39 eme SEMI MARATHON INTERNATIONAL BOLBEC

CLASSEMENT 2004

Retour archives
  CLASSEMENT  SEMI  2004   APPUYEZ simultanément sur Ctrl et F et un outil de recherche s'ouvre              
  Clt    Nom          Prénom    Club                      Cat  Tps
    1    HABASSA      Abdelhadi MAROC                     SE 1:06:49
    2    NYAMBOKI     Jared     BOULOGNE OPALE ATHLETISME ES 1:07:44
    3    ELGHAZOUANI  Mohamed   HAC                       SE 1:08:34
    4    MANIRAKISA   Egide                               ES 1:08:36
    5    LAGAT        Bernard                             SE 1:09:47
    6    BAALI        Hacene73                            SE 1:10:21
    7    DJOUADI      Yannick                             SE 1:10:57
    8    CHTAITI      Mimoun    VAL DE REUIL              SE 1:11:10
    9    DAHER        Omar                                SE 1:11:55
   10    FAIIZ        Hassan    RCCE                      SE 1:12:01
   11    HENNESSEY    Andrew    ROYAL WESSEX              SE 1:12:04
   12    BELLEVILLE   Philippe  BOULOGNE OPALE ATHLETISME V1 1:13:19
   13    MOUMOU       El Hadi   ASPTT RENNES              SE 1:13:26
   14    CHESIRE      Jacob                               SE 1:13:54
   15    HMATOU       Salahédine                          ES 1:14:36
   16    LEGAY        Cyrille   HAVRE AC                  SE 1:14:56
   17    HERIN        Pascal    HAC                       V1 1:15:09
   18    BAHLA        Sadek                               SE 1:16:00
   19    BESNARD      Jean-MicheHAVRE AC                  V1 1:16:02
   20    HARGREAVES   Mark      ROYAL WESSEX              V1 1:16:09
   21    LEVESQUE     Thierry   G.A.C.C.S.R               SE 1:16:44
   22    ASIBA        Neriah                              SE 1:17:24
   23    DE ARAUJO    Georges   ESM GONFREVILLE L'ORCHER  SE 1:17:49
   24    SERRE        Hervé     OLYMPIQUE DARNETAL        V1 1:19:47 haut de page
   25    CATEL        Philippe  ESVE PACY                 SE 1:20:11
   26    ANQUETIL     Marc      LANXESS ELASTOMERES       SE 1:21:18
   27    MONGUDHI     Elisabeth                           SE 1:21:36
   28    MAHROUCHI    Mohamed   EMSL GRAVENCHON           V1 1:22:03
   29    CHERAL       Sophie    ASPTT ROUEN               V1 1:22:35
   30    BEAUDOIN     Alain     S/L OC OGIF SUR YVETTE    V2 1:23:00
   31    PORET        Olivier                             SE 1:23:27
   32    DELILE       Bruno     ACA CA 27                 V1 1:23:46
   33    DEQUATREMARE Patrick   CA 27 LE NEUBOURG         V2 1:23:56
   34    LE LAN       Christine EMA 62                    SE 1:24:03
   35    BOUAZZOUD    Smaïl     AC JESPUNSART             V1 1:24:05
   36    CASTAGNET    Jean ClaudAS SEITA                  V3 1:24:12
   37    NIGAUD       David     ASPTT ROUEN               SE 1:24:28
   38    CHEVAL       Patrick                             V1 1:24:30
   39    LAIR         Sylvain                             V1 1:24:56
   40    HAUCHARD     Pascal    ASPAH                     V1 1:25:02
   41    LEMAISTRE    Jean-Luc  C.A. CAUCHOIS             V1 1:25:05
   42    BLOUIN       Richard                             SE 1:25:30
   43    PIEDNOEL     J. Claude HAVRE AC                  V2 1:25:42
   44    JOURDAIN     Frédéric  EMSL GRAVENCHON           SE 1:25:43
   45    MAC GUINESS  Steve     ROYAL WESSEX              V2 1:25:57
   46    GILLES       Yves      SPORT AVENTURE            V1 1:26:15 haut de page
   47    PLAQUEVENT   Olivier   ORIL ATHLETIQUE CLUB      SE 1:26:19
   48    MOUHAND-CHERIMedhi                               SE 1:26:33
   49    MOREL        Christian C.O HARFLEUR              V1 1:26:49
   50    BELLENGER    Dominique C.O HARFLEUR              V1 1:26:51
   51    AVONDE       Chrisophe CMS OISSEL                SE 1:27:10
   52    LE LAN       Cédric    EMA 62                    SE 1:27:15
   53    ANDRIEU      Daniel    ASPTT ROUEN               V1 1:27:16
   54    VALLEE       Paul                                V1 1:27:33
   55    DAVOURIE     Grégory                             SE 1:27:36
   56    LEDUEY       Régis                               V1 1:27:54
   57    LEBER        Philippe                            V1 1:28:14
   58    THIERRY      Bruno     C.O.B. BOLBEC             SE 1:28:16
   59    BRAINVILLE   Gilbert   C.O RENAULT SANDOUVILLE   V1 1:28:17
   60    RICHE        Michel    A.S AZOTE                 SE 1:28:17
   61    DEIXONNE     Jacques                             SE 1:28:21
   62    BICHAIN      Laurent                             SE 1:28:22
   63    BRETON       Frederic                            SE 1:28:26
   64    BOUZEAU      Jérome    MUNICIPAUX DU HAVRE       SE 1:28:28
   65    LEGIONNET    Eric      AL AUNAY VILLERS          SE 1:28:36
   66    RAHE         Thomas                              SE 1:28:55
   67    DAMBO        Romain                              V1 1:28:56
   68    JEANNEAU     Claude                              V1 1:28:57
   69    VAUCHEL      Wilfried  GABS                      SE 1:29:11
   70    MOREL        Philippe  DRESSER RAND              V1 1:29:18
   71    PIEDNOEL     Jean Luc  CS Gravenchon             V1 1:29:28
   72    MEUDEC       Alain                               V2 1:29:59 haut de page
   73    BOUTROUX     Bertrand                            SE 1:30:04
   74    GROUT        Patrick   ASPAH                     V1 1:30:21
   75    PETIT        Claude    CE REVIMA                 V1 1:30:26
   76    LEBLANC      Olivier                             SE 1:30:33
   77    GRENIER      Fabrice   CCCP BEUZEVILLE           V1 1:30:36
   78    LE MAZIER    Michel    AL AUNAY VILLERS          V1 1:30:39
   79    SCOTT        Geoff                               V3 1:31:10
   80    VERHULLE     Stephan   RCPH JOGGING DOCKER       V1 1:31:12
   81    LEBAIR       Benoît    C.O.B. BOLBEC             SE 1:31:13
   82    KROH         Franck-Michael                      V1 1:31:15
   83    BONNET       Richard   C.O.B. BOLBEC             V1 1:31:29
   84    DESCHAMPS    Nicolas                             SE 1:31:45
   85    CAILLEU      Gilles    EMSL GRAVENCHON           V1 1:31:53
   86    LELIEVRE     Grégory   DELAUNAY ET FILS          SE 1:31:55
   87    BOUDJEDAR    Mohamed   A S C H                   V1 1:32:07
   88    ARNOULD      Jean Yves                           V1 1:32:07
   89    COSTILS      Gilles    P.A.A.C                   V1 1:32:10
   90    HAMARD       André     RCPH JOGGING DOCKER       V2 1:32:13
   91    GUILBERT     Eric      LANXESS ELASTOMERES       V1 1:32:15
   92    HAROU        Michel                              SE 1:32:22
   93    BONNIEC      Philippe  CA CAUCHOIS               V1 1:32:52
   94    PIEDNOEL     Pierre    CE TOTAL                  SE 1:33:09
   95    DEDE         Armand    BUS OCEANE SPORTING CLUB  V1 1:33:25
   96    BODINI BARBARBélinda   CORSAIRES FECAMPOIS       SE 1:33:27
   97    DUMESNIL     Patrice   C.O.B. BOLBEC             V1 1:33:30
   98    LE MAITRE    Thierry                             V1 1:33:33 haut de page
   99    ABED         Mohrad    C.E. HUREL HISPANO        SE 1:33:45
   100   SAINT MARTIN Franck                              V1 1:33:50
   101   SCHLOSSER    Torsten                             V1 1:34:00
   102   LEBLOND      Daniel    EMSL GRAVENCHON           V1 1:34:02
   103   VASSEUR      Gérard    CORSAIRES FECAMPOIS       V2 1:34:06
   104   THEPAUT      Francis   ESM GONFREVILLE L'ORCHER  V1 1:34:10
   105   CHAZALY      Alain     RCPH JOGGING DOCKER       V1 1:34:11
   106   GUEROULT     David                               SE 1:34:32
   107   BAUDRY       Jean-Marc HAVRE AC                  SE 1:34:32
   108   KUBECKI      Reynald   ESM GONFREVILLE L'ORCHER  SE 1:34:36
   109   MOTELAY      Thierry   DELAUNAY ET FILS          SE 1:34:40
   110   BENGUESMIA   Daoud     MUNICIPAUX DU HAVRE       SE 1:34:44
   111   PILLOY       Vincent   FFGOLF                    SE 1:34:46
   112   DELAFENETRE  Jean-JacquEMSL GRAVENCHON           V1 1:34:58
   113   DUVAL        Michel                              V1 1:35:07
   114   CERISIER     Stéphanie LMPTTA                    SE 1:35:11
   115   FRASSY       Anthony                             SE 1:35:22
   116   CLAUDE       Christian                           V1 1:35:23
   117   BROSSARD     Jérôme    ASUH                      V2 1:35:24
   118   CERISIER     Alban     LMPTTA                    SE 1:35:29
   119   NOEL         Sébastien                           SE 1:35:38
   120   MARCHAND     Philippe                            V1 1:35:42
   121   SINAEVE      Eric      AS FLEXI FRANCE           V1 1:35:46
   122   CHAUVEAU     Patrice   MATMUT                    V1 1:35:49
   123   PLAISSY      Bruno     MJC LILLEBONNE            SE 1:35:54
   124   SIMON        Jean PierrG.A.C.C.S.R               SE 1:35:56
   125   LEGOY        Pascal    C.O.B. BOLBEC             V1 1:35:59
   126   RICOUARD     Didier    C.O.B. BOLBEC             V1 1:36:13 haut de page
   127   LESUEUR      Régis     EMSL GRAVENCHON           V1 1:36:34
   128   DUJARDIN     Willy     SIDEL                     SE 1:36:46
   129   LECOURT      Pascal    EMSL GRAVENCHON           V1 1:37:01
   130   GALIEN       Franck                              SE 1:37:12
   131   CHABANEL     Christophe                          SE 1:37:12
   132   BELLENGER    Laurent                             SE 1:37:13
   133   DEVE         Bruno     S/L DUCLAIR AC            SE 1:37:18
   134   BOKALO       Pascal    C.O.B. BOLBEC             SE 1:37:20
   135   HOCHET       Jean                                SE 1:37:20
   136   PLOUCHARD    Pascal    ASPTT ROUEN               SE 1:37:21
   137   DE VILLELDE  Arnaud                              SE 1:37:22
   138   GUICHOUX     Stéphane  ASPAH                     SE 1:37:23
   139   SONNENTRUCKERMarc      EMSL GRAVENCHON           SE 1:37:28
   140   CINTUREL     Bruno     MATMUT                    V2 1:37:37
   141   MABIT        Luc       FFA PASS RUNNING          V3 1:37:47
   142   ROBERGE      Laurent                             V1 1:37:48
   143   DELASSALLE   Bruno     ESM GONFREVILLE L'ORCHER  SE 1:38:02
   144   VALLEIX      Clothilde ASPTT ROUEN               SE 1:38:05
   145   LEDUC        Benoit    CORSAIRES FECAMPOIS       V1 1:38:07
   146   FOUCHARD     Stéphane                            V2 1:38:14
   147   FAUVEL       Philippe  CORSAIRES FECAMPOIS       V1 1:38:15
   148   LEROI        Laurent                             ES 1:38:24
   149   CAPRON       Dominique C.O.B. BOLBEC             V1 1:38:24
   150   DUBOS        Hervé                               SE 1:38:26
   151   LEGROS       Anthony                             SE 1:38:29
   152   DUCHEMIN     Patrice   TOURRES ET CIE            V1 1:38:32
   153   MARZIN       Jean-Michel                         V1 1:38:39
   154   COTELLE      Gilles                              SE 1:38:39
   155   DEMOULIN     Pascal    TOURRES ET CIE            SE 1:38:40
   156   DEHAIS       Christophe                          SE 1:38:42 haut de page
   157   PICHAULT     Claude    C.O RENAULT SANDOUVILLE   V2 1:38:46
   158   LAGRAVE      Jean BaptiA S C H                   SE 1:38:56
   159   COUDANT      Laurent   C.E. HUREL HISPANO        V1 1:39:02
   160   COURMONTAGNE Pascal    YVETOT TRIATHLON          SE 1:39:20
   161   DUHAMEL      Jean-Paul                           V2 1:39:22
   162   LAPLACE      Céline    CA 27 LE NEUBOURG         SE 1:39:34
   163   CANDON       Laurent   EMSL GRAVENCHON           SE 1:39:34
   164   BOSREDON     André                               V2 1:39:35
   165   LEMARCHAND   Yves      ORIL ATHLETIQUE CLUB      V2 1:39:41
   166   MARECAL      Pascal                              SE 1:39:48
   167   LEBLOND      Sébastien                           SE 1:39:53
   168   LACAILLE     Philippe  CITRON   S A              V1 1:39:55
   169   FRIBOULET    Sylvain                             V1 1:40:05
   170   DUVAL        Lionel                              V2 1:40:09
   171   LANGLEUR     Pascal                              V1 1:40:14
   172   LECLERC      Gilles    AVS                       V2 1:40:31
   173   LEROY        Jean-Luc  SAPEURS POMPIERS LE HAVRE V1 1:40:35
   174   BOUILLON     Daniel                              V1 1:40:36
   175   REGO BEDE SEVRenaud                              SE 1:40:39
   176   DUMESNIL     Benoit                              SE 1:40:41
   177   DELAVILLE    Jean-Michel                         V1 1:40:42
   178   PARIS        Bruno     RCPH JOGGING DOCKER       SE 1:40:47
   179   CLEMENT      Pascal                              V1 1:40:48
   180   DOSSARD            1402                          V1 1:40:51
   181   GRENIER      Vincent   C.O.B. BOLBEC             V1 1:40:56
   182   ROUTEL       Bertrand                            SE 1:41:00
   183   MASSIAS      Patrice   STADE DIEPPOIS            V1 1:41:02 haut de page
   184   SALADIN      Patrick   STADE DIEPPOIS            V2 1:41:02
   185   CAPRON       Philippe  RCPH JOGGING DOCKER       V1 1:41:05
   186   AVELINE      Emmanuel  US  GRAND FECAMP ATHLETISMSE 1:41:06
   187   BUNEL        Patrick   MONTIVILLIERS JOGGING     V1 1:41:08
   188   COLANGE      Olivier                             V1 1:41:21
   189   KERRICHARD   Timothée                            SE 1:41:24
   190   LATOURTE     LUC                                 V1 1:41:24
   191   ROUSSEL      Michel    EMSL GRAVENCHON           V2 1:41:26
   192   HUYART       Renaud                              V1 1:41:34
   193   DUBOC        Raphael                             SE 1:41:34
   194   LECLERC      Jean-Luc                            SE 1:41:36
   195   CASTELOT     Jean-Yves AS EPREVILLE              SE 1:41:53
   196   ALGARRA      Patrice   CE TOTAL                  V2 1:41:56
   197   RICHARD      Claude                              V2 1:42:01
   198   COLOMBEL     Eric      C.O.B. BOLBEC             V1 1:42:06
   199   MOTTIN       Olivier                             SE 1:42:09
   200   JEGAT        Jean-MicheFFA PASS RUNNING          V1 1:42:16
   201   GIROUX       Marie-ChriCO HARFLEUR               V1 1:42:28
   202   LEMAITRE     Jérémy                              ES 1:42:29
   203   EL MAAZOUZ   NoureddineA S C H                   SE 1:42:38
   204   NICOLLE      Paul                                V1 1:42:42
   205   THORAIN      Sébastien C.A..P.S     SODES        SE 1:42:43
   206   DUCHESNE     Daniel    ATO FINA                  V2 1:42:44
   207   BUSHARD      Lionel                              V1 1:42:50
   208   COQUET       Ghislaine CLUB OMNISPORT  HARFLEURAIV2 1:42:52
   209   BOURGEAUX    Patrice   EMSL GRAVENCHON           V1 1:43:00
   210   RODRIGUES    Francois                            SE 1:43:00 haut de page
   211   PERCHET      Yannick                             SE 1:43:07
   212   BERGASSE     Laëtitia  RCPH JOGGING DOCKER       SE 1:43:08
   213   LIAUDET      Yves MarieCHEVRON CHEMICAL SPORT    V2 1:43:12
   214   JEFFROY      Mickaël                             SE 1:43:14
   215   PREVOST      Pascal    G.A.C.C.S.R               V1 1:43:18
   216   AUPERT       Jacques   CORSAIRES FECAMPOIS       V2 1:43:19
   217   LANGLOIS     Quentin                             V1 1:43:21
   218   PAREDES      Anthony                             SE 1:43:32
   219   GILLE        Dominique                           V1 1:43:40
   220   BAYLE        Pierre    C.O RENAULT SANDOUVILLE   V2 1:43:45
   221   DELAHAYE     Didier    CORSAIRES FECAMPOIS       V1 1:43:46
   222   DOUDARD      Marc                                V1 1:43:51
   223   CATHERINE    Stéphane  TOURRES ET CIE            SE 1:43:54
   224   MENARD       Jean-FrançMJC LILLEBONNE            V1 1:43:58
   225   LATTAB       Naceur                              V1 1:43:59
   226   AUBOURG      Pierre    C.O.B. BOLBEC             V1 1:44:01
   227   FRIELER      Jürgen                              V3 1:44:02
   228   SAVALLE      Patrick   C.O.B. BOLBEC             SE 1:44:02
   229   PLESSIS      Denis     OLYMPIQUE DARNETAL        SE 1:44:03
   230   RIDEL        Patrice   FFA PASS RUNNING          SE 1:44:03
   231   BARRETT      Sarah                               V2 1:44:09
   232   CRAQUELIN    Olivier   MJC LILLEBONNE            SE 1:44:11
   233   FOUILLIARD   Pierre                              SE 1:44:14
   234   METAYER      Jean-Pierre                         V1 1:44:18
   235   PAIN         Stéphane  ASPH                      SE 1:44:20
   236   LECLERC      Max       EMSL GRAVENCHON           V2 1:44:28
   237   DAUGUET      Bruno     BUS OCEANE SPORTING CLUB  V1 1:44:29 haut de page
   238   DEBRAY       Richard                             SE 1:44:30
   239   POUSSEREAU   Martial   CS GRAVENCHON             V1 1:44:34
   240   RUECHE       Christian ASSOCIATION JOGGING VIMOUTV1 1:44:41
   241   EVRARD       Loïc                                SE 1:44:41
   242   FERCOQ       Alain     C.O.B. BOLBEC             V1 1:44:45
   243   VAUCHEL      Didier                              V2 1:44:46
   244   LEFEBVRE     Ludovic   COUREURS DU LIN           SE 1:44:47
   245   LOISEL       Jean-Marie                          V2 1:44:49
   246   FEUGERE      Cyril     ACCRO SPORT               SE 1:44:49
   247   DARRET       Thierry   EMSL GRAVENCHON           V1 1:44:52
   248   LE COUSIN    Daniel                              V2 1:44:56
   249   NEMETH       Istran                              V2 1:44:58
   250   HAUCHECORNE  Pascal    CHEVRON CHEMICAL SPORT    V1 1:44:59
   251   CAPOCCHIANI  Carmélo   EMSL GRAVENCHON           V1 1:45:01
   252   AUBOURG      Laurent   RCPH JOGGING DOCKER       SE 1:45:11
   253   HEBERT       Gérard    EMSL GRAVENCHON           V1 1:45:11
   254   SCHRECK      Jean-ClaudASPTT LE HAVRE            V2 1:45:11
   255   RENAUX       Eric                                SE 1:45:11
   256   BUNEL        Wilfried                            SE 1:45:12
   257   PERRETTE     Patrice   P.A.A.C                   V2 1:45:14
   258   STEER        Philippe                            V1 1:45:25
   259   PIGACHE      Daniel    AS LUBRIZOL               V2 1:45:26
   260   .GUYARD      Marc                                SE 1:45:28
   261   DEMARE       Lyonel    C.O RENAULT SANDOUVILLE   V2 1:45:33
   262   POREE        Alain                               V2 1:45:34
   263   RESSE        Christian AS EPREVILLE              V2 1:45:37
   264   CAVELIER     Olivier   G.A.C.C.S.R               SE 1:45:48 haut de page
   265   LEDUEY       Olivier   US GRAND FECAMP ATHLETISMEV1 1:45:50
   266   SAUSSEY      Eric      ORIL ATHLETIQUE CLUB      V1 1:45:50
   267   HELAINE      Eric      C.E. HUREL HISPANO        V1 1:45:51
   268   LE PAPE      Bruno                               V1 1:46:05
   269   MAUGER       Didier                              V1 1:46:05
   270   SALHI        Maryline  AC JESPUNSART             SE 1:46:07
   271   FLOCH        David     A.S AZOTE                 SE 1:46:08
   272   CHANCLOU     Antoine   C.O.B. BOLBEC             SE 1:46:15
   273   ABDEL KADER  Jacky     C.O RENAULT SANDOUVILLE   V1 1:46:16
   274   VAST         Eric      FFA PASS RUNNING          V1 1:46:21
   275   GOUGET       Daniel                              V1 1:46:27
   276   CORNIQUET    Luc                                 V1 1:46:27
   277   LETHUILLIER  Pascal    C.E. HUREL HISPANO        V1 1:46:36
   278   BEAUVAIS     ChristopheC.E. HUREL HISPANO        SE 1:46:36
   279   JOSPIN       Patrice   C.A..P.S     SODES        SE 1:46:37
   280   CHARTUZET    Jeff      COUREURS DU LIN           SE 1:46:50
   281   SAUNEUF      Bertrand                            SE 1:46:53
   282   COLBOC       Alain     SNEF                      V1 1:46:59
   283   CATELAN      Jean-JacquC.O RENAULT SANDOUVILLE   V2 1:47:05
   284   URO          Stéphane                            V1 1:47:07
   285   GUENOT       Rodolphe                            V1 1:47:11
   286   HUNIN        Pascal                              V1 1:47:31
   287   MAUGER       Sébastien                           SE 1:47:34
   288   FROMENT      Eric      AMICALE JOYEUX COUREURS   V1 1:47:37
   289   TROUVE       Fabien                              SE 1:47:39
   290   HAUCHECORNE  Roger     CHEVRON CHEMICAL SPORT    V1 1:47:40
   291   BENGUESMIA   Samia                               SE 1:47:41
   292   LESAINT      Philippe  RCPH JOGGING DOCKER       V1 1:47:41 haut de page
   293   NORROY       Patrick   SIDEL                     V1 1:47:45
   294   GAVIN        Nick                                SE 1:47:53
   295   SALSMANN     Joël      C.A..P.S     SODES        V2 1:47:59
   296   CABARET-MATTIMartine   ASPAH                     V2 1:48:00
   297   KADDOUR      Eddine    ASPAH                     V1 1:48:00
   298   MARESCQ      Vincent   ASPAH                     V1 1:48:00
   299   PAUMIER      Pascal                              V1 1:48:01
   300   DELALANDRE   Pascal                              V1 1:48:01
   301   TOULLIC      Eric      G.S.V.A                   SE 1:48:01
   302   COPPIN       Nicolas                             SE 1:48:09
   303   TOIUCHE      Jacques                             V2 1:48:09
   304   LEROY        Daniel    C.O.B. BOLBEC             V1 1:48:11
   305   LE PRETRE    Jean-Luc                            V1 1:48:12
   306   WIECHMANN    Rolf                                V1 1:48:15
   307   CORNILLE     Philippe                            V1 1:48:16
   308   BAUDOUIN     Andrè     C.O.B. BOLBEC             V3 1:48:25
   309   DUPIN        Thierry                             V1 1:48:25
   310   DARNANVILLE  Mario     COUREURS DU LIN           SE 1:48:26
   311   LEGRAND      Nicolas   EMSL GRAVENCHON           JU 1:48:29
   312   DUPUIS       Olivier                             V1 1:48:33
   313   DEMARE       Patrick   CE TOTAL                  V1 1:48:33
   314   MALANDAIN    Stéphane  RCPH JOGGING DOCKER       SE 1:48:35
   315   MARAIS       Jean-Claude                         V1 1:48:36
   316   GIROUX       Jean-Claude                         V3 1:48:40
   317   TEINTURIER   Pascal                              V1 1:48:46
   318   PIGNY        Laurent                             V1 1:48:48
   319   LOQUET       Yves      C.A..P.S     SODES        V2 1:48:48
   320   FERVIN       Ludovic   COUREURS DU LIN           SE 1:48:51 haut de page
   321   FIEVEZ       Sylvain   C.O HARFLEUR              SE 1:48:53
   322   COEURET      Arnaud                              SE 1:48:56
   323   LALONDE      Jean-ClaudC.E. HUREL HISPANO        V1 1:48:58
   324   DAUSSY       André     ACCRO SPORT               V1 1:49:02
   325   MONTOUCHET   Stéphane                            V1 1:49:12
   326   MONVILLE     Didier                              V2 1:49:17
   327   LEMIRE       Patrice   C.O RENAULT SANDOUVILLE   SE 1:49:18
   328   BRACHAIS     Patrick                             V2 1:49:20
   329   NOEL         Philippe  ASSP  GRAVENCHON          V1 1:49:20
   330   CASTILLO     Mickaël   P.A.A.C                   SE 1:49:21
   331   LOUVEL       Hervé     C.O.B. BOLBEC             V1 1:49:23
   332   JOIMEL       Christine C.O.B. BOLBEC             SE 1:49:23
   333   TREMOLET     CLAIRE                              SE 1:49:38
   334   EGASSE       Pascal    ESVE PACY                 V1 1:49:39
   335   LEPILLER     Antoine                             SE 1:49:41
   336   COURSEAUX    Yannick   SIDEL                     SE 1:49:43
   337   LEMAN        Gérard    U.S.E.G  DIEPPE           V1 1:49:44
   338   LEBAILLIF    Michel    A.S AZOTE                 V3 1:49:46
   339   VIMBERT      Jean-Luc  OCTEVILLE TC              SE 1:49:46
   340   LENORMAND    Philippe                            SE 1:49:54
   341   ROUSSIGNOL   Marc      MONTIVILLIERS JOGGING     V1 1:50:04
   342   LEGAY        Dania     AMICALE N.A               V1 1:50:07
   343   PERRONET     Jean-Claude                         V1 1:50:07
   344   LOPES        Jacques   A S  TRAPIL               V1 1:50:08
   345   DURECU       Jean-JacquC.O.B. BOLBEC             V1 1:50:08
   346   COURTOIS     Pascal                              SE 1:50:08 haut de page
   347   LEROY        Alain     C.O.B. BOLBEC             SE 1:50:09
   348   LEROY        Nicolas                             SE 1:50:10
   349   FOURNIER     Gérard    C.O.B. BOLBEC             V2 1:50:10
   350   BERNIERE     Michel                              V2 1:50:19
   351   HERRERO      Martial                             V2 1:50:21
   352   MARC         Didier                              V1 1:50:22
   353   OUKOLOFF     Sébastien SA MERIGNAC               SE 1:50:24
   354   HANIN        Sylvain                             SE 1:50:28
   355   LETERRIER    Eugène    ASL CONDE SUR SARTHE      V3 1:50:36
   356   LECARPENTIER Dominique                           SE 1:50:37
   357   CORBEL       Lionel    C.E. HUREL HISPANO        V2 1:50:39
   358   LECLERC      Stéphane                            SE 1:50:47
   359   LANGE        Jérôme    US YPORTAISE              SE 1:50:47
   360   ROCTOM       Edouard   RCPH JOGGING DOCKER       V1 1:50:50
   361   ROCOURT      Thierry                             V1 1:50:53
   362   DURAND       Thierry   A.S AZOTE                 SE 1:51:02
   363   DOUDET       Sylvain                             V1 1:51:06
   364   DELAVILLE    Véronique                           V1 1:51:06
   365   LEBRETON     Hervé     BUS OCEANE SPORTING CLUB  V1 1:51:07
   366   CROCHEMORE   Jean-FrançORIL ATHLETIQUE CLUB      V1 1:51:14
   367   GOUEC        Grégory                             ES 1:51:17
   368   DELARUE      Alain                               SE 1:51:18
   369   DESSEAUX     Alain                               V1 1:51:23
   370   PIGNE        Gilbert   MIL PATTES DE ROMILLY SUR V2 1:51:35
   371   GADONNA      Jean-Paul                           V2 1:51:39
   372   AUGER        Philippe                            V1 1:51:44
   373   BOVA         Laurent   RCPH JOGGING DOCKER       SE 1:51:45 haut de page
   374   NEUVILLE     Jean-Marie                          V2 1:51:46
   375   HOULLEMARE   Jean-JacquA S C H                   V1 1:51:47
   376   BOURGEAUX    Fabienne  EMSL GRAVENCHON           V1 1:51:48
   377   CHARRON      Laurent                             V1 1:51:48
   378   SOCHARD      Claude                              V1 1:51:50
   379   VOISIN       Eric                                V2 1:51:50
   380   FOUBERT      Dominique C.O RENAULT SANDOUVILLE   V1 1:51:51
   381   JOSSET       Thierry                             SE 1:51:51
   382   LAVALLEE     René      SOCIETE GENERALE          V2 1:51:51
   383   LAINE        Stéphane                            SE 1:51:52
   384   LOIZEL       Sylvain                             SE 1:51:52
   385   TOUGARD      Thierry   RCPH JOGGING DOCKER       V1 1:51:57
   386   POUPINELLE   Sylvain   RACING CLUB CAUDEBECAIS   V1 1:51:57
   387   MABILLE      Jérôme                              V1 1:52:01
   388   FURRER       Jean-Charles                        V1 1:52:01
   389   VASSEUR      Sylvain   A.S AZOTE                 V1 1:52:05
   390   CROCHEMORE   Antoine                             V1 1:52:06
   391   QUILBEUF     ChristopheMONTVILLE RUNNING CLUB    V1 1:52:17
   392   ANFRYE-LAVALLSylvain                             SE 1:52:17
   393   CATELAIN     Eric      G.A.C.C.S.R               V1 1:52:18
   394   POUPET       Nicolas                             V1 1:52:20
   395   RION         Jean PierrES VALLEE D'EURE          V1 1:52:23
   396   CHIROUZE     Pierre                              V2 1:52:30
   397   LE DAUPHIN   Jacky     AMICALE JOYEUX COUREURS   V1 1:52:31
   398   COTTEL       Philippe                            SE 1:52:32
   399   BREDEVILLE   Laurent                             V1 1:52:34
   400   DUVAL        Fabrice                             SE 1:52:38 haut de page
   401   CAUCHARD     Jean-LouisC.E. HUREL HISPANO        V1 1:52:39
   402   FLEURY       Cédric    CHEVRON CHEMICAL SPORT    SE 1:52:41
   403   LEPARMENTIER Nicolas                             SE 1:52:45
   404   DESAILLY     Pierre    DRESSER RAND              V2 1:52:47
   405   ROUSSEL      Gilles                              V1 1:52:53
   406   BISSON       Philippe                            V1 1:52:57
   407   DELAMARE     Philippe                            SE 1:52:59
   408   DORE         Stéphane  A S C H                   SE 1:53:01
   409   CINTUREL     Jocelyne  MATMUT                    V2 1:53:18
   410   LASSALLE     Daniel                              V2 1:53:18
   411   DALIFARD     Mathieu                             SE 1:53:20
   412   RAOULT       Grégory   ASPAH                     SE 1:53:20
   413   AUBER        Emmanuel  AS FLEXI FRANCE           SE 1:53:22
   414   GILLES       Arnaud                              SE 1:53:24
   415   DUBOC        Laurent   RCPH JOGGING DOCKER       SE 1:53:27
   416   BODENES      Mickaël   RCPH JOGGING DOCKER       SE 1:53:27
   417   LEDOUX       Valerie                             SE 1:53:38
   418   HOCDE        SEBASTIEN C.O.B. BOLBEC             SE 1:53:40
   419   FAVEY        ChristopheC.O HARFLEUR              SE 1:53:40
   420   MABIRE       Manuel                              SE 1:53:42
   421   DESERT       Jacques   MONTIVILLIERS JOGGING     SE 1:53:44
   422   LEBLOND      Guillaume ORIL ATHLETIQUE CLUB      SE 1:53:48
   423   HANIN        Patrick   BUS OCEANE SPORTING CLUB  V1 1:53:49
   424   MALANDAIN    Patrick                             V1 1:53:51
   425   ANDRIEU      Patrice   C.O.B. BOLBEC             V1 1:53:56
   426   TEFFO        Philippe                            SE 1:53:58 haut de page
   427   DELAPIERRE   Martial                             SE 1:54:03
   428   GOSSET       Pierre                              V1 1:54:14
   429   MONNIER      Sébastien                           SE 1:54:14
   430   DECHAMPS     Jean-Marc                           V1 1:54:15
   431   FOREST       Claude                              SE 1:54:15
   432   TALBOT       Jimmy                               SE 1:54:16
   433   LECROQ       Jean-Marc MONTIVILLIERS JOGGING     V1 1:54:18
   434   MARTIN       Marcel    AC BARENTIN               V4 1:54:45
   435   GERVAIS      Laurent   ASMAS                     V1 1:54:53
   436   DENOYER      ChristopheC.O RENAULT SANDOUVILLE   SE 1:54:54
   437   BLONDEL      Laurent                             V1 1:54:57
   438   DEBLANGY     Joel                                V2 1:54:59
   439   GODEFROY     Gérard    CE TOTAL                  V2 1:55:02
   440   JONCQUET     Christian                           V1 1:55:04
   441   LELEU        Jean Michel                         V2 1:55:11
   442   LELEU        Marie Claire                        V2 1:55:11
   443   BRUEL        Henri     FFA PASS RUNNING          V1 1:55:14
   444   GODEGROY     Eric      EMSL GRAVENCHON           V1 1:55:15
   445   DUBOS        Eric                                V1 1:55:22
   446   LEGRAND      Thierry                             V1 1:55:30
   447   MABILLE      Charles   A.S AZOTE                 V2 1:55:31
   448   RAMAZ        Jacques                             V3 1:55:32
   449   LEBRUN       Patrick   MONTIVILLIERS JOGGING     V2 1:55:36
   450   VANEGUE      Patricia  EMSL GRAVENCHON           V1 1:55:36
   451   LEPARMENTIER Yves                                V3 1:55:37
   452   MAILLARD     Gilles    A S C H                   V1 1:55:37  haut de page
   453   VALLEE       Arnaud                              SE 1:55:39 
   454   LOIR         Philippe                            V1 1:55:40
   455   DUMOUCHEL    Jean-MicheEMSL GRAVENCHON           V1 1:55:41
   456   DAVID        Jacques   EMSL GRAVENCHON           V1 1:55:44
   457   REMAUD       Guy       EMSL GRAVENCHON           V3 1:55:44
   458   LEGRAND      Jérémy    EMSL GRAVENCHON           ES 1:55:47
   459   COLARD       Hervé                               V1 1:55:50
   460   PIMONT       Damien    S/L NEUBOURG AC           SE 1:55:51
   461   DUPONT       Olivier                             SE 1:55:57
   462   SCHULTZ      Oliver                              SE 1:55:58
   463   BURKE        Klaus                               V1 1:56:00
   464   LEMAISTRE    Thierry                             V1 1:56:02
   465   QUINEAU      Jean-PierrA S C H                   V2 1:56:08
   466   MASSON       Patrice   EMSL GRAVENCHON           V1 1:56:11
   467   OBST         Alain     EMSL GRAVENCHON           V1 1:56:11
   468   BERGASSE     David     RCPH JOGGING DOCKER       SE 1:56:20
   469   CADORET      Christian RCPH JOGGING DOCKER       V1 1:56:21
   470   NOVARRE      Joseph    EMSL GRAVENCHON           V3 1:56:26
   471   ANGELINI     Patrick   C.E. HUREL HISPANO        V2 1:56:30
   472   DELARUE      Denis                               SE 1:56:38
   473   ROBERT       Michel                              V1 1:56:40
   474   LEMSEFFER    ADIL                                SE 1:56:43
   475   CALTOT       Olivier   COCERS  SHELL             SE 1:56:52
   476   MENESES      Jose                                V1 1:56:59
   477   MOUTON       Pascal                              SE 1:57:03
   478   SAGOT        Philippe  RCPH JOGGING DOCKER       V1 1:57:03
   479   SIMON        Pascal    LANXESS ELASTOMERES       V1 1:57:03   haut de page
   480   LEPILLER     Didier    FFA PASS RUNNING          V2 1:57:05
   481   GUILLERME    Jean FrancAS FLEXI FRANCE           V1 1:57:05
   482   LEVASSEUR    Daniel    C.C.P.B                   V2 1:57:07
   483   LAINE        Frédéric                            SE 1:57:13
   484   SIWOSCHINSKY Joël                                V2 1:57:22
   485   LASNIER      Frédéric  HAVRE AC                  SE 1:57:23
   486   MALLET       Nicolas                             SE 1:57:25
   487   GERVAIS      David                               SE 1:57:25
   488   TROCHAUD     Claude                              V2 1:57:27
   489   COLLETTE     Yves      ASPAH                     V1 1:57:32
   490   COLETTE      Lyne      ACCRO SPORT               SE 1:57:32
   491   ALAMOME      Thibault  LANXESS ELASTOMERES       SE 1:57:33
   492   SHEARING     Colin                               V2 1:57:33
   493   SAINTHUILE   George    HAC                       V2 1:57:36
   494   MOUZELER     Christine                           SE 1:57:39
   495   ALVES        Daniel                              SE 1:57:40
   496   COLLETTE     Gilles    CLUB RANDONNEURS HAVRAIS  V1 1:57:40
   497   TOXE         Patricia  TOURRES ET CIE            V1 1:57:41
   498   JEANNE       Mathias                             SE 1:57:48
   499   MAUTALENT    Jacques   AS FLEXI FRANCE           V1 1:57:49
   500   HAUCHECORNE  Jean-Marc ASSP  GRAVENCHON          V2 1:57:49
   501   DESJARDINS   Vincent   CORSAIRES FECAMPOIS       V1 1:57:50
   502   VAULEON      René      CORSAIRES FECAMPOIS       V2 1:57:51
   503   ANDRE        Patrice                             V1 1:57:52
   504   DAMIEN       Jacques   CS Gravenchon             V2 1:57:55 haut de page
   505   TREGUIER     Serge                               V1 1:57:57
   506   DUMESNIL     Pascal                              V1 1:58:03
   507   BONNIER      Claudine  AC VAUDREUIL              V3 1:58:04
   508   BARIL        Jean-Luc  ATO FINA                  V1 1:58:12
   509   ROBERT       Thierry   RCPH JOGGING DOCKER       V1 1:58:12
   510   MARGUERITAT  Alban     MIL PATTES DE ROMILLY SUR SE 1:58:19
   511   MARIE        Daniel    RCPH JOGGING DOCKER       V1 1:58:22
   512   AMPTIL       Gilles                              V1 1:58:25
   513   SUSANNE      Brigitte                            V2 1:58:26
   514   DELAMARE     Stéphane                            SE 1:58:27
   515   THIERRY      Dominique                           SE 1:58:27
   516   GRASSIN      Gérard                              V2 1:58:30
   517   THOMAS       Nadège    C.O.B. BOLBEC             SE 1:58:34
   518   LAVENU       Pascal                              V1 1:58:39
   519   PICARD       Hervé                               SE 1:58:40
   520   BARIL        Benoit                              V1 1:58:43
   521   LEBRETON     Robert                              V2 1:58:50
   522   PICHARD      Thierry                             SE 1:58:54
   523   OBST         Evelyne   EMSL GRAVENCHON           V1 1:58:59
   524   DUCHESNE     Philippe  AS SAPEURS POMPIERS ROUEN V3 1:59:08
   525   TOCQUEVILLE  Stéphane                            V1 1:59:08
   526   HAUGUEL      Pascal    IPODEC                    V1 1:59:15
   527   DE WILDE     Michel    SCHNEIDER                 V2 1:59:17
   528   HOUSSIN      Laurent                             SE 1:59:21 haut de page
   529   FERREIRA     Miguel    SIDEL                     V1 1:59:24
   530   CHOUQUET     Gilles                              SE 1:59:25
   531   VARIN        Jean-Loup                           V1 1:59:28
   532   MABIRE       Maryse    C.O.B. BOLBEC             V1 1:59:35
   533   KLADSTRUP    Dov                                 V3 1:59:41
   534   KLOS         Patrick   EMSL GRAVENCHON           V2 1:59:42
   535   CHAPELLE     Nicolas                             SE 1:59:42
   536   DESBANT      Eric      EMSL GRAVENCHON           V1 1:59:42
   537   ROUSSIGNOL   Freddy    AS SAPEURS POMPIERS LILLEBSE 1:59:43
   538   CRESSENT     Thierry                             V1 1:59:43
   539   UTESCH       Alain     LANXESS ELASTOMERES       V2 1:59:44
   540   MAIGNAN      Michel                              V3 1:59:45
   541   BRULIN       Christine MONTIVILLIERS JOGGING     V1 1:59:45
   542   DEKINDT      Pascal    STADE DIEPPOIS            SE 1:59:48
   543   CREPIEUX     Denis                               V1 1:59:48
   544   ALOSSERIE    Roger                               V2 1:59:49
   545   LECOURT      Jean-JacquC.E. HUREL HISPANO        V1 1:59:53
   546   MAIGNAN      Patrick                             V1 1:59:59
   547   LEMAISTRE    Philippe                            SE 1:59:59
   548   CAVELIER     Jean Luc  A S  LUBRIZOL             V1 2:00:00
   549   LECOQ        Denis     MONTIVILLIERS JOGGING     V2 2:00:05
   550   DEUIL        Christian AS FLEXI FRANCE           V2 2:00:07
   551   PROSPER      Xavier                              SE 2:00:09 haut de page
   552   LOMO         Nicolas   C.O.B. BOLBEC             V1 2:00:24
   553   BUROCHAIN    Emmanuel                            SE 2:00:26
   554   DEMARE       Denis                               V1 2:00:28
   555   PETIT        Patrick   SAPEURS POMPIERS LE HAVRE V1 2:00:29
   556   GUEUDEVILLE  Hélène                              V1 2:00:32
   557   ATINAULT     Christophe                          SE 2:00:36
   558   VEYER        Pascale   SPORT LOISIRS CONDE SUR SAV2 2:00:38
   559   BASTIT       Nicolas                             SE 2:00:42
   560   MALHOUITRE   Jean-Yves C.O RENAULT SANDOUVILLE   V2 2:00:47
   561   MORVAN       Bernard   C.O RENAULT SANDOUVILLE   V2 2:00:51
   562   MARGUERITAT  Bernard                             V3 2:00:56
   563   PLAISSY      ChristopheASSP  GRAVENCHON          ES 2:01:00
   564   STANEK       Ute                                 V2 2:01:13
   565   GUIHARD      Laurent                             SE 2:01:24
   566   GILLOT       Stéphane  ASRM                      SE 2:01:28
   567   LE GOSLIS    Richard   C.O RENAULT SANDOUVILLE   V2 2:01:28
   568   CHEVALIER    Aymeric                             SE 2:01:32
   569   VASLOT       Martine   AMICALE JOYEUX COUREURS   V2 2:01:36
   570   VERDIERE     Benoist                             SE 2:01:39
   571   HERRERO      Eric                                SE 2:01:39
   572   SIMON        Alain     SIDEL                     V2 2:01:41
   573   DEMARE       Jérôme                              V1 2:01:42
   574   SIEURIN      Jean      C.A. CAUCHOIS             V4 2:01:45
   575   RENIEVILLE   Eric      AC BARENTIN               V1 2:01:45 haut de page
   576   OZERAY       Thomas                              JU 2:01:57
   577   DAVID        Madeleine MONT SAINT AIGNAN         V3 2:02:00
   578   PLAQUEVENT   Bertrand  EMSL GRAVENCHON           V1 2:02:02
   579   BARON        Pascal    EMSL GRAVENCHON           V1 2:02:06
   580   BETMONT      Nicolas   G.S.V.A                   V1 2:02:08
   581   DEPREUX      Dominique                           V3 2:02:10
   582   MOUCHARD     Sylvette  A.S.H.M                   V2 2:02:12
   583   KEROULLE     Stéphane                            V1 2:02:16
   584   BOWERS       Wendy                               V2 2:02:17
   585   DEBORD       Christian                           V2 2:02:17
   586   PRIEUR       Didier                              V2 2:02:28
   587   DELAMARE     Damien    SAPEURS POMPIERS LE HAVRE SE 2:02:33
   588   ROUSSIGNOL   Mickaël   AS SAPEURS POMPIERS LILLEBSE 2:02:34
   589   ROUX DIT RICHEric      BUS OCEANE SPORTING CLUB  SE 2:02:40
   590   PONS         Dominique                           V2 2:02:43
   591   COGNE        Nadia                               SE 2:02:47
   592   LEMIEUX      Christian                           V1 2:02:57
   593   COURSEAUX    Alain                               V2 2:03:00
   594   GERVAIS      Rémy      LANXESS ELASTOMERES       V2 2:03:03
   595   ANTENEN      Adrien    CITRON   S A              V1 2:03:07
   596   FICET        Michel    COUREURS DU LIN           V2 2:03:14
   597   HENRION      Richard                             SE 2:03:21
   598   MANDEVILLE   Fabrice   C.E.H.N                   V1 2:03:22
   599   ROUSSEL      Alain     BUS OCEANE SPORTING CLUB  V2 2:03:28
   600   BLANCHARD    ChristopheRACING CLUB CAUDEBECAIS   SE 2:03:42
   601   BOULANGER    Jean-François                       SE 2:03:44
   602   GETZ         Guillaume                           ES 2:03:45 haut de page
   603   MINATCHY-PETCChristian A.S.H.M                   SE 2:03:51
   604   VANEGUE      Sylvain   EMSL GRAVENCHON           V1 2:03:54
   605   GUESDON      Hervé     EMSL GRAVENCHON           SE 2:03:55
   606   GRENIER      Laurent   SIDEL                     SE 2:03:58
   607   BRETAGNE     Nathalie  AC BARENTIN               SE 2:04:00
   608   BONNEVILLE   Martial   ATO FINA                  SE 2:04:05
   609   LAINE        Damien    C.O.B. BOLBEC             SE 2:04:05
   610   LOUVET       Mathieu   AS POMPIERS CAUDEBEC      ES 2:04:06
   611   LEMONNIER    Régis                               SE 2:04:12
   612   TATON        Daniel    RCPH JOGGING DOCKER       V2 2:04:13
   613   BEAUFILS     Thierry                             SE 2:04:17
   614   RODRIGUES    René      C.O.B. BOLBEC             V2 2:04:27
   615   MARTINEAU    Patrice                             V1 2:04:31
   616   DELAMARE     Laurent                             SE 2:04:49
   617   DEBOUT       Sandrine                            SE 2:05:00
   618   ACHILLE      Dominique                           V2 2:05:02
   619   HAUGUEL      Joel                                V2 2:05:02
   620   MADELINE     Henriette                           V3 2:05:02
   621   LECOQ        Sébastien                           SE 2:05:06
   622   DALIBERT     Patricia  C.O RENAULT SANDOUVILLE   V1 2:05:10
   623   PETITBON     Arnaud    RCPH JOGGING DOCKER       SE 2:05:11
   624   POULAIN      Franck                              SE 2:05:18 haut de page
   625   TONNEYCK     Mickaël                             SE 2:05:28
   626   HERANVAL     Jean-JacquCCCP BEUZEVILLE           V2 2:05:28
   627   RAYNEL       Philippe                            V1 2:05:34
   628   LEGRAND      Patrice   EMSL GRAVENCHON           V1 2:05:42
   629   MESNIERES    Jean-Paul FFA PASS RUNNING          V2 2:05:43
   630   DESSEAUX     Yann                                SE 2:05:49
   631   CABASSON     Nancy                               SE 2:05:49
   632   SARAZIN      Hervé                               SE 2:05:56
   633   NORROY       Manuel    DELAUNAY ET FILS          SE 2:06:06
   634   SALMON       Willy                               V1 2:06:08
   635   GADONNA      François                            SE 2:06:10
   636   LECOURT      Stéphane  G.A.C.C.S.R               SE 2:06:12
   637   MOREL        Jean-Yves EMSL GRAVENCHON           SE 2:06:22
   638   LOIR         Vincent   BUS OCEANE SPORTING CLUB  SE 2:06:32
   639   DELAHAYES    Michel    RCPH JOGGING DOCKER       V1 2:06:47
   640   LECOURT      Christophe                          SE 2:06:50
   641   PERON        Michel                              V1 2:07:12
   642   LEROY        Maxence                             ES 2:07:17
   643   DUFOUR       Christine C.O RENAULT SANDOUVILLE   SE 2:07:23
   644   RENIOU       Xavier    C.O.B. BOLBEC             V1 2:07:23
   645   GILLE        David                               SE 2:07:34
   646   ALINE        Marie-Ange                          V1 2:07:38
   647   LEMAIRE      Isabelle                            SE 2:07:38
   648   LAUDREL      Jean-FrançA.S.H.M                   V1 2:07:40
   649   CHAUVET      Dominique                           V2 2:07:41
   650   FOLLIN       Serge                               V2 2:07:47 haut de page
   651   DORE         Gérard                              V2 2:08:10
   652   CORMON       Philippe  A.S.H.M                   V1 2:08:10
   653   HEUZE        Jean-JacquMONTIVILLIERS JOGGING     SE 2:08:11
   654   TOUCHARD     Florent                             SE 2:08:13
   655   BOUKAGEM     El Hadj                             V2 2:08:24
   656   BOUSSION     Alain     TOURRES ET CIE            V2 2:08:24
   657   RICHARD      Jacques   A.S.H.M                   V2 2:08:35
   658   DRIEU        Olivier   G.A.C.C.S.R               V1 2:08:38
   659   GRANGE       Natacha                             SE 2:09:03
   660   LARDOUX      François                            V3 2:09:09
   661   LEROY        Marc      SIDEL                     V1 2:09:18
   662   DOUCET       André                               SE 2:09:19
   663   NORBIATO     Patrice                             V1 2:09:24
   664   RIVOAL       Michel    OPHLM                     V2 2:09:30
   665   LE QUEMENT   Christian BUS OCEANE SPORTING CLUB  V1 2:09:32
   666   MARINIER     Jérôme                              V1 2:09:33
   667   EMBARK       DAVID     RCPH JOGGING DOCKER       SE 2:09:38
   668   PORTIER      Valérie                             SE 2:09:41
   669   LACORNE      Pascal                              V1 2:09:41
   670   BUSSY        Marc      ATO FINA                  V3 2:09:42
   671   FERRY        Jean-PhiliEMSL GRAVENCHON           V2 2:09:43
   672   LASGI        Patrick                             V2 2:09:56
   673   HALUCH       Richard                             V1 2:09:57
   674   BRECIER      Maguy     EMSL GRAVENCHON           V2 2:10:01
   675   GERVAIS      Honorine  ASMAS                     V1 2:10:09 haut de page
   676   CAILLY       Pascal    SAPEURS POMPIERS          V1 2:10:13
   677   DULONDEL     Thierry   ORIL ATHLETIQUE CLUB      SE 2:10:20
   678   CHALLIER     Véronique                           V1 2:10:27
   679   RODANGE      Thierry                             V1 2:10:28
   680   BOITRELLE    Bruno                               V1 2:10:29
   681   VIMONT       Jean LouisFFA PASS RUNNING          V2 2:10:30
   682   MOREL        Hélène                              V1 2:10:32
   683   ORRILLARD    Didier                              SE 2:10:32
   684   LOPES        Alexis    A S  TRAPIL               JU 2:10:36
   685   GUEROULT     Jean-PierrC.O.B. BOLBEC             V2 2:10:38
   686   DELFERRIERE  David     C.O RENAULT SANDOUVILLE   SE 2:10:44
   687   CLEMENT      Xavier    DELAUNAY ET FILS          SE 2:10:46
   688   VIRON        Olivier                             SE 2:10:48
   689   MACHEMHL     Charly                              SE 2:10:49
   690   LECLERC      Eric      SOCIETE GENERALE          V1 2:10:50
   691   LE BARBE     Etienne                             V1 2:10:53
   692   LAGES DE SOUSFrancisco                           V3 2:10:57
   693   GUIBERT      Stéphane                            SE 2:11:11
   694   HELYER       Pete                                V2 2:11:13
   695   LEVILLAIN    Pascale                             V1 2:11:16
   696   LEVILLAIN    Claude                              V2 2:11:17
   697   LANGLOIS     Isabelle                            V1 2:11:21
   698   BOWERS       Barry                               V2 2:11:43 haut de page
   699   NIAUDOT      Alain                               V2 2:11:50
   700   PERALTA      Vincent                             SE 2:11:54
   701   LEROUX       Eric      SIDEL                     V1 2:11:57
   702   LEGAL        Carole    EMSL GRAVENCHON           SE 2:12:18
   703   BREARD       Christophe                          V1 2:12:18
   704   GIRARD       Louis     MONTIVILLIERS JOGGING     V2 2:12:24
   705   PANEL        Jean                                V1 2:12:32
   706   ARSON        Daniel    SAPEURS POMPIERS          V1 2:12:41
   707   GOUBERT      Philippe                            SE 2:12:42
   708   HANDKE       Karl-Heinz                          V3 2:12:43
   709   LEVERT       Gérard                              V2 2:12:43
   710   LEGRAND      Stéphane                            SE 2:12:44
   711   HAUCHARD     Francis   LANXESS ELASTOMERES       V3 2:12:46
   712   LELOUARD     Josiane   MONTIVILLIERS JOGGING     V2 2:12:52
   713   CURUKSU      Cémil                               V2 2:12:53
   714   DELASSISE    Eric                                V1 2:13:04
   715   LEMAITRE     Charly    ASPAH                     SE 2:13:05
   716   SAUTREUIL    Gilles                              SE 2:13:09
   717   RIBAULT      Eric      EMSL GRAVENCHON           SE 2:13:12
   718   MARTEAU      Jérémie                             SE 2:13:24
   719   DEMOY        Caroline                            SE 2:13:28
   720   LANGLOIS     Philippe                            V1 2:13:33
   721   BRULIN       Didier                              V1 2:13:34 haut de page
   722   CHIPAUX      Anne Marie                          V2 2:13:53
   723   HIGLEY       Marie                               V2 2:13:54
   724   DUBOS        Philippe                            V1 2:13:56
   725   SUZANNE      Michel    ASPTT ROUEN               V3 2:13:57
   726   LANGLOIS     Christian C.O.B. BOLBEC             V2 2:13:59
   727   ODIEVRE      Alain     C.O.B. BOLBEC             V1 2:13:59
   728   GUYOT        Claude    A.F.C.F                   V3 2:13:59
   729   SAMSON       Marie-BernFFA PASS RUNNING          V3 2:13:59
   730   HEBERT       Gérard    SIDEL                     SE 2:14:30
   731   JOUAN        Véronique                           V1 2:14:31
   732   GAUTRON      Philippe  FFA PASS RUNNING          V1 2:14:35
   733   GOUPIL       Laurent   CCCP BEUZEVILLE           V1 2:14:41
   734   DURAND       Nicolas                             SE 2:14:43
   735   BESNARD      Philippe                            SE 2:14:53
   736   DUGENETE     Daniel    AS FLEXI FRANCE           V2 2:14:57
   737   ESSELINES    Daniel                              V3 2:15:02
   738   FEAT         Daniel                              V1 2:15:10
   739   MUSSON GENON Luc                                 V2 2:15:11
   740   CREVEL       Philippe  OLYMPIQUE DARNETAL        V1 2:15:15
   741   LEMERCIER    Laurence  MONTIVILLIERS JOGGING     SE 2:15:18
   742   SERY         Denis     C.O.B. BOLBEC             V2 2:15:18 haut de page
   743   MASSIF       Claude    AREMB                     V2 2:15:31
   744   SIMON        Jean-Paul G.A.C.C.S.R               V2 2:15:48
   745   BERNARD      Didier                              V1 2:15:57
   746   LE COADOU    Carole                              SE 2:15:57
   747   THIERRY      Franck    EMSL GRAVENCHON           SE 2:16:33
   748   MUTEL        Gilles    COUREURS DU LIN           SE 2:16:44
   749   DUFAYE       Francis                             V2 2:16:53
   750   LEROUX       Daniel                              V2 2:16:56
   751   ERMEL        Ludovic                             SE 2:16:58
   752   PAQUIN       Jean Christophe                     SE 2:17:36
   753   VIMONT       Frédéric                            SE 2:17:38
   754   DUCROCQ      Alain                               V3 2:18:17
   755   LE QUEMENT   Eric      BUS OCEANE SPORTING CLUB  V1 2:18:46
   756   TOUZEAU      Dominique FFA PASS RUNNING          V2 2:18:59
   757   DUHAMEL      Michel    MONTIVILLIERS JOGGING     V2 2:19:02
   758   COURSELLE    Joël                                V2 2:19:19
   759   MASUEZ       Michael                             SE 2:19:26
   760   DANIEL       Gil       MATMUT                    SE 2:19:28
   761   LANOS        EmmanuelleMATMUT                    SE 2:19:28
   762   GRENIER      Pascal                              SE 2:20:02
   763   GADEBOIS     Philippe  LANXESS ELASTOMERES       V1 2:20:18
   764   HAUTOT       Olivier   ASPAH                     SE 2:20:35
   765   FRIBOULET    Sylv                                SE 2:20:46 haut de page
   766   HANNEQUART   Simone                              V1 2:21:22
   767   COURSEAUX    Joël                                V1 2:21:29
   768   COURSEAUX    Marie-Noëlle                        V1 2:21:29
   769   AUDOUS       Bernard                             V2 2:21:59
   770   CRAIG        Sophia    ORIL ATHLETIQUE CLUB      SE 2:22:07
   771   RODRIGUEZ    Jérôme                              SE 2:22:15
   772   CLAUSTRE     Corinne                             SE 2:22:18
   773   MUTEL        Hervé                               SE 2:22:18
   774   LETERC       Véronique C.O.B. BOLBEC             V1 2:22:19
   775   TOSTAIN      Norbert                             V2 2:22:21
   776   LEBLOND      Pascal                              SE 2:22:30
   777   MALHOUITRE   BRIGITTE  CCCP BEUZEVILLE           V1 2:23:10
   778   LAMBERT      Philippe                            V2 2:23:11
   779   MELIN        Jean-Jacques                        V2 2:23:17
   780   BACHELIER    Bernard                             V2 2:23:50
   781   BULTEZ       Stéphane  FSPF/ASPH                 V1 2:24:22
   782   LEDREZEN     Joël      C.O.B. BOLBEC             V1 2:24:31
   783   CANVILLE     Sylvie                              V1 2:24:48
   784   BRUBION      Martine                             V2 2:24:58
   785   HAUCHECORNE  Alain     EMSL GRAVENCHON           V1 2:25:05
   786   LECOURT      Steven                              ES 2:25:19
   787   LECOURTOIS   Grégory                             JU 2:25:27 haut de page
   788   AMGHAR       Said                                V1 2:25:29
   789   GATEAU       Didier                              V2 2:25:42
   790   LEGOUIC      ChristianeSTADE DIEPPOIS            V1 2:25:48
   791   VASLOT       Denis     AS MEUDON                 V2 2:26:12
   792   LAURIE       Margaret                            V2 2:27:08
   793   LARVOR       Noémie                              SE 2:27:20
   794   LEROUGE      Christian                           SE 2:27:32
   795   JOUAN        Sandrine                            SE 2:27:35
   796   SAINT MARTIN Didier                              V1 2:28:38
   797   LARVOR       Nathalie                            V1 2:29:07
   798   HEBERT       Jean-PierrORIL ATHLETIQUE CLUB      V2 2:29:49
   799   REVILLON     Guillaume                           SE 2:29:59
   800   MAIRE        Laurent                             V1 2:31:32
   801   PARIS        Denis                               V1 2:31:59
   802   MUTEL        Ludovic   C.O.B. BOLBEC             V1 2:32:06
   803   COUFOURIER   Alain     LANXESS ELASTOMERES       V2 2:32:06
   804   MARTIN       Bruno                               V1 2:33:18
   805   ORELLE       Didier    AMICALE JOYEUX COUREURS   V2 2:34:51
   806   GUIFFAULT    Nathalie                            V1 2:35:18
   807   MERLE        Arnaud                              V1 2:35:18
   808   DUBOC        Jean-Claude                         V3 2:35:23
   809   BUNEL        Mickaël                             SE 2:36:41 haut de page
   810   PERON        Alain                               SE 2:37:16
   811   GREVREND     Richard                             SE 2:38:41
   812   FROMENTIN    Vincent   GABS                      SE 2:39:08
   813   LOUVET       Sébastien                           SE 2:39:09
   814   PIMONT       Mickaël                             SE 2:39:26
          test