H 100 01:39:34
267 DUCHEMIN Willy SEH 124 01:39:34
268 HERRERO Martial V2H 30 01:39:37
269 MOUCHARD Christian V1H 101 01:39:40
270 MABIRE Nicolas JUH 2 01:39:42
271 FURRER Jean Charles V1H 102 01:39:43
272 SOUDET Nicolas SEH 125 01:39:45
273 DUVAL Lionel V3H 5 01:39:49
274 CAVELIER Olivier V1H 103 01:39:54
275 CRAQUELIN Vincent SEH 126 01:39:54
276 STEER Philippe V2H 31 01:40:00
277 BAYLE Pierre V2H 32 01:40:00
278 DOORENBOS Athal V1H 104 01:40:01
279 BOUILLON David V1H 105 01:40:01
280 LATOURTE Luc V1H 106 01:40:03
281 PORRION Romain SEH 127 01:40:04
282 ERMEL Ludovic SEH 128 01:40:17
283 FERCOQ Alain V1H 107 01:40:19
284 VAN LANTSCHOOT Guy SEH 129 01:40:20
285 KANNO Mami V2F 2 01:40:21
286 TOULLIC Eric V1H 108 01:40:22
287 GUENET Laurent V1H 109 01:40:32
288 BOITEZ Alain V2H 33 01:40:36
289 RESSE Christian V2H 34 01:40:36
290 ANQUETIL Laurent V1H 110 01:40:38
291 SOUDRY Florence SEF 6 01:40:38
292 DEGOUMOIS Philippe V2H 35 01:40:39
293 BURAY Ludovic SEH 130 01:40:48
294 DEMARE Lyonel V2H 36 01:40:53
295 GILLES Arnaud SEH 131 01:40:58
296 BOVA Laurent V1H 111 01:41:00
297 ANDRIEU Steve SEH 132 01:41:01
298 DEMAREST Stephane V1H 112 01:41:01
299 TERNON Sebastien SEH 133 01:41:02
300 LASADE Stephane SEH 134 01:41:04
301 GENDRE Julien SEH 135 01:41:06
302 BASIRE Pierre SEH 136 01:41:07
303 MENESES Jose V2H 37 01:41:09
304 CULEU Philippe V1H 113 01:41:12
305 LECOURTOIS Laurent SEH 137 01:41:16
306 CANIPEL Gerard V2H 38 01:41:17
307 HAUCHARD Stephane V2H 39 01:41:21
308 MADELEINE Guillaume SEH 138 01:41:22
309 BUNEZ Johanne SEH 139 01:41:25
310 ANFRYE LAVALLE Sylvain V1H 114 01:41:29
311 L'HUILLIER Bruno V1H 115 01:41:30
312 DENOYER Christophe SEH 140 01:41:33
313 BATTE Emmanuel SEH 141 01:41:38
314 BATAILLE Ludovic V1H 116 01:41:40
315 DERRIEN Ludovic SEH 142 01:41:41
316 SMETS Bertrand SEH 143 01:41:44
317 CHALOT Olivier V1H 117 01:41:45
318 ROUSSEL Michel V2H 40 01:41:46
319 WEIRSMULLER Fabrice SEH 144 01:41:50
320 BUNEL Patrick V2H 41 01:41:52
321 LE PAPE Bruno V2H 42 01:42:00
322 DELABARRE Marylene SEF 7 01:42:08
323 HERRIER Laurent SEH 145 01:42:08
324 PAUMIER Pascal V1H 118 01:42:09
325 KLOS Patrick V2H 43 01:42:10
326 WILMET Patrick V2H 44 01:42:12
327 POULAIN Franck SEH 146 01:42:12
328 LE SAINT Philippe V2H 45 01:42:13
329 LEFEBVRE Dimitri V1H 119 01:42:17
330 BALLANDONNE Benoist SEH 147 01:42:24
331 PAIN Stephane SEH 148 01:42:31
332 CUISSOT Patrick V1H 120 01:42:37
333 GOBBE Sebastien SEH 149 01:42:47
334 CORRUBLE Francois SEH 150 01:42:51
335 DELAHAYE Bruno SEH 151 01:42:53
336 MARGUET Marc V2H 46 01:42:55
337 CHICOT Norbert V3H 6 01:43:06
338 LENORMAND Johann SEH 152 01:43:13
339 LAFFILAY Eric V1H 121 01:43:22
340 MONTOUCHET Stephane V2H 47 01:43:24
341 LEBRET Laurent SEH 153 01:43:26
342 SULMA Joel V2H 48 01:43:27
343 BELLENGER Laurent SEH 154 01:43:33
344 MICHEL Alexis V1H 122 01:43:39
345 LEBRUN Olivier V1H 123 01:43:41
346 NOURRY Bruno V2H 49 01:43:45
347 COUTURIER Didier V3H 7 01:43:52
348 VAUCHEL Nicolas SEH 155 01:43:56
349 MICHEL Charly SEH 156 01:44:03
350 ALLIX Bernard V2H 50 01:44:07
351 LEBOUCHER Fabien SEH 157 01:44:08
352 JOUEN Gaetan SEH 158 01:44:09
353 HOAREAU Gislain V2H 51 01:44:12
354 HANIN Sylvain SEH 159 01:44:14
355 VAUTIER Didier V2H 52 01:44:15
356 AVELINE Emmanuel SEH 160 01:44:19
357 COUSIN Fabien SEH 161 01:44:20
358 DEBLANGY Joel V2H 53 01:44:21
359 MICHEL Laurent V2H 54 01:44:22
360 JARROLD David JUH 3 01:44:23
361 PINEIRO Ruben V1H 124 01:44:29
362 RENAUX Pascal V1H 125 01:44:32
363 EVRARD Stephane V1H 126 01:44:35
364 COTELLE Gilles SEH 162 01:44:37
365 BEAUCAMP Vincent ESH 4 01:44:39
366 RICHARD Claude V3H 8 01:44:40
367 CROCHEMORE Antoine V1H 127 01:44:41
368 LECLERC Olivier V1H 128 01:44:41
369 LUCAS Ludovic SEH 163 01:44:41
370 LEPRETRE Mickael SEH 164 01:44:42
371 QUENNECART Sebastien SEH 165 01:44:42
372 VINCENT Laurent V1H 129 01:44:44
373 SIMONET Franck SEH 166 01:44:45
374 LACHAIZE Patrick V1H 130 01:44:46
375 CAHARD Virginie SEF 8 01:44:50
376 CINTUREL Jocelyne V2F 3 01:44:51
377 LE BAILLIF Christian V1H 131 01:44:51
378 JEGAT Jean Michel V2H 55 01:44:51
379 LEROY Daniel V1H 132 01:44:55
380 DAUGUET Bruno V1H 133 01:44:57
381 SAUSSAIS Pepito V1H 134 01:44:58
382 HANIN Pascal V1H 135 01:45:00
383 TINEL Eric SEH 167 01:45:02
384 MANDARD Laurent SEH 168 01:45:04
385 LAVENU Pascal V1H 136 01:45:05
386 LETERRIER Eugene V3H 9 01:45:13
387 GRZYBEK Pascal V1H 137 01:45:13
388 BOURGEAUX Fabienne V1F 1 01:45:17
389 ROUSSELIN Bruno V1H 138 01:45:19
390 TALEC Roger SEH 169 01:45:20
391 LECOQ Eric V1H 139 01:45:20
392 ETIENNE Christophe SEH 170 01:45:20
393 PIGOT Muriel V1F 2 01:45:21
394 THIERRY Bruno V1H 140 01:45:25
395 LECOSSAIS Guy V2H 56 01:45:26
396 LEROY Guillaume SEH 171 01:45:29
397 CAGNARD Jerome SEH 172 01:45:29
398 URO Stephane V1H 141 01:45:30
399 BOURDON Christophe V1H 142 01:45:31
400 PETIT Patrice V2H 57 01:45:37
401 SUE Antoine V2H 58 01:45:37
402 DELAVILLE Veronique V1F 3 01:45:45
403 LE MOINE Christophe V1H 143 01:45:48
404 NUPER David SEH 173 01:45:48
405 CHAPELLE Remi V1H 144 01:45:49
406 VAST Eric V1H 145 01:45:50
407 MARCHAND Frederic SEH 174 01:45:56
408 STRYCZEK Stanislas V2H 59 01:46:05
409 ANDOUARD Edwige SEF 9 01:46:05
410 LOUVEL Herve V2H 60 01:46:07
411 MONVILLE Didier V2H 61 01:46:11
412 MOULARD David SEH 175 01:46:15
413 CRAQUELIN Olivier SEH 176 01:46:16
414 DAGORN Yann V1H 146 01:46:17
415 MUTEL Tony SEH 177 01:46:19
416 SAUNIER Eric V1H 147 01:46:19
417 BELIN Thierry V1H 148 01:46:23
418 NATIS Thibault SEH 178 01:46:25
419 VIMBERT Jean Luc V1H 149 01:46:28
420 MARTIN Jacky V2H 62 01:46:29
421 MARTINET Christophe V1H 150 01:46:33
422 PIT Pascal V1H 151 01:46:33
423 LARDE Gerard V1H 152 01:46:41
424 BAYLE Jerome V1H 153 01:46:42
425 LEMOULEC Roger V2H 63 01:46:44
426 LIMARE Laurent V1H 154 01:46:46
427 DAUBEUF Stephane V1H 155 01:46:46
428 ROMON Monique V2F 4 01:46:50
429 BERTHOIS Thierry V1H 156 01:46:50
430 LACHEVRE Fernand V2H 64 01:46:51
431 SANGNIER Corinne V1F 4 01:46:53
432 BONNEVILLE Martial V1H 157 01:46:54
433 BRET Yvan V2H 65 01:46:57
434 BENARD Laurent SEH 179 01:46:59
435 LE BARBE Benoit V1H 158 01:47:00
436 PARIS Bruno V1H 159 01:47:00
437 BUSSON Patrick V2H 66 01:47:07
438 LECLERCQ Aline SEF 10 01:47:07
439 CONFAIS Alain SEH 180 01:47:07
440 VAUQUIER Franck SEH 181 01:47:09
441 CAMUS Pascal V2H 67 01:47:24
442 LIMON Christophe SEH 182 01:47:24
443 PIGNY Pierre V2H 68 01:47:28
444 FLOT Pascal V1H 160 01:47:29
445 SPRIET Nicolas V1H 161 01:47:31
446 GENEVIEVE Nathalie V1F 5 01:47:31
447 MARCHAIS Philippe V1H 162 01:47:33
448 BORDEAUX Christophe SEH 183 01:47:37
449 BOURSIER Erik V1H 163 01:47:39
450 KROH Frank Michael V1H 164 01:47:40
451 BEAUFILS Cyril SEH 184 01:47:41
452 DESCHAMPS Jean Marc V1H 165 01:47:42
453 DELARUE Nicolas SEH 185 01:47:45
454 FOUQUE Anthony SEH 186 01:47:46
455 JEFFROY Mickael SEH 187 01:47:47
456 BARTEAU Xavier V1H 166 01:47:48
457 SNELL Paul V2H 69 01:47:56
458 PROVOST Alain. V2H 70 01:48:04
459 CHAMOT Albain SEH 188 01:48:05
460 PELTIER Christian V2H 71 01:48:07
461 MANDEVILLE Martine V1F 6 01:48:15
462 LEBAILLIF Michel V4H 1 01:48:16
463 ENGEL Eric V2H 72 01:48:17
464 COUCH Peter V2H 73 01:48:17
465 MULLER Olivier SEH 189 01:48:22
466 YVIS Jean SEH 190 01:48:27
467 GADONNA Francois SEH 191 01:48:27
468 GEHAN Stephane V1H 167 01:48:29
469 DEPLAIX Daniel V1H 168 01:48:29
470 DURIEZ Rene V2H 74 01:48:30
471 CRESSANT Thierry V1H 169 01:48:31
472 BRIARD Patrick V2H 75 01:48:39
473 BRULIN Christine V1F 7 01:48:47
474 DELAUNAY Jean Marc V2H 76 01:48:47
475 BECHET Emmanuel SEH 192 01:48:51
476 QUAGHEBEUR Josse SEH 193 01:48:51
477 LE BORGNE Claude V2H 77 01:48:52
478 RENOUARD Olivier V1H 170 01:48:57
479 SAUTREUIL Gilles V1H 171 01:49:01
480 BENARD Bruno V1H 172 01:49:03
481 LABARRERE MAYS Gilles V2H 78 01:49:05
482 COUPET Matthieu SEH 194 01:49:05
483 LETEURTRE Denis V1H 173 01:49:06
484 COLLETTE Yves V2H 79 01:49:09
485 JOSEPHAU Cyrille SEH 195 01:49:11
486 MAISON Rodolphe SEH 196 01:49:14
487 PORET Sebastien SEH 197 01:49:18
488 KADDOUR Eddine V1H 174 01:49:21
489 GIBERT Antoine SEH 198 01:49:22
490 DUPERRET Francois Xavie SEH 199 01:49:24
491 DEMARE Yannick SEH 200 01:49:24
492 ROMO Corinne V1F 8 01:49:26
493 BESSONNET Dominique V1H 175 01:49:27
494 MORIN Bertrand V1H 176 01:49:32
495 FOUCAULT Ludovic SEH 201 01:49:40
496 VAUTIER Lionel V2H 80 01:49:41
497 CHAUVET Dominique V2H 81 01:49:41
498 SIEVRIN Didier V1H 177 01:49:45
499 TALBOT Christine SEF 11 01:49:46
500 ALEXANDRE Bruno V1H 178 01:49:52
501 RAMAZ Jacques V3H 10 01:49:53
502 VITTECOQ Daniel V2H 82 01:49:56
503 PAUMIER Emmanuel V1H 179 01:50:06
504 ENOCQ Vincent SEH 202 01:50:13
505 PONNAVOY Frederic V1H 180 01:50:16
506 FOLLIN Serge V2H 83 01:50:20
507 FERRE Benoit ESH 5 01:50:20
508 LEGRAND Stephane V1H 181 01:50:20
509 ROMO Jose V1H 182 01:50:21
510 LAVALLEE Philippe V1H 183 01:50:22
511 LECONTE Christian V2H 84 01:50:28
512 BRUZY Roger V2H 85 01:50:35
513 LEFEVRE Eloi SEH 203 01:50:46
514 GADONNA Jean Paul V2H 86 01:50:48
515 CAPRON Stany SEH 204 01:51:02
516 VARIN Bernard SEH 205 01:51:03
517 BOURCIER Julien SEH 206 01:51:04
518 ROZAY Corinne V1F 9 01:51:05
519 QUEVAL Marc V1H 184 01:51:09
520 SHEARING Colin V3H 11 01:51:12
521 MEDARD Damien SEH 207 01:51:14
522 MULOT Laurent V1H 185 01:51:16
523 GUEUDEVILLE Helene V1F 10 01:51:16
524 BENOIST Benjamin JUH 4 01:51:18
525 TABU Moise SEH 208 01:51:19
526 BOUQUET Christophe SEH 209 01:51:20
527 CAPOCCHIANI Carmelo V1H 186 01:51:20
528 MARTIN Willy V1H 187 01:51:33
529 PATE Michael SEH 210 01:51:37
530 FERCOQ Samuel SEH 211 01:51:42
531 EDOUARD Maurice